instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 14:59

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 68 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 листопада 2015, 22:24 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2010, 11:02
Повідомлень: 418
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Сумы
Цитата:
Год.
Вот через 365 дней ровно овчарка становится послушной... :|

Как такие вопросы можно задавать? Это всё равно что "а когда мой ребёнок пойдёт?". Да откуда нам знать? Этого никто не знает. От... и до ...
Я же не точно хотел узнать, а примерно, чтобы хотя бы условно прикинуть, что к чему. Дети не через 1 месяц на чинают ходить и не через 5 лет. Есть же какой-то общий отрезок времени?
Цитата:
навеяло: хочу собаку, то ли щенка, то ли уже взрослую.. но не хочу чтоб она пакостила.. чтоб умой, воспитанной была.. чтоб дрянь не жрала, и чтоб здоровой была.. чтоб ухаживать не нужно было.. и чтоб в МОЕ рабочее время была овощем дома..
Не знаю, что навеяло. Как раз понимаю, что щенку нужно очень много времени вначале. Вот и хотел узнать реально ли вообще завести собаку, если, например, живешь 1 и работаешь с утра до вечера.
Цитата:
ЗЫ читайте литературу, общайтесь с кинологами и собаководами, сходите в приют, "общайтесь" с собаками и Вы сможете определиться с выбором псины для себя.
Прежде чем выбирать, нужно понять будет ли возможность заниматься ей подобающим образом.

Цитата:
ЗЫ2 а если Вы хотите взять собаку и не заниматься ею, и чтоб потом выбросить на улицу - ТО НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ ЖИВОТНОЕ В ДОМ!
Заниматься хочу, только не смогу целый день, а только по вечерам. Это, как я понимаю, не вариант?

Цитата:
добавлю от себя: под ваши потребности ищите породу легко воспринимаемую дрессировку (гугл в помощь). Опыта у вас,я так понял, по нулям - поэтому овчарка и более серьезные породы Вам пока противопоказаны.
Овчарка плохо дрессируется? Да, опыта нет, но можно почитать или кинолог. Главное желание.
Цитата:
Абсолютно согласна! Первый год-полтора- это как в декрете сидеть! Что вы в собаку за год вложите (и по воспитанию, и по питанию), то уже останется на всю жизнь!
Ну вот я так и думал. Получается, что кто-то в доме всегда должен быть дома.
Алексей, если я правильно помню имя, можете рассказать кто у вас занимался собакой? Вы тогда работали?


Догори
ПовідомленняДодано: 02 листопада 2015, 22:48 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Я все понял,ты лучше девушку себе заведи,она в квартире гадить не будет ,с первых дней это точно,и дрессируется хорошо,породу сразу видно .Може борща тебе когда никогда наварит.Ну и поговорить будет с кем.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
ПовідомленняДодано: 02 листопада 2015, 23:32 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2010, 11:02
Повідомлень: 418
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Сумы
Неплохая идея, за одно и за собакой сможет присмотреть)


Догори
ПовідомленняДодано: 02 листопада 2015, 23:50 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 грудня 2013, 01:50
Повідомлень: 1290
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AGG 2,0
КПП: МКПП
Имя: Nata
Звідки: Столица
Цитата:
Я все понял,ты лучше девушку себе заведи,она в квартире гадить не будет ,с первых дней это точно,и дрессируется хорошо,породу сразу видно .Може борща тебе когда никогда наварит.Ну и поговорить будет с кем.
:mrgreen: пАд стАлом :mrgreen:

_________________
МК4: 1999, 1,8 AGN, SZM МКПП, Trendline, Black Magic perleffect)))


Догори
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2015, 00:18 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Цитата:
Неплохая идея, за одно и за собакой сможет присмотреть)
Вот именно , а потом может ты и собаку не захочешь,потому как в нагрузку у тебя появится теща.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2015, 01:07 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2007, 17:43
Повідомлень: 2519
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Борис
Звідки: Kievcity
советы бывалых дрессировщиков™

_________________
=individual=
rolling on 18''
Cutest OEM Helios rims SOLD <<<DON'T CLICK>>>


Догори
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2015, 00:27 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 грудня 2013, 01:50
Повідомлень: 1290
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AGG 2,0
КПП: МКПП
Имя: Nata
Звідки: Столица
оставлю тут..


Вкладення:
12249805_1664946217076877_8847760007104445236_n.jpg
12249805_1664946217076877_8847760007104445236_n.jpg [ 32.59 Кіб | Переглянуто 4143 разів ]

_________________
МК4: 1999, 1,8 AGN, SZM МКПП, Trendline, Black Magic perleffect)))
Догори
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2015, 22:05 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 17 листопада 2015, 04:11
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Россия
Цитата:
Цитата:
Подскажите пожалуйста, если собака будет жить в квартире, то надо чтобы кто-то все время был дома (не считая выхода в магазин)? Нельзя её оставлять на весь день с 9 до 17 например?
Цитата:
Вот ты говоришь, что сначала долго не может понять, а потом взрослая может. Подскажи пожалуйста по срокам, сколько это долго? Взрослой с какого возраста считается?
Что такое кабинетка?
А по поводо кане корсы. Посмотрел фото, напомнила бит буля, а он у меня асоциируется с гоп-собакой.
навеяло: хочу собаку, то ли щенка, то ли уже взрослую.. но не хочу чтоб она пакостила.. чтоб умой, воспитанной была.. чтоб дрянь не жрала, и чтоб здоровой была.. чтоб ухаживать не нужно было.. и чтоб в МОЕ рабочее время была овощем дома..

ЗЫ читайте литературу, общайтесь с кинологами и собаководами, сходите в приют, "общайтесь" с собаками и Вы сможете определиться с выбором псины для себя.

ЗЫ2 а если Вы хотите взять собаку и не заниматься ею, и чтоб потом выбросить на улицу - ТО НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ ЖИВОТНОЕ В ДОМ!

ЗЫ3 за любое животное в своем доме Вы несете ответственность, это член семьи! - запомните эти слова.
если считаете иначе - купите мягкую игрушку напоминающую собаку и будет Вам радость!
Вначале я вам рекомендую определиться на выборе породы собаки ( добродушная, злая) какая вам нужна в квартире? Потом определитесь нужен ли вам щенок. который первое время будет гадить, сдирать ковры, бегать по диванам, кроватям. Оно вам надо? А вообще я считаю, что собакам тем более больших пород в квартире не место. Хотите собаку купите плюшевую. Ни каких проблем в квартире с ней не будет.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 68 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited