instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 11:42

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 363 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 121 22 23 24 25 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 листопада 2012, 11:12 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 вересня 2008, 11:13
Повідомлень: 3127
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Yuriy
Звідки: Закат над болотом
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мне врач отменил все нагрузки... хребет мать его.. разрешил только гантели без фанатизма.. пиндец..
Гони его в шею, я когда занимался спортом (дзюдо и РБ) были серьезные проблемы с спиной, помогло обращение в врачу федерации, он мне показал специальный комплекс упражнений, начал делать и все стало Ок., я потом еще несколько раз выступал на соревнованиях. Если интересно могу показать при встрече.
Очень нужно. Но есть риск с доверием. Не тебе конкретно, а в принципе.. чтоб хуже не стало.
Ну тут необходимо знать точно какая именно у тебя проблема (ренген делали?, диагноз?), у меня были частые смещения межпозвоночных дисков из-за физических нагрузок. Если у тебя межпозвоночная грыжа то это другое дело и тебе тут больше подойдет комплекс Евминова, на растяжение.
Вопрос доверия не обсуждается, я все прекрасно понимаю, у меня тоже были горе-лекари после которых было только хуже, а деньги они доили из меня исправно s5:
Выздоравливай :!:

_________________
...пройдя долиной смертной тени не убоюсь я зла...ибо я и есть самая злобная тварь


Догори
ПовідомленняДодано: 06 грудня 2012, 13:52 
Офлайн
syncro
Аватар користувача

З нами з: 20 січня 2008, 01:01
Повідомлень: 7565
Год выпуска:: 2019
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Черновцы
переборол себя и решил восстановить свои занятия поуэрлифтингом после 8летнего перерыва. пока пару тренировок - привыкаю тело ). вспоминаю веса с которыми я работал тогда и смотрю на то что сейчас - плакать хочется, учитывая что тогда весил 75 а сейчас 91 )

_________________
golf II syncro, 2.0i turbo
Hyundai Tucson 2.0i, stock
Yamaha DragStar Classic 1.1 (2 wheels)
Jetta 2019, 1.4TSI (USA)


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 13:46 
Офлайн
Прижился

З нами з: 30 серпня 2007, 23:25
Повідомлень: 201
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Курс метана, или ну его нафик? Так как для себя, чисто попробовать. В принципе вес потихоньку идет, как для натурала, порой даже неплохо. Всякие порошки из серии гейнеров-шмейнеров.... наверное действительно эти деньги вложить в яйца и мясо :) Хотя креатинчик перед тренькой порой улучшает настрой (плацебо?)
Так вот - пробовать или нет. Или пока сомневаешься - значит не стоит?

_________________
коробка-автомат, руль-автопилот!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 14:01 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 02 жовтня 2008, 11:11
Повідомлень: 501
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Конча-Заспа
Цитата:
Курс метана, или ну его нафик? Так как для себя, чисто попробовать. В принципе вес потихоньку идет, как для натурала, порой даже неплохо. Всякие порошки из серии гейнеров-шмейнеров.... наверное действительно эти деньги вложить в яйца и мясо :) Хотя креатинчик перед тренькой порой улучшает настрой (плацебо?)
Так вот - пробовать или нет. Или пока сомневаешься - значит не стоит?
С метана обычно химичить и начинают и срабатывает практически у всех(так пишут)
Пробовать или нет решать тебе, но если зоны роста еще не закрыты или меньше 21 года то не стоит, у тебя своего теста дофига должно быть.
Кроме того после курса метана почти все набранное уйдет, лучше в сети поищи там инфы много и по курсам и по сохранению печени и либидо, и ......... :mrgreen:

Креатин не работает примерно у 40% его принимающих, но у те у кого работает хвалят это ж энергия а значит сила и масса на выходе :idea:

_________________
GOLF 2TDI PD GT Sport, FlyAudio E8007BNAVI


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 14:30 
Офлайн
Прижился

З нами з: 30 серпня 2007, 23:25
Повідомлень: 201
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
С метана обычно химичить и начинают и срабатывает практически у всех(так пишут)
Пробовать или нет решать тебе, но если зоны роста еще не закрыты или меньше 21 года то не стоит, у тебя своего теста дофига должно быть.
Кроме того после курса метана почти все набранное уйдет, лучше в сети поищи там инфы много и по курсам и по сохранению печени и либидо, и ......... :mrgreen:

Креатин не работает примерно у 40% его принимающих, но у те у кого работает хвалят это ж энергия а значит сила и масса на выходе :idea:
36. Закрыты по второму кругу.
Креатин даже на меня странно работал. ТО не работал совсем (Димитайз). Не ощущал я разницы. Дело было осенью. потом бросил. пил со сладким, с водой - "как по книге" ну и что так пахал, что так. Дифицита энергии не испытывал. Сейчас неделю решил попить снова, интересный эффект - вроде треньку не шибко-то и убивался, а отходняк вечером и на след. день жесткий. Ну видимо работает.
ПО поводу стероидов... раньше инфы было мало, и пробовать что напаривал очередной вася из грязного кармана в мятом пакетике было стремно. Сейчас информации много, общедоступная, причем есть мнение двух сторон - "дрищей" которые боятся и ищут куча оправданий, ну и качков которые не скрывают что они на химии, собственно как и весь проф. спорт, и рассказывают как это фкуссно и полеззно.
другой вопрос сто все программы кача и т.д которые были ранее писаны химиками с отрицанием любой химии и рассказами про волшебные упражнения. Тощему пацану без химки набрать массу есть только один способ - потолстеть (нажрать массу) ну и с помощью физических упражнений придать ему необходимую форму.
В чем я вижу + метана в отличии от инъекций. Его сожрал - он работает, перестал жрать - не работает. Инъекция пока рассосется, пока усвоится, а вдруг какая-то побочка, и хер выведешь. Потому и боюсь.
Собственно второй вопрос - где. К людям с которыми сейчас контактирую в этой сфере, особого доверия нету. Даже не к самим людям, а к тем у кого они берут. Одно дело для себя просить, а другое для кого-то. 100% если будет шанс нажухать, им воспользуются.
По поводу спухания после курса, тоже спонрый вопрос. Понятно спад будет, но я же не тот перец который пришел на 2 месяца в зал отработать курс и благополучно забить. Интересно просто посмотреть чего стоили мои труды, и какой результат будет с небольшим стимулятором.
Вообще проблема в том что даже не то что нету единого подхода, а много противоречащих друг другу. Ну и каждый новый тренер в зале пытается тебя переучить под свой лад :)
Последнее. Попробую месяц чисто пампинга. Поглядим как на выходе. Даже так - первое упражнение - пампинг, второе - на разрыв\растяжение. Всех советчиков в зале посылаю в упож, и работаю своё!

_________________
коробка-автомат, руль-автопилот!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 14:59 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 02 жовтня 2008, 11:11
Повідомлень: 501
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Конча-Заспа
Цитата:
Цитата:
С метана обычно химичить и начинают и срабатывает практически у всех(так пишут)
Пробовать или нет решать тебе, но если зоны роста еще не закрыты или меньше 21 года то не стоит, у тебя своего теста дофига должно быть.
Кроме того после курса метана почти все набранное уйдет, лучше в сети поищи там инфы много и по курсам и по сохранению печени и либидо, и ......... :mrgreen:

Креатин не работает примерно у 40% его принимающих, но у те у кого работает хвалят это ж энергия а значит сила и масса на выходе :idea:
36. Закрыты по второму кругу.
Креатин даже на меня странно работал. ТО не работал совсем (Димитайз). Не ощущал я разницы. Дело было осенью. потом бросил. пил со сладким, с водой - "как по книге" ну и что так пахал, что так. Дифицита энергии не испытывал. Сейчас неделю решил попить снова, интересный эффект - вроде треньку не шибко-то и убивался, а отходняк вечером и на след. день жесткий. Ну видимо работает.
ПО поводу стероидов... раньше инфы было мало, и пробовать что напаривал очередной вася из грязного кармана в мятом пакетике было стремно. Сейчас информации много, общедоступная, причем есть мнение двух сторон - "дрищей" которые боятся и ищут куча оправданий, ну и качков которые не скрывают что они на химии, собственно как и весь проф. спорт, и рассказывают как это фкуссно и полеззно.
другой вопрос сто все программы кача и т.д которые были ранее писаны химиками с отрицанием любой химии и рассказами про волшебные упражнения. Тощему пацану без химки набрать массу есть только один способ - потолстеть (нажрать массу) ну и с помощью физических упражнений придать ему необходимую форму.
В чем я вижу + метана в отличии от инъекций. Его сожрал - он работает, перестал жрать - не работает. Инъекция пока рассосется, пока усвоится, а вдруг какая-то побочка, и хер выведешь. Потому и боюсь.
Собственно второй вопрос - где. К людям с которыми сейчас контактирую в этой сфере, особого доверия нету. Даже не к самим людям, а к тем у кого они берут. Одно дело для себя просить, а другое для кого-то. 100% если будет шанс нажухать, им воспользуются.
По поводу спухания после курса, тоже спонрый вопрос. Понятно спад будет, но я же не тот перец который пришел на 2 месяца в зал отработать курс и благополучно забить. Интересно просто посмотреть чего стоили мои труды, и какой результат будет с небольшим стимулятором.
Вообще проблема в том что даже не то что нету единого подхода, а много противоречащих друг другу. Ну и каждый новый тренер в зале пытается тебя переучить под свой лад :)
Последнее. Попробую месяц чисто пампинга. Поглядим как на выходе. Даже так - первое упражнение - пампинг, второе - на разрыв\растяжение. Всех советчиков в зале посылаю в упож, и работаю своё!

Не буду выступать в роли советчика :mrgreen: , но пампинг выжигает углеводы, а силда и масса в основном ростут от базовых упражнений с тяжелыми весами, это то, что я читал ну и на себе сипробовал, я вообще ленивый не люблю по 1,5часа в зале торгать, потому только базу делаю, мне хватает.

По оповоду более безопасных оральных стероидов это заблуждение, побочик есть от любых стероидов, это ж изначально лекарства :mrgreen:
Но таблетированные алкированы по 17-альфа(с добавлением атома хлора) а это очень херово для печени.
Если иньекцию делать правильно то она нормально рассасывается без шишек
Но это так лирическое.

Много инфы по стероидам на СпортВики - весьма полезный сайт

Скинул тебе в личку адрес форума как раз по твоим вопросам, там чел консультировал по химии и ПКТ сам пишет, что по образованию врач.
Темы уже закрыты но инфы для размышений и выводов много, думаю тебе будет полезно, я и сам там много чего прочел :mrgreen:
Но все опыты ты один хрен будешь ставить на себе........

_________________
GOLF 2TDI PD GT Sport, FlyAudio E8007BNAVI


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 15:13 
Офлайн
Прижился

З нами з: 30 серпня 2007, 23:25
Повідомлень: 201
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
Не буду выступать в роли советчика :mrgreen: , но пампинг выжигает углеводы, а силда и масса в основном ростут от базовых упражнений с тяжелыми весами, это то, что я читал ну и на себе сипробовал, я вообще ленивый не люблю по 1,5часа в зале торгать, потому только базу делаю, мне хватает.

По оповоду более безопасных оральных стероидов это заблуждение, побочик есть от любых стероидов, это ж изначально лекарства :mrgreen:
Но таблетированные алкированы по 17-альфа(с добавлением атома хлора) а это очень херово для печени.
Если иньекцию делать правильно то она нормально рассасывается без шишек
Но это так лирическое.

Много инфы по стероидам на СпортВики - весьма полезный сайт

Скинул тебе в личку адрес форума как раз по твоим вопросам, там чел консультировал по химии и ПКТ сам пишет, что по образованию врач.
Темы уже закрыты но инфы для размышений и выводов много, думаю тебе будет полезно, я и сам там много чего прочел :mrgreen:
Но все опыты ты один хрен будешь ставить на себе........
Спасибо за ссылку - почитаю сейчас обязательно.
По поводу 17-альфа, это понятно, но и инъекционные тоже алкированы. ПРосто тот же метан легче бросить и тем самым прекратить негативное воздействие в случае их возникновения. поправь меня если не так.
По поводу пампинга... вот на основе инфы подчерпнутой из инета, силовые упражнения особой гипертрофии не вызывают, это больше для лифта. Да, они приводят к развитию силы, больше веса, больше травматизм. Почему-то именно для культуризма советуют пампинг, либо у меня однобокий источник, хотя я стараюсь слушать мнения разных именно культуристов а не силовиков. Я так понимаю - если силовые и нужны, то далеко не каждую тренировку а скорее как период срыва веса, наверное. Ну и не забываем, что пока я не на химии, соответственно специфика тренировок, и что важнее - восстановления у меня другая.
Вспоминая период когда я занимался вне зала малыми весами, результат был более очевидный - либо просто это был период восстановления формы и тонуса, либо все-таки более эффективно непосредственно для меня.
А, и что самое интересное сейчас для меня- прочел и какой вывод сделал? (можно в личку) s3:
Да, и самый главный вопрос для размышлений - стоит ли проходить один курс. Дальше химичиться я не собираюсь и не хочу. Не та цель, нет возможности посвящать всего себя этому делу, а, собственно, химия требует серьезного подхода и учета. Зал я бросать не собираюсь, но и за достижениями не гонюсь. Или если уж хожу - то ходить с пользой? Кто что скажет?

_________________
коробка-автомат, руль-автопилот!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 15:21 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 02 жовтня 2008, 11:11
Повідомлень: 501
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Конча-Заспа
Цитата:
Цитата:
Не буду выступать в роли советчика :mrgreen: , но пампинг выжигает углеводы, а силда и масса в основном ростут от базовых упражнений с тяжелыми весами, это то, что я читал ну и на себе сипробовал, я вообще ленивый не люблю по 1,5часа в зале торгать, потому только базу делаю, мне хватает.

По оповоду более безопасных оральных стероидов это заблуждение, побочик есть от любых стероидов, это ж изначально лекарства :mrgreen:
Но таблетированные алкированы по 17-альфа(с добавлением атома хлора) а это очень херово для печени.
Если иньекцию делать правильно то она нормально рассасывается без шишек
Но это так лирическое.

Много инфы по стероидам на СпортВики - весьма полезный сайт

Скинул тебе в личку адрес форума как раз по твоим вопросам, там чел консультировал по химии и ПКТ сам пишет, что по образованию врач.
Темы уже закрыты но инфы для размышений и выводов много, думаю тебе будет полезно, я и сам там много чего прочел :mrgreen:
Но все опыты ты один хрен будешь ставить на себе........
Спасибо за ссылку - почитаю сейчас обязательно.
По поводу 17-альфа, это понятно, но и инъекционные тоже алкированы. ПРосто тот же метан легче бросить и тем самым прекратить негативное воздействие в случае их возникновения. поправь меня если не так.
По поводу пампинга... вот на основе инфы подчерпнутой из инета, силовые упражнения особой гипертрофии не вызывают, это больше для лифта. Да, они приводят к развитию силы, больше веса, больше травматизм. Почему-то именно для культуризма советуют пампинг, либо у меня однобокий источник, хотя я стараюсь слушать мнения разных именно культуристов а не силовиков. Я так понимаю - если силовые и нужны, то далеко не каждую тренировку а скорее как период срыва веса, наверное. Ну и не забываем, что пока я не на химии, соответственно специфика тренировок, и что важнее - восстановления у меня другая.
Вспоминая период когда я занимался вне зала малыми весами, результат был более очевидный - либо просто это был период восстановления формы и тонуса, либо все-таки более эффективно непосредственно для меня.
А, и что самое интересное сейчас для меня- прочел и какой вывод сделал? (можно в личку) s3:

По поводу пампинга и базы спорить не буду, не эксперт я и не культурист, действительно больше раблотаю как силовик, не хочу большой массы :mrgreen: , да и в базе грузится сразу несколько мышечных групп, но это опять же личное, мне такая схема подходит :mrgreen:

Из иньекционных насколько знаю сильно печень может садить Станозолол

А вот последний вопрос не понял, какую тебе инфу в личку кинуть или тебя мое личное мнение интересует ? :?:

_________________
GOLF 2TDI PD GT Sport, FlyAudio E8007BNAVI


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 16:10 
Офлайн
Прижился

З нами з: 30 серпня 2007, 23:25
Повідомлень: 201
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
А вот последний вопрос не понял, какую тебе инфу в личку кинуть или тебя мое личное мнение интересует ? :?:
В смысле личное мнение от написанного там, по ссылке

_________________
коробка-автомат, руль-автопилот!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 16:19 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 02 жовтня 2008, 11:11
Повідомлень: 501
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Конча-Заспа
Цитата:
Цитата:
А вот последний вопрос не понял, какую тебе инфу в личку кинуть или тебя мое личное мнение интересует ? :?:
В смысле личное мнение от написанного там, по ссылке

Чувак знает о чем пишет :D , пишет доходчиво и со знанием дела, у тебя многие вопросы снимутся, или останется уточнить но уже немного :D
Там есть по твоему вопросу инфа

Вот курс метана с СпортВики

Данный курс метандростенолона подходит мужчинам старше 21 года для увеличения мышечной массы, при отсутствии противопоказаний (повышенное артериальное давление, заболевания сердца, гипертрофия предстательной железы, заболевания печени и некоторые другие).

Рекомендуется не превышать суточную дозу более 30 мг
Курс метандростенолона начинается с 10 мг
Через 2-3 дня доза увеличивается до 20 мг в сутки, разделенные на два приема
В этот же день начинается прием Нолвадекса или Кломида. Нолвадекс принимается в дозе 10 мг в сутки в любое время.
Еще через 2-3 дня можно поднять дозу до 30 мг, разделенную на 3 приема
В течение последней недели постепенно снижаем дозу метандростенолона до нуля.
Прием нолвадекса продолжается еще 2 недели с последующей отменой
Необходимо следить за артериальным давлением. В случае повышения необходимо снизить дозу, либо начать прием гипотензивных средств (Эналаприл по 5 мг)
На последней неделе приема Данабола можно включить в курс тестостероновый бустер на 3-4 недели, для более быстрого восстановления секреции тестостерона в организме и предотвращения феномена отката.
Не забывайте, что прием анаболических стероидов должен быть согласован с врачом, так как возможны противопоказания.
Для получения максимального эффекта и снижения потери мышечной массы после курса рекомендуется применять спортивное питание для набора мышечной массы и соблюдать диету для набора мышечной массы.

_________________
GOLF 2TDI PD GT Sport, FlyAudio E8007BNAVI


Востаннє редагувалось 26 грудня 2012, 16:21 користувачем Verber, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 16:20 
Офлайн
Прижился

З нами з: 30 серпня 2007, 23:25
Повідомлень: 201
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
Чувак знает о чем пишет :D , пишет доходчиво и со знанием дела, у тебя многие вопросы снимутся, или останется уточнить но уже немного :D
Так есть по твоему вопросу инфа
8) спасибо!

_________________
коробка-автомат, руль-автопилот!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 16:51 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 02 жовтня 2008, 11:11
Повідомлень: 501
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Конча-Заспа
Цитата:
Цитата:
Чувак знает о чем пишет :D , пишет доходчиво и со знанием дела, у тебя многие вопросы снимутся, или останется уточнить но уже немного :D
Так есть по твоему вопросу инфа
8) спасибо!

Не за что, удачи dop4:

_________________
GOLF 2TDI PD GT Sport, FlyAudio E8007BNAVI


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2012, 19:11 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Ну тут необходимо знать точно какая именно у тебя проблема (ренген делали?, диагноз?), у меня были частые смещения межпозвоночных дисков из-за физических нагрузок. Если у тебя межпозвоночная грыжа то это другое дело и тебе тут больше подойдет комплекс Евминова, на растяжение.
Вопрос доверия не обсуждается, я все прекрасно понимаю, у меня тоже были горе-лекари после которых было только хуже, а деньги они доили из меня исправно s5:
Выздоравливай :!:
Благодарю. Стараемся.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 23 травня 2013, 16:29 
Офлайн
syncro
Аватар користувача

З нами з: 20 січня 2008, 01:01
Повідомлень: 7565
Год выпуска:: 2019
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Черновцы
я вот после 8ми лет перерыва пауэрлифтинга (занимался больше 3х лет) решил все таки восстановить занятия. хожу уже больше 2 месяцев регулярно (пару прогулов)
занимаюсь утром перед работой с 7,30 до 9,30 примерно. + начинаю бегать (зимой заставить себя бегать никак не могу)
из жрачки - креатин и протеин, витамины
рост 192 поэтому на соревнованиях всегда были проблемы - по сравнению с "низкорослыми" делаешь в 2 раза больше работы (длина рук и ног)
сейчас соревнования уже неинтересны, занимаюь для себя. салом сильно не успел обрости, пробовал недавно клен - результата никакого. не действует он на мой организм.
показатели растут нормально, "память" мышц потихоньку восстанавливается. бинты которыми пользовались на соревнованиях по молодости дают о себе сечйчас знать (вены, судорги иногда). но ничего, прорвемся
пока рано о чем-то писать побольше, через пол годика поглядим )

_________________
golf II syncro, 2.0i turbo
Hyundai Tucson 2.0i, stock
Yamaha DragStar Classic 1.1 (2 wheels)
Jetta 2019, 1.4TSI (USA)


Догори
ПовідомленняДодано: 24 травня 2013, 12:09 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 02 жовтня 2008, 11:11
Повідомлень: 501
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Конча-Заспа
Цитата:
я вот после 8ми лет перерыва пауэрлифтинга (занимался больше 3х лет) решил все таки восстановить занятия. хожу уже больше 2 месяцев регулярно (пару прогулов)
занимаюсь утром перед работой с 7,30 до 9,30 примерно. + начинаю бегать (зимой заставить себя бегать никак не могу)
из жрачки - креатин и протеин, витамины
рост 192 поэтому на соревнованиях всегда были проблемы - по сравнению с "низкорослыми" делаешь в 2 раза больше работы (длина рук и ног)
сейчас соревнования уже неинтересны, занимаюь для себя. салом сильно не успел обрости, пробовал недавно клен - результата никакого. не действует он на мой организм.
показатели растут нормально, "память" мышц потихоньку восстанавливается. бинты которыми пользовались на соревнованиях по молодости дают о себе сечйчас знать (вены, судорги иногда). но ничего, прорвемся
пока рано о чем-то писать побольше, через пол годика поглядим )

Если судорги на фоне приема Кленбутерола, то виноват клен, если нет, то умные люди пишут, что это от нехватки магния.
А клен как жиросжигатель не работает, пробовал :mrgreen:

_________________
GOLF 2TDI PD GT Sport, FlyAudio E8007BNAVI


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 363 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 121 22 23 24 25 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited