instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 02:03

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 164 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 13:09 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
так а чем занимается Рядовой ? почему у него в гараже столько мелочей ?
Рядовой занимается производством мелочей,складированием их на гараже,с целью дальнейшего распространения оных по бросовым("небарыжным) ценам,сопровождая это патриотическими лозунгами :lol:

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 13:14 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
так а чем занимается Рядовой ? почему у него в гараже столько мелочей ?
Рядовой занимается производством мелочей,складированием их на гараже,с целью дальнейшего распространения оных по бросовым("небарыжным) ценам,сопровождая это патриотическими лозунгами :lol:
:mrgreen: :mrgreen:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 14:10 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2012, 14:18
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 1987
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Вінниця
+1 за ветку забаненых, кто кого и за что, правда модерам работы подобавится, но все было бы прозрачно, а то я в наверное в танке так как полностью темы не вкурил, по крымчанам кто против чего - есть golf2club.

_________________
golf 2 1.8 KR dellorto 40, cady mk1 1.6d
О63 181 О 181 Саша


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 14:16 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Эх, какой срач пропустил...

Пункт правил насчет обсуждения действий модераторов безусловно правильный, но он рассчитан на поддержание авторитета модеров и администрации. А как у нас? Модераторов полно, из них половина - почти не появляется на форуме. Остальные модерируют по настроению. А могут наравне с нарушителями прикалываться и гнать беса. Единой политики и линии поведения нет. Правила всё время меняются. Теперь вопрос: откуда тут авторитету браться? Нет, я не жалуюсь, мне так даже нравится, форум от этого демократичнее и живее.
А что Игорь? У него очень живая и активная тема, где люди могли недорого купить себе что-то единичку-двойку, которая, как мне кажется, нужнее не ему, а покупателям этих железяк. И все знают, что он не барыга, даже наоборот, меценатством пытался заниматься через свои продажи. И тут - хоп! - появляется принципиальный модератор, зарегистрированный всего-то год назад (и не замеченный в "серьезных" темах, не имеющий авторитета, как мне показалось), и строго так говорит: ай-ай-ай, должно быть не более десяти позиций, времени на исправление - до следующего посещения!!!111 Хм... Я бы на его месте тоже нарушил правила, только более прямо и грубо, спросив что-то вроде "а ты-то что делаешь в моей теме, модератор-неофит?" Давайте говорить прямо: зачем нужна такая модерация и такие модераторы? Зачем ходить вокруг да около? Не стал бы Игорь ёрничать, если бы ему указали на это Админ или Серега, но и они не стали (бы) заниматься такой ерундой. Это есть здравый смысл.
Итоги подведем. Пусть неоднозначный, но явно полезный форуму Игорь в бане. Честь и авторитет модераторов какбе поддержаны. Ура!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 14:20 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Жесть. У темы рейтинг выше Евромайдана...)))

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 14:23 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
+1 за ветку забаненых, кто кого и за что, правда модерам работы подобавится, но все было бы прозрачно, а то я в наверное в танке так как полностью темы не вкурил, по крымчанам кто против чего - есть golf2club.
Вопросов нет. Давай модераторов на ставку с премией и создадут тему, для твоих личных желаний.
А ты создай тему: кого, когда и где, ну работы прибавиться, но все будет прозрачно :D :mrgreen:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 14:52 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:

Пункт правил насчет обсуждения действий модераторов безусловно правильный, но он рассчитан на поддержание авторитета модеров и администрации.
Он рассчитан на то, чтоб я мог разбираться в случившемся на прямую. Выслушав модератора и пользователя. Все. На этом спор должен быть улажен. И эта срачотема не поможет, и не поможет и сотня таких же тем.
Цитата:
А как у нас? Модераторов полно, из них половина - почти не появляется на форуме. Остальные модерируют по настроению. А могут наравне с нарушителями прикалываться и гнать беса. Единой политики и линии поведения нет.

Полно? Если девять модераторов , это "ПОЛНО" для форума такого размера, тогда мне и добавить нечего..
Еще трое - это технические модераторы, которые по возможности могут исправить что-то, если другие не доступны.
Модератор - дело добровольное и очень тяжелое. И никто не хочет тратить свое время на ваши какахи, именно поэтому их так мало.
Для примера. Шкода клуб -25 модеров
Цитата:
Правила всё время меняются. Теперь вопрос: откуда тут авторитету браться? Нет, я не жалуюсь, мне так даже нравится, форум от этого демократичнее и живее.
Уверен, что ты не видел в глаза те правила.. может давно. Правила за 7 лет не менялись. Было не более 5-10 исправлений.
Это примерно раз в год, менялось пару слов - это "все время меняются".
Цитата:

А что Игорь? У него очень живая и активная тема, где люди могли недорого купить себе что-то единичку-двойку, которая, как мне кажется, нужнее не ему, а покупателям этих железяк. И все знают, что он не барыга, даже наоборот, меценатством пытался заниматься через свои продажи. И тут - хоп! - появляется принципиальный модератор, зарегистрированный всего-то год назад (и не замеченный в "серьезных" темах, не имеющий авторитета, как мне показалось), и строго так говорит: ай-ай-ай, должно быть не более десяти позиций, времени на исправление - до следующего посещения!!!111 Хм... Я бы на его месте тоже нарушил правила, только более прямо и грубо, спросив что-то вроде "а ты-то что делаешь в моей теме, модератор-неофит?" Давайте говорить прямо: зачем нужна такая модерация и такие модераторы? Зачем ходить вокруг да около? Не стал бы Игорь ёрничать, если бы ему указали на это Админ или Серега, но и они не стали (бы) заниматься такой ерундой. Это есть здравый смысл.
Итоги подведем. Пусть неоднозначный, но явно полезный форуму Игорь в бане. Честь и авторитет модераторов какбе поддержаны. Ура!
Сложно иметь авторитет, когда тут собралось столько говнометателей, которые собрались бороться с тем, что форум приводят в чистоту и заставляют подчинятся правилам. Хотите вы или нет, но за нарушения - будет наказание. Кто считает, что не заслужил чего-то, в правилах написано что делать.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 14:53 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Жесть. У темы рейтинг выше Евромайдана...)))
А как ты смотришь рейтинг? :D

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 15:16 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
Эх, какой срач пропустил...

Пункт правил насчет обсуждения действий модераторов безусловно правильный, но он рассчитан на поддержание авторитета модеров и администрации. А как у нас? Модераторов полно, из них половина - почти не появляется на форуме. Остальные модерируют по настроению. А могут наравне с нарушителями прикалываться и гнать беса. Единой политики и линии поведения нет. Правила всё время меняются. Теперь вопрос: откуда тут авторитету браться? Нет, я не жалуюсь, мне так даже нравится, форум от этого демократичнее и живее.
А что Игорь? У него очень живая и активная тема, где люди могли недорого купить себе что-то единичку-двойку, которая, как мне кажется, нужнее не ему, а покупателям этих железяк. И все знают, что он не барыга, даже наоборот, меценатством пытался заниматься через свои продажи. И тут - хоп! - появляется принципиальный модератор, зарегистрированный всего-то год назад (и не замеченный в "серьезных" темах, не имеющий авторитета, как мне показалось), и строго так говорит: ай-ай-ай, должно быть не более десяти позиций, времени на исправление - до следующего посещения!!!111 Хм... Я бы на его месте тоже нарушил правила, только более прямо и грубо, спросив что-то вроде "а ты-то что делаешь в моей теме, модератор-неофит?" Давайте говорить прямо: зачем нужна такая модерация и такие модераторы? Зачем ходить вокруг да около? Не стал бы Игорь ёрничать, если бы ему указали на это Админ или Серега, но и они не стали (бы) заниматься такой ерундой. Это есть здравый смысл.
Итоги подведем. Пусть неоднозначный, но явно полезный форуму Игорь в бане. Честь и авторитет модераторов какбе поддержаны. Ура!
Ув.Стар!(Извини имени Твоего не знаю поэтому обратился так)
Смотри какая ситуевина.Вот есть тема майдана к примеру.Там многим людям было сказано о том,что Гольф Клуб - контора частная,настроения руководства патриотические.кому не нравится - ауфидерзейн.Как-то так.Типа правила.Так вот ИгорьБ в той теме в фаворе.Хотя предупреждать и наказывать можно было неоднократно.И не Его одного.
Теперь к барахолке.
Есть элементарщина.К примеру правильно заполненый шаблон.Приходит какой-то чел и не делает этого.Первым делом получает предупреждение от модера и пожелания.И это правильно.Если он забивает на модера,что будет?Ну да.Тема закроется или исчезнет.
Теперь вернемся к ИгорьБ.Грубо говоря "незаангажований" модер,не глядя на авторитеты делает замечание.Верх демократии.ИгорьБ - забивает.Что произошло? По-моему все логично.Ты же по роду своих занятий понимаешь,что свою позицию надо отстаивать.А от "забить" толку мало.
Обидно канеха что многие пацаны возможно лишаться жирков на гольфики,но думаю что это временно.
С ув.

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 15:27 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Он рассчитан на то, чтоб я мог разбираться в случившемся на прямую. Выслушав модератора и пользователя. Все.
Не лукавь, разобраться можно и прочитав о тёрках в открытой теме.

Цитата:
Уверен, что ты не видел в глаза те правила.. может давно. Правила за 7 лет не менялись. Было не более 5-10 исправлений.
Правила продаж менялись часто. Облом даже всё перечислять.
Цитата:
Сложно иметь авторитет, когда тут собралось столько говнометателей, которые собрались бороться с тем, что форум приводят в чистоту и заставляют подчинятся правилам. Хотите вы или нет, но за нарушения - будет наказание. Кто считает, что не заслужил чего-то, в правилах написано что делать.
Опять лукавишь, вот возьми Вагонеттку, например. К нему относятся по-разному, но он авторитетный человек, много толкового говорил в технических темах, многим помог. То же самое Игорь. Думаю, на них говна было вылито немало, и я его лил, чего уж там. И ничего, авторитет никуда не делся. Напомни, когда лилось говно на того вот принципиального модератора, пересчитавшего позиции в объявлении Игоря? Мне кажется, что никто ничего плохого не говорил.
Кстати, заодно спрошу, может пригодится в будущем. Если среди прочего я продаю диски + резину, то это сколько позиций? Четыре? Или две (диски и резина)? А может восемь (четыре диска + четыре покрышки)? А если мотор по запчастям распродавать, то это получается заведомо нарушение? Или если продавать, то дерибанить не больше чем на десять частей?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 15:41 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Есть элементарщина.К примеру правильно заполненый шаблон.Приходит какой-то чел и не делает этого.Первым делом получает предупреждение от модера и пожелания.И это правильно.Если он забивает на модера,что будет?Ну да.Тема закроется или исчезнет.
Теперь вернемся к ИгорьБ.Грубо говоря "незаангажований" модер,не глядя на авторитеты делает замечание.Верх демократии.ИгорьБ - забивает.Что произошло? По-моему все логично.Ты же по роду своих занятий понимаешь,что свою позицию надо отстаивать.А от "забить" толку мало.
Обидно канеха что многие пацаны возможно лишаться жирков на гольфики,но думаю что это временно.
С ув.
Мы же об этой его теме говорим, верно?
Смотри, шаблон заполнен, последнее редактирование первого сообщения было задолго до замечания модератора. Смотрим стр. 3 и читаем замечание, там как раз говорится про десять позиций. Зачем этот пункт? Может я ошибаюсь и есть какая-то глубинная причина, но всё же наиболее логичной кажется версия про то, чтобы отделить барыг от продавцов своего личного товара, причем критерий выбран весьма условный - 10 позиций. Но ведь всем и так известно, что он не барыга! Или некоторым модерам не известно? Так надо ориентироваться в этой движухе, а не заходить периодически в барахолку и заниматься таким "наведением порядка".

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 16:03 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
Цитата:
Есть элементарщина.К примеру правильно заполненый шаблон.Приходит какой-то чел и не делает этого.Первым делом получает предупреждение от модера и пожелания.И это правильно.Если он забивает на модера,что будет?Ну да.Тема закроется или исчезнет.
Теперь вернемся к ИгорьБ.Грубо говоря "незаангажований" модер,не глядя на авторитеты делает замечание.Верх демократии.ИгорьБ - забивает.Что произошло? По-моему все логично.Ты же по роду своих занятий понимаешь,что свою позицию надо отстаивать.А от "забить" толку мало.
Обидно канеха что многие пацаны возможно лишаться жирков на гольфики,но думаю что это временно.
С ув.
Мы же об этой его теме говорим, верно?
Смотри, шаблон заполнен, последнее редактирование первого сообщения было задолго до замечания модератора. Смотрим стр. 3 и читаем замечание, там как раз говорится про десять позиций. Зачем этот пункт? Может я ошибаюсь и есть какая-то глубинная причина, но всё же наиболее логичной кажется версия про то, чтобы отделить барыг от продавцов своего личного товара, причем критерий выбран весьма условный - 10 позиций. Но ведь всем и так известно, что он не барыга! Или некоторым модерам не известно? Так надо ориентироваться в этой движухе, а не заходить периодически в барахолку и заниматься таким "наведением порядка".
Да об этой.
На первой странице есть объявленый товар.Вот продай Он его и проблем нет.Но товар добавляется и растет.И уже как бы не 10 позиций.Предупреждение.Вот после него надо было разобраться ИгорюБ,а не забивать.Ну по крайней мере я бы так сделал.Вот тут в противовес канеха пункт "про темы не плоди и ненаказуем будь dop27: ",но у нас и в государстве так - на закон есть подзакон и противозакон.

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 16:29 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Не лукавь, разобраться можно и прочитав о тёрках в открытой теме.
Можно чесать правой рукой левое ухо. У тебя есть на это время? У меня нет времени перечитывать весь этот флуд с прицепами и видеороликами, по 100 раз повторять одно и тоже. Тут нет Игоря, и его мнение мне не известно.

Нормальная ситуация - написал он свою версию, модер свою - разобрались. К чему ваша желчь тут?
Цитата:
Правила продаж менялись часто. Облом даже всё перечислять.
Это чушь, я думал ты в них заглядывал, но ошибся значит. Я выше писал уже.
Цитата:
Опять лукавишь, вот возьми Вагонеттку, например. К нему относятся по-разному, но он авторитетный человек, много толкового говорил в технических темах, многим помог. То же самое Игорь. Думаю, на них говна было вылито немало, и я его лил, чего уж там. И ничего, авторитет никуда не делся. Напомни, когда лилось говно на того вот принципиального модератора, пересчитавшего позиции в объявлении Игоря? Мне кажется, что никто ничего плохого не говорил.
Ты не забыл, что авторитетом он может быть только для тебя или для того парня. Мне все равно, нарушил - наказан. Он пишет только в теме майдана, где маты и.т.д. не запрещены. Будет сепарские лозунги кидать - закроем. Пока я его на горячем не поймал, да и не ловлю. Нормальный человек, раз так долго общается со своей колокольни. Нарушит - накажем.
Цитата:
Кстати, заодно спрошу, может пригодится в будущем. Если среди прочего я продаю диски + резину, то это сколько позиций? Четыре? Или две (диски и резина)? А может восемь (четыре диска + четыре покрышки)? А если мотор по запчастям распродавать, то это получается заведомо нарушение? Или если продавать, то дерибанить не больше чем на десять частей?
Две.
Тема оценивается комплексно.
Например на Г1 и.т.д. вообще иммунитет по продажам, кто не знал.

Ну и отдельно для твоих желаний задать феерически вопрос ниочем - невероятно, но факт! Если человек имеет вопрос, простите, умный человек. Он сперва его задаст в ЛС, а потом создаст тему. А глупый - наоборот. А потом еще и желчью тут все забрызгает, когда не поймет, за что его тему закрыли.

Ты найди хоть один форум, где с вами как с малыми детьми будут носиться и все разжевывать по 10 страниц на брата.

Повторю - не нравиться правила барахолки? Не размещай там тему! В интернете полно ресурсов для продажи! невероятно!
Зайди в отель и качай права, что у них униформа не того цвета и окна не с той стороны здания.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 16:35 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 31 січня 2013, 21:58
Повідомлень: 697
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AWG 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Особенно нравится эта фраза типа: времени на исправление до следующего визита. Что это за вообще? Как я могу знать когда у модератора совершится визит?

_________________
G4-2001-1.4 - AXP
G2-1986-1.6D-JP - продан


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 16:38 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 22 квітня 2010, 22:36
Повідомлень: 352
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Бодя
Звідки: Киев
Цитата:
Особенно нравится эта фраза типа: времени на исправление до следующего визита. Что это за вообще? Как я могу знать когда у модератора совершится визит?
Имеется ввиду до следующего визита автора.

_________________
Golf V 1,6 5 Мех.


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 164 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited