instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 15:52

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2017, 14:42 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 19 січня 2017, 20:15
Повідомлень: 21
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Олександр
Звідки: Дніпро
Привіт! Після аннексії напівострова вже три роки їздимо в Карпати і на відпочинок, і в походи. Дуже подобається Верховина. Перший раз теж не знали з чого почати. Знайшов сайт http://www.karpaty.info/ua/uk/if/ (не реклама). Там зліва можна вибрати облать, район та селище/місто. А в ньому роздивитися розваги, цікавості та житло. Нам допомогло, часу витратив багато на вибір, але не шкодую. Вся родина задоволена відпочинком + знайшли нових друзів в обличчі власників садиби. Карпати не залишають рівнодушними: або закохаєшся і кожного року в гори, або відіб'є назавжди.

_________________
VW Golf III 1995 ABD 1.4 - продан
VW Golf VI Variant 2010 CAYC 1.6 TDI


Догори
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2017, 17:04 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2011, 13:30
Повідомлень: 1240
Год выпуска:: 1988
Код мотора: RH 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Рівне
Двічі їздив у Східницю, що за Трускавцем, по 10 днів. Там є декілька санаторіїв та баз відпочинку, багато готелів. Це стосовно проживання, та лікування, якщо треба. Приїжджаєш та на місці знаходиш житло на любий смак та гаманець. Якщо подешевше, тобто бюджетний варіант, то краще мотель-готель, там пристойний номер, триразове харчування, но це треба бронювати заздалегідь. Можна зняти хату із компанією. Але такий варіант на вікенд більш підходить. Недалеко знаходиться "Тустань", Дрогобич, історичні місця для екскурсій своїм ходом. При-найми я так зробив. Одного разу було достатньо, не пожалкував. Можна звіти записатись на екскурсії, возить автобус із екскурсоводом куди хоч по Карпатах. Потім можна буде самому розібратись куди кататись наступного разу. Правда дороги як у нас всюди в Україні, але до самої Східниці більш менш. Головне те, що там природа гарна в любу пору року. Підлікуєтесь заодно. :D

_________________
0680023039; 0660451182; 0630675117


Догори
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2017, 17:09 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 липня 2009, 10:38
Повідомлень: 946
Год выпуска:: 2011
Код мотора: JP 1,6
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Днепродзержинск
Дякую всiм )))))

_________________
VW JETTA 1.6TD JR & VW PASSAT B2 1.6D JK


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:03 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Ну да, на фотках египет красив! Я тоже так фотографировать умею.
А по факту - параша-парашей. Сплошная имитация, всё фейковое. В отличии от Карпат, где все настоящее.
спасибо, открыл глаза ..я и раньше догадывался что все эти пирамиды из картонок дурилки слепили


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:04 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:


Квадрики,велики,лошади и релакс от природы.Египет дерьмо
Египет ...Красное море ... там весь кайф под водой ..а не на поверхности
И в релаксах там не спецы ... маска - рыбы - море


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:08 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
тебе понравится
не факт в мае месяце ..уже конец сезона в Египте ..солнце жарит .. по песку босиком не комильфо


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:31 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Ну да, на фотках египет красив! Я тоже так фотографировать умею.
А по факту - параша-парашей. Сплошная имитация, всё фейковое. В отличии от Карпат, где все настоящее.
спасибо, открыл глаза ..я и раньше догадывался что все эти пирамиды из картонок дурилки слепили
Что-то я не слышал про курорты у пирамид, все больше шармельшейх и хургада на слуху. В шарме был, только вернулся, - бессмысленный кусок пустыни с паршивыми отелями. И именно с картонными сфинксами и пирамидами в качестве "архитектурных излишеств". Которые за два сезона без кацапов пришли в такое состояние, что на уму Припять.
Злорадуюсь и за египтян, которые никому кроме кацапов (и нас) не нужны, и за кацапов - для них есть крым и сочи, курорты мирового уровня. Пардон за офф.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:33 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
В шарме был, только вернулся, - бессмысленный кусок пустыни с паршивыми отелями
там три отличных места для дайвинга. на все ездил?)

понятно, что в отеле сидеть такое, как и в карпатах

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:36 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Собственно так сложилось что Египет и Турция знакомы лучше чем Карпаты , но хочется летом поехать , а куда не совсем понимаю .
Отдых спокойный , семейный ( с ребенком ) , хочется посмотреть достопримечательности , погулять в горах , спокойно тихо , вкусно покушать ))))
Предложите , поделитесь отзывом , интернет пролопатил но как то не определился ((
10-12 дней , бюджет до 20 т грн
С ребенком .. 20 т грн ... на 10 - 12 дней ...
В общем после оккупации Крыма мы с женой для себя открыли Закарпатье ...
Для отдыха с ребенком самое ТО!
Во первых проживание в сутки 200 - 300 гривен за номер .. это бюджетных на уровне двоечки-троечки отелях, выбрать и забронировать и даже предварительно оплатить можно тут http://hotels24.ua/ . Питание в сутки на полторы сотни гривен на нос более чем достаточно. Смотреть в Закарпатье есть более чем, особенно с ребенком. Это и Ужгород с его замком и этнографическим музеем и собором, да и сам город с цветущими сакурами прерасен, Мукачево с его Паланком(замок, правда новодельно реставрирован) но ребенок будет в восторге. Можно пожить в Берегово, там два термальных бассейна с уникальной по составу водой, бассейн Закарпатье и Жаворонок. Но с ребенком лучше в Косино https://kosino.ua/hotel/. Там накупаетесь с ним в волю. Можно посмотреть в округе озера, речки .. рыбу половить. На автомобиле все рядом. Даже поляна нарцисов - ... А уж кухня в Закарпатье _ пальчики оближешь .. слегка украинизированная венгерская кухня .. бограч, банеш - язык проглотишь. А вино .. коньяк ... не хуже а даже лучше крымских ..да и климат там в мае как в Крыму. Если есть желание могу подсказать что где и как


Востаннє редагувалось 13 квітня 2017, 11:00 користувачем rokot, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:43 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Что-то я не слышал про курорты у пирамид, все больше шармельшейх и хургада на слуху. В шарме был, только вернулся, - бессмысленный кусок пустыни с паршивыми отелями. И именно с картонными сфинксами и пирамидами в качестве "архитектурных излишеств". Которые за два сезона без кацапов пришли в такое состояние, что на уму Припять.
Злорадуюсь и за египтян, которые никому кроме кацапов (и нас) не нужны, и за кацапов - для них есть крым и сочи, курорты мирового уровня. Пардон за офф.
Интересный ты человек ... Везде можно найти много удивительного и красивого. Я был в Табе, "Свис ин дрим" Отель на берегу в одиночестве .. и до ближайшего далека, а до цивилизации - час на такси ... Был в восторге потому как подводный мир восхитителен, Вылазил из моря в сумерках. Был и в Шарме - не менее интересно .. А уж экскурсий и там и в Шарме - валом . Из Табы ездили в Иордан, Израиль ... В шарме _ монастырь Екатерины, Моисеева гора и пр. Можно и к акулам.
Но в мае Египет уже не уютен, жарковато


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:43 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Я не дайвер, на рыбок могу посмотреть, но быстро надоедает. Ехал на пляжно-семейный отдых, в пятизвездочный, как кто-то считает, отель. Отель дерьмо, города как такового нет, даже на пляже не всегда повисишь - ветер. Еда дерьмо (за редкими исключениями), бухло - даже бухлом нельзя назвать, какая-то химия, которая даже не пьянит, нормального бухла не купить - муслимы бля! Персонал тупой, ленивый, хамовитый (за редкими исключениями).

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Востаннє редагувалось 13 квітня 2017, 10:46 користувачем starchild, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:44 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:

понятно, что в отеле сидеть такое, как и в карпатах
Тут дело такое ... с ребенком в мае шибко не разъездишься по Египту ...


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:49 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Я не дайвер, на рыбок могу посмотреть, но быстро надоедает. Ехал на пляжно-семейный отдых, в пятизвездочный, как кто-то считает, отель. Отель дерьмо, города как такового нет, даже на пляже не всегда повисишь - ветер. Еда дерьмо (за редкими исключениями), бухло - даже бухлом нельзя назвать, какая-то химия, которая даже не пьянит, нормального бухла не купить - муслимы бля! Персонал тупой, ленивый, хамовитый (за редкими исключениями).
Ну дружище, надо выбирать отель, прежде чем туда ехать, смотреть отзывы, причем ближайшие. В Хургаде был в прекрасной пятерке, там питание турецкому вперед 100 очков даст, выбор на все кухни мира был.. но мне понравилась как раз местная кухня, египетская, оказалась очень диетической. Единственно в той Хургаде минус - ветер и волнующееся постоянно море возле коралловой стенке .. а так их искусственные лагуны для купания прекрасны, но не для плавания с маской
ВЫ Шарме для именно пляжно-семейного отдыха рекомендую как раз Iberotel Palace 5* https://tophotels.ru/main/hotel/al228.
Чем хорош? Ну во первых он в бухте майя, в низине, закрыт от ветров, и сама бухта спокойная с песчаным дном, рядом, метров в 300 базар, где очнь вкусные и дешевые всякие экзотические фрукты. Так жек там есть кафе, в которые ездят со всего Шарма покушать морских гадов. Минус - рядом 4 мечети где по утрам в 4.30 начинают орать муэдзины


Востаннє редагувалось 13 квітня 2017, 10:58 користувачем rokot, всього редагувалось 2 разів.

Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:52 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Був в 14 році. Може щось і помінялось, але думаю що не дуже.
viewtopic.php?f=58&t=72308

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 10:55 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Отель выбирал - благо есть все средства в интернете. Но я не учел главного: быдлу нравится быдлоотдых и оно пишет восторженные отзывы! К слову, там сейчас только крутые отели работают, остальные закрыты. Тут дело не в конкретном отеле, а в этой модели быдлоотдыха.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited