instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 00:17

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 березня 2014, 10:02 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 лютого 2013, 13:12
Повідомлень: 22
Год выпуска:: 2001
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Рома
Звідки: Крым.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=261


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2014, 10:22 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 24 грудня 2013, 23:50
Повідомлень: 30
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Ну тогда я думаю можно Крымскую ветку на укр.гольф клубе убивать? Крымчане, давай, до свидания?


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2014, 10:39 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 03 серпня 2007, 16:32
Повідомлень: 4795
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AEY 1,9
КПП: DSG 7
Имя: Дмитрий
Звідки: Пионерское
Как руководитель Крымской ветки ГК Украина выскажу свои мысли по этому поводу.
Ромка, то что ты нашел ветку на ГК.ру - это хорошо, но региться там или нет должен решать каждый сам для себя. Равно как и оценивать, ждут его там или нет :-)
Если мне не изменяет память, раньше подобные ссылки расценивались как попытка перетянуть одноклубников на другой форум и администрация ГК Украина к этому не очень хорошо относилась!
Аналогоф, убивать Крымскую ветку на украинском гольф клубе - это глупо, в этой ветке общаются крымчане, знакомятся, выкладывают фото, организовывают встречи. В нашу ветку постоянно заходят одноклубники с других регионов, оставляют коменты в фотоальбоме и других темах. Т.е все это происходит в рамках именно этого клуба, т.к. именно он нас объединил, познакомил и т.д.
Так что насчет "Давай до свиданья" - это не пройдет, нас отсюда не выгонишь :-)
И вообще, давайте в этой ветке без политики, это автомобильный форум, хочется здесь общаться а не сраться и выяснять отношения. Для обсуждения ситуации в Крыму и в Украине можно пообщаться в "Евромайдане". Всем спасибо за понимание. Тему на правах локального админа закрываю, я думаю остальные модеры меня поддержат.

_________________
GTI '98 GT2060V 02M
Touran'11 CLCA 02E
Q7 '09 CCMA 09D
Авторазборка VAGShrotCrimea


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2014, 10:43 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 серпня 2012, 11:02
Повідомлень: 1396
Автомобиль: Polo
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Віталій
Звідки: Київ ||| Корсунь-Шевченківський
Dimon, молодец! все правильно сказал!

_________________
'92 vw vento 1.8 abs - була - протягом 5 років успішно відслужла роль першого автомобіля
'07 skoda fabia combi 1.4 bbz


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2014, 10:45 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 24 грудня 2013, 23:50
Повідомлень: 30
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
Как руководитель Крымской ветки ГК Украина выскажу свои мысли по этому поводу.
Ромка, то что ты нашел ветку на ГК.ру - это хорошо, но региться там или нет должен решать каждый сам для себя. Равно как и оценивать, ждут его там или нет :-)
Если мне не изменяет память, раньше подобные ссылки расценивались как попытка перетянуть одноклубников на другой форум и администрация ГК Украина к этому не очень хорошо относилась!
Аналогоф, убивать Крымскую ветку на украинском гольф клубе - это глупо, в этой ветке общаются крымчане, знакомятся, выкладывают фото, организовывают встречи. В нашу ветку постоянно заходят одноклубники с других регионов, оставляют коменты в фотоальбоме и других темах. Т.е все это происходит в рамках именно этого клуба, т.к. именно он нас объединил, познакомил и т.д.
Так что насчет "Давай до свиданья" - это не пройдет, нас отсюда не выгонишь :-)
И вообще, давайте в этой ветке без политики, это автомобильный форум, хочется здесь общаться а не сраться и выяснять отношения. Для обсуждения ситуации в Крыму и в Украине можно пообщаться в "Евромайдане". Всем спасибо за понимание. Тему на правах локального админа закрываю, я думаю остальные модеры меня поддержат.
В моих словах присутствует сарказм :)
Я так же считаю, что каждый сам для себя решит, на каком форуме ему обитать.


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 5 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited