instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 15:02

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 47 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26 січня 2016, 23:56 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 03:10
Повідомлень: 963
Год выпуска:: 1988
Код мотора: NZ 1,3
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: АЛЕКСАНДРИЯ+КИЕВ
Цитата:
скільки коштує квиток на потяг Париж - Марсель?
Такий потяг по теріторіі німеччини їде повільнише, бо є швидкісне обмеження до 250 десь (їздив Берлін - Париж)
Так в Польщі ходять тільки злоті, вся інша валюта тільки в обмінних пунктах.
90 км на годину тому що автобус на укр номерах, на євро номерах автобус їде 100-110
відносяться так, бо дуже часто люди пруться навіть з простроченою візою, або купою всяких інших штук. До людей які їдуть маршруткою на евро номерах чіпляються меньш, якщо нормальна автівка, дуже часто навіть багажник не просять відкривати

На всех автобусах стоят ограничители скорости с завода 100км/час. И только на нормальных украинских номерах после прошивки на Украине можно ехать 105км/час. Некоторые делают до 107. Все что выше карается приличными штрафами.

_________________
GOLF 2 88г 1,8 PB Digifant 5 дверей и запаска


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 10:07 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
обмежувач можна ставити від 90 до 110 с завода, а можна і без нього. Принайні так продають спрінтера нові. Це іде як безкоштовна опція

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 10:22 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Почему тогда, нас неплохо обгоняли зарубежные автобусы? там явно не 105 км/ч, думаю все 130

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 10:37 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
На всех автобусах стоят ограничители скорости с завода 100км/час. И только на нормальных украинских номерах после прошивки на Украине можно ехать 105км/час. Некоторые делают до 107. Все что выше карается приличными штрафами.
Це ти кажеш про теріторію Укр? Правда така, що європ автобусам дозволено їхати швидше автострадої аніж укр.

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 10:53 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 23 жовтня 2012, 21:15
Повідомлень: 773
Автомобиль: Passat
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Дмитрий
Звідки: Киев,Борщаговка.
Петруччо водит автобус по Европе.... Да давайте расскажем ему как там, он не знает....

_________________
Укравтодор я вас ненавижу-горите в аду!!!


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 11:20 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 вересня 2011, 16:34
Повідомлень: 1017
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Олег
Звідки: Киев
Так, на Эйфелевою башню и Триумфальную арку забирался? Собор Парижской Богоматери тоже стоило бы посетить. Париж, в принципе, город не большой. Два дня можно было выделить.


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 11:24 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 06 жовтня 2012, 19:18
Повідомлень: 4307
Год выпуска:: 2007
Код мотора: GF 1,3
КПП: АКПП
Имя: Вонни Пху
Звідки: Asgard: Yggdrasil
Если просто обзорная экскурсия по Парижу, то наверное 2 дня хватит. А если по музеям идти, то там на каждый музей уйдет огого: Орсе, Помпиду, Консьержери... В самом Лувре только целый месяц ходить можно.

_________________
Носок Mk6


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 12:09 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
В самом Лувре только целый месяц ходить можно.
за день - два так точно не обійти, ми там лазили два дні, то тільки голопам по європах...

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2016, 12:37 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Так, на Эйфелевою башню и Триумфальную арку забирался? Собор Парижской Богоматери тоже стоило бы посетить. Париж, в принципе, город не большой. Два дня можно было выделить.
Да был. Поднятие на башню 11 евро. Хотя можно и не платить, покупаешь билет на первый этаж, за 4 эвро, а едешь на последний, никто не проверяет. Париж как-раз очень большой, что стоит только метро. Два квартала я пешком быстрым шагом шел почти 1.5 часа. Я два дня в Париже был и два дня на юге Франции.

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 січня 2016, 23:38 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 вересня 2011, 16:34
Повідомлень: 1017
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Олег
Звідки: Киев
Якраз Париж є маленьке місто. З одного краю до іншого 10 км. Все інше то передмістя. І там свої мери і своя влада. Мером одного такого передмістя, свого часу був Сарказі.
Мене, дуже вразили Ейфелева вежа. А собор Паризької богоматері! Уявіть, він був збудований 1000 років тому, коли люди жили в землянках!
На мене, сучасну людину ці спороди справили велике враження.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2016, 11:08 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
прикольно так собі прочивав, що площа Парижу в два рази меньша за площу Кракова і в 6 разів меньша за площу Київа

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2016, 12:42 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 вересня 2011, 16:34
Повідомлень: 1017
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Олег
Звідки: Киев
Свого часу обходив місто вздовж і поперек. Ноги постирали в кров. Але задоволення отримав неймовірне.
"Межі житлових кварталів Парижа окреслені кільцевою автодорогою протяжністю 36 кілометрів. До території Парижа також відносять розташований на захід від міста Булонський ліс і розташований на сході Венсенський ліс. Периметр міста становить 54,74 км. Площа міста становить 105 км², якщо включати площу цих парків, і близько 87 км² без них.
Зі сходу на захід місто досягає 18 км, з півночі на південь — 9,5 км"
Посилання - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D0%B6


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2016, 12:47 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Свого часу обходив місто вздовж і поперек. Ноги постирали в кров. Але задоволення отримав неймовірне.
"Межі житлових кварталів Парижа окреслені кільцевою автодорогою протяжністю 36 кілометрів. До території Парижа також відносять розташований на захід від міста Булонський ліс і розташований на сході Венсенський ліс. Периметр міста становить 54,74 км. Площа міста становить 105 км², якщо включати площу цих парків, і близько 87 км² без них.
Зі сходу на захід місто досягає 18 км, з півночі на південь — 9,5 км"
Посилання - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D0%B6
Мы о разных городах говорим?))) Я когда на башне был, то края города не видно. Как может быть 10 км в длину? вы метро видели? там же писец сколько веток, я запутался в них, куда заходить и откуда приходить. Также понравилось вагоны без машиниста, как в ОАЕ

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2016, 16:31 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 вересня 2011, 16:34
Повідомлень: 1017
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Олег
Звідки: Киев
Да все правильно. Мы говорим об одном городе. Просто там нет характерной границы, как это у нас: Киев – лес – Бровары. Там ты можешь гулять и думать, что ты в Париже. А на самом деле уже пригород со своим муниципалитетом.
Вот фото снято с Триумфальной арки. Вон высотки вдали – это уже пригород 5 км.
Власти Парижа не гоняться за расширением границ города. Им, по-видимому, на хлеб и так хватает.
И метро к границам города не привязано. Потому, как власти беспокоились о том, чтобы люди могли быстро передвигаться с одной точки в другую, при этом, не создавая заторов в городе. Метро рыли, везде, где могли. Благо твердых пород земли там нет, как в Киеве. Правда не всегда им это удавалась, потому как там за всю, более чем 2000 летнюю историю города, в земле накопился очень большой культурный слой. Копни, и сразу попадаешь в какую-нибудь археологическую ценность. Очень много веток и станций так и не достроили.
Вот поэтому, я и говорю, что для такого города ка Париж быть проездом, этого мало. Мы в свое время жили в Париже, а ездили по всей Франции. Утром выезжали, а вечером возвращались в город. Таким образом, за пять дней мы посетили Нормандию, долину Луары и Париж облазили вдоль и поперек.


Вкладення:
P6030005_1005x754.jpg
P6030005_1005x754.jpg [ 177.67 Кіб | Переглянуто 3525 разів ]
Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 12:19 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Ну тогда конечно я тебя понимаю, столько времени прожить.
Я то, так бегом, все самые главное достопримечательности увидел, галочку поставил и бегом дальше, неделя очень мало

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 47 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited