instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 14:38

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 109 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 8
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 липня 2014, 11:37 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Почему нет номинации "технический тюнинг"? Или нас только дрочибельные салоны интересуют...?
Если ты сможешь оценить технический, мы сделаем такую номинацию, и станешь самым главным экспертом на фесте. Мы не умеем судить по рассказам владельца и не делаем рентген ДВС для определения соответствия рассказу. Мы не проверяем заявленые ТХ и не имеем возможности загнать авто на трек. А прикрутить 4 болта турбы, мы не называем тюних.
"мы"?) У нас вроде есть соображающие люди...
Прикрутить на 4 болта турбу - безусловно круто, то есть ведь еще множество интересных решений. А оценивать должны участники феста путем голосования.
Ну да ну да.. очень объективное решение предлагаешь!
Сам не хочешь быть главным специалистом в оценке, а подписал участников фестиваля в эксперты. Или ты все же поддерживаешь голосование "друзей".
Боюсь ты не понимаешь проблемы адекватной оценки такого судейства. У меня 350 л.с было 120. Я победил? А еще у меня турба большая, и куллер торчит со всех щелей. Ну и проводки я 10 км добавил. И отпидорил подкапотку. Я фаворит? Ну еще и поршня у меня там ковка, ну шатуны нефигово облегчил.. ну и по-мелочи.. закись , банка громкая, КАТ в багажнике... А.. еще я присрал кучу цветных патрубков и теперь она ваще огонь.. ну и конечно нулевичок! Суди..


Из всего выше перечисленного, нулевичек: самый необходимый и важный элемент тюнинга! По нулевику можно судить уровень тюнинга :D
s3:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 25 липня 2014, 14:57 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
Цитата:
Почему нет номинации "технический тюнинг"? Или нас только дрочибельные салоны интересуют...?
Если ты сможешь оценить технический, мы сделаем такую номинацию, и станешь самым главным экспертом на фесте. Мы не умеем судить по рассказам владельца и не делаем рентген ДВС для определения соответствия рассказу. Мы не проверяем заявленые ТХ и не имеем возможности загнать авто на трек. А прикрутить 4 болта турбы, мы не называем тюних.
Вспомнили блин за день до мероприятия!

Ну Юра ж задавал вопросы еще ХЗ когда, по поводу предложений, а тут - очнулись s5:

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
 
ПовідомленняДодано: 25 липня 2014, 15:25 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 26 вересня 2012, 08:49
Повідомлень: 1052
Год выпуска:: 1989
Код мотора: 3G 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Почему нет номинации "технический тюнинг"? Или нас только дрочибельные салоны интересуют...?
Если ты сможешь оценить технический, мы сделаем такую номинацию, и станешь самым главным экспертом на фесте. Мы не умеем судить по рассказам владельца и не делаем рентген ДВС для определения соответствия рассказу. Мы не проверяем заявленые ТХ и не имеем возможности загнать авто на трек. А прикрутить 4 болта турбы, мы не называем тюних.
"мы"?) У нас вроде есть соображающие люди...
Прикрутить на 4 болта турбу - безусловно круто, то есть ведь еще множество интересных решений. А оценивать должны участники феста путем голосования.
Ну да ну да.. очень объективное решение предлагаешь!
Сам не хочешь быть главным специалистом в оценке, а подписал участников фестиваля в эксперты. Или ты все же поддерживаешь голосование "друзей".
Боюсь ты не понимаешь проблемы адекватной оценки такого судейства. У меня 350 л.с было 120. Я победил? А еще у меня турба большая, и куллер торчит со всех щелей. Ну и проводки я 10 км добавил. И отпидорил подкапотку. Я фаворит? Ну еще и поршня у меня там ковка, ну шатуны нефигово облегчил.. ну и по-мелочи.. закись , банка громкая, КАТ в багажнике... А.. еще я присрал кучу цветных патрубков и теперь она ваще огонь.. ну и конечно нулевичок! Суди..
по описанию - ты явный фаворит :)
пы.сы. За счет друзей я бы явно не выиграл) У меня их тут мало, т.к. технически подкованых и при этом не заносчивых на этом форуме очень мало, увы( А обсуждать перешитие салоны - это нудно


Догори
 
ПовідомленняДодано: 25 липня 2014, 15:29 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
по описанию - ты явный фаворит :)
пы.сы. За счет друзей я бы явно не выиграл) У меня их тут мало, т.к. технически подкованых и при этом не заносчивых очень мало, увы( А обсуждать перешитие салоны - это нудно
Ну вот. Мы и не судим по описанию. Спасибо за внимание.
Перешитые салоны обсуждать не нужно.


ПС: Завтра фест, а вы толкаете илеи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 109 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 8

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited