instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 20:45

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 червня 2015, 12:22 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
А как подмывать/менять пока голову не держит - я аще хз. Стрёмно, йолыпалы ))
Тю, кладешь на спину, одной рукой приподнимаешь за обе ноги, так чтоб жопа оторвалась от поверхности. А второй рукой подкладываешь развернутый памперс. Всё. Вот нахрен тут какая-то специальная мебель??? Достаточно кровати. А мыть - кладешь спиной вверх на свою левую руку засранца, чтобы его башка лежала на твоем локтевом сгибе. В твоей ладони окажутся половые органы, а жопа торчит кверху, ноги свисают вниз. Как у обезьяны, которая лежит на животе на ветке. А правой рукой моешь. Если левша - наоборот.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 05 червня 2015, 12:43 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
С памперсом так и делаю ) норм. Вжик-вжик и привет.
Радует, что у меня при укладывании на руку в позе "обезьяна на ветке" ничего не будет мешать :)

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 
ПовідомленняДодано: 05 червня 2015, 13:54 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2012, 12:46
Повідомлень: 24
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Имя: жена Малого
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
А как подмывать/менять пока голову не держит - я аще хз. Стрёмно, йолыпалы ))
Тю, кладешь на спину, одной рукой приподнимаешь за обе ноги, так чтоб жопа оторвалась от поверхности. А второй рукой подкладываешь развернутый памперс. Всё. Вот нахрен тут какая-то специальная мебель??? Достаточно кровати. А мыть - кладешь спиной вверх на свою левую руку засранца, чтобы его башка лежала на твоем локтевом сгибе. В твоей ладони окажутся половые органы, а жопа торчит кверху, ноги свисают вниз. Как у обезьяны, которая лежит на животе на ветке. А правой рукой моешь. Если левша - наоборот.
Все чудесно, кроме одного мини момента. У нас девочка, и их подмывают писей кверху, так что поза обезьяны не подходит))

_________________
Все, что есть хорошего в жизни, - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 05 червня 2015, 14:26 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
Все чудесно, кроме одного мини момента. У нас девочка, и их подмывают писей кверху, так что поза обезьяны не подходит))
как старались то и получили)))
я своих засранцев, у меня их уже ДВА, выкладывал на полотенце в раковине (когда пуп затянулся), а там хоть писей в бок, подмывай как хо.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
 
ПовідомленняДодано: 05 червня 2015, 19:19 
Офлайн
Освоился

З нами з: 31 січня 2014, 12:19
Повідомлень: 81
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BUD 1,4
КПП: АКПП
Имя: Саша
Цитата:
А можно фотки пеленатора?

Обещанная фотография пеленатора ))
Размер 480х700 мм. В комплекте имеются ножки для того, что бы фиксировать его на кроватке.


Вкладення:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 169.77 Кіб | Переглянуто 4478 разів ]
Догори
 
ПовідомленняДодано: 06 червня 2015, 08:31 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
По фотке сложно сказать точно, но пеленатор похож на наш. По своему опыту скажу, первые пару месяцев он не сильно нужен, а потом, когда дитё начинает более активно двигаться и кувыркаться, а так же проявлять характер, пеленатор очень выручает. Хотя от ребенка тоже многое зависит. Есть дети спокойные, а есть шило в заднице... Некоторых можно положить и пойти чайку заварить, а от моего только руки отведешь, чтобы подгузник взять, а он уже перевернулся и куда-то сбежать пытается :mrgreen:
Радионяню я бы не советовал брать. У нас была, бесполезнейшая вещь. В ходунках пробегали может с неделю всего. Или чуть больше. Для купания у нас была отдельная ванночка, пластиковая, внутри особой формы, чтобы ребенок полу-сидел полу-лежал. Поначалу я придерживал еще и рукой на всякий случай, потом и без этого обходились.
Еще хорошая вещь - детское кресло-качалка. Типа такого:
Зображення
Только у нас там еще и мобил был в комплекте. Ребенку нравилось.

Самое главное, Малой, Ксю, Малая, поздравляю вас! Молодцы! Всего наилучшего!

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 
ПовідомленняДодано: 23 червня 2015, 09:57 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2010, 01:29
Повідомлень: 972
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
По фотке сложно сказать точно, но пеленатор похож на наш. По своему опыту скажу, первые пару месяцев он не сильно нужен, а потом, когда дитё начинает более активно двигаться и кувыркаться, а так же проявлять характер, пеленатор очень выручает. Хотя от ребенка тоже многое зависит. Есть дети спокойные, а есть шило в заднице... Некоторых можно положить и пойти чайку заварить, а от моего только руки отведешь, чтобы подгузник взять, а он уже перевернулся и куда-то сбежать пытается :mrgreen:
Радионяню я бы не советовал брать. У нас была, бесполезнейшая вещь. В ходунках пробегали может с неделю всего. Или чуть больше. Для купания у нас была отдельная ванночка, пластиковая, внутри особой формы, чтобы ребенок полу-сидел полу-лежал. Поначалу я придерживал еще и рукой на всякий случай, потом и без этого обходились.
Еще хорошая вещь - детское кресло-качалка. Типа такого:
Зображення
Только у нас там еще и мобил был в комплекте. Ребенку нравилось.

Самое главное, Малой, Ксю, Малая, поздравляю вас! Молодцы! Всего наилучшего!
це не пеленатор :mrgreen:

Треба пробувати, всі ці штуки)) у мене дитина не сиділа в такому, а в манежі гралась навпаки )))

_________________
063 782 13 02

Футболки, наклейки, визитки, флаера


Догори
 
ПовідомленняДодано: 23 червня 2015, 10:01 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Всё нашёл.
Спасибо всем!

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited