instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 14:01

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 108 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 8 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 20 червня 2013, 18:28 
Офлайн
Гольфоманка в оригинале
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2008, 15:42
Повідомлень: 1714
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Думаю на этим с женой, пеший квест.
Будет не плохо! Давайте!
Было бы не плохо для этого иметь карту территории и перечень локаций, чтобы можно было что-то придумать.
Если бы мы проводили Фестиваль в Припяти, я бы понял проблему закрытости и поиска локаций. Неужели карта местности так секретна, что ее нет в гугле и доступ на территорию закрыт и имеет 3 КПП :D :D :D Ксюха перестань!
Я не об этом. Уже известно, в каких местах будут расположены участники фестиваля (Автосоюз, Порше и т.д)? Если делать квест - то было бы хорошо задействовать их как локации.

_________________
Golf V 1,6 BSF 2006 Red
Golf III 1,4 ABD Pink Floyd 1995 - продан

Сrazy in love with Volkswagen

Организация мероприятий


Догори
ПовідомленняДодано: 20 червня 2013, 21:41 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Да, известно. Если за 2 дня они поменяются местами или переедут, или уйдут или добавятся? Квест должен быть привязан к однозначным локациям, а не палатке спонсора, которая будет 100% локацией, только после установки на Фесте. Сколько лет бегал в квесте, но не 100% локации всегда злили всех. Если бы нужна была такая привязка я бы понял, но она реально не нужна. Да и присылать квестеров в чужую палатку, как минимум мешать их работе, не так ли?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 20 червня 2013, 22:12 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 10 червня 2013, 17:21
Повідомлень: 47
Год выпуска:: 1992
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Артур
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Как на счет рекламы на радио? Слышал рекламу бмв феста, было бы прикольно и нам так сделать.
З.Ы. Понимаю что наверное дорогое удовольствие но все таки...
Такая реклама у нас каждый год. Только сегодня решал по этому году. Пока не решил ))
так может с кисс поговорить реклама +вечеринка (что бы им было интересней с платным входом)

_________________
o94-9два8-14-шесть1


Догори
ПовідомленняДодано: 21 червня 2013, 15:55 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2012, 21:17
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Anastasiya
Звідки: Ukraine, Kiev
а можно попросить Зображення чтоб в этом году официальный дилер Volkswagen не только показывал оригинальные аксессуары и запчасти но и продавал их..хоть самые маленькие в виде кружек и маек...
просто так хотелось приобрести, а они стояли на витрине для "показухи" Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 21 червня 2013, 18:10 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 09 грудня 2011, 15:48
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 1987
Код мотора: MF 1,6
КПП: МКПП
Имя: Евгений
Звідки: Киев
Цитата:
а можно попросить Зображення чтоб в этом году официальный дилер Volkswagen не только показывал оригинальные аксессуары и запчасти но и продавал их..хоть самые маленькие в виде кружек и маек...
просто так хотелось приобрести, а они стояли на витрине для "показухи" Зображення
Поддерживаю.... мне бы тоже это было интересно


Догори
ПовідомленняДодано: 23 червня 2013, 14:56 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 10 січня 2012, 19:20
Повідомлень: 176
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Антон
Звідки: Киев
Могу договориться и организовать клуб на ночь, кто захочет вечером поедем квасить.

_________________
ВСЕМ ДОБРА!!!!!
0шести3-8один3-56-80


Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 21:55 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2012, 21:17
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Anastasiya
Звідки: Ukraine, Kiev
сегодня была на Порше Захід и разговаривала с Игорем, который занимается аксессуарами.. сказал, что конечно будут продавать аксессуары, выбор будет ограничен правда.. из-за того, что некоторые (например, майки) у поставщика, если сейчас заказывать иду 29 недель Зображення
точно можно успеть если сейчас заказывать аксессуары на тему самого феста.. майки.. кружки и т. п…
может, если конечно можно... заказать вышивку? Зображення печать, например, на кепках смотрится очень попсово Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 22:01 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2010, 01:29
Повідомлень: 972
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
сегодня была на Порше Захід и разговаривала с Игорем, который занимается аксессуарами.. сказал, что конечно будут продавать аксессуары, выбор будет ограничен правда.. из-за того, что некоторые (например, майки) у поставщика, если сейчас заказывать иду 29 недель Зображення
точно можно успеть если сейчас заказывать аксессуары на тему самого феста.. майки.. кружки и т. п…
может, если конечно можно... заказать вышивку? Зображення печать, например, на кепках смотрится очень попсово Зображення
а Вас не смущает что вы подобные вопросы решаете в обход Юры?

_________________
063 782 13 02

Футболки, наклейки, визитки, флаера


Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 22:18 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2012, 21:17
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Anastasiya
Звідки: Ukraine, Kiev
Цитата:
а Вас не смущает что вы подобные вопросы решаете в обход Юры?
я и не занимаюсь данным вопросом
была на Порше Захід по своим! вопросам.. просто уточнила, будут ли они выставляться на фесте
все просто


Востаннє редагувалось 25 червня 2013, 22:33 користувачем designer, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 22:27 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 березня 2010, 20:21
Повідомлень: 3103
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Имя: Саня
Звідки: Буковинський край
Цитата:
сегодня была на Порше Захід и разговаривала с Игорем, который занимается аксессуарами.. сказал, что конечно будут продавать аксессуары, выбор будет ограничен правда.. из-за того, что некоторые (например, майки) у поставщика, если сейчас заказывать иду 29 недель Зображення
точно можно успеть если сейчас заказывать аксессуары на тему самого феста.. майки.. кружки и т. п…
может, если конечно можно... заказать вышивку? Зображення печать, например, на кепках смотрится очень попсово Зображення
А Вы не пробывали зайти в эту тему, viewtopic.php?f=129&t=57800 авось что то и тут для себя нашли,и кепки ,и шнурочки, и кружки и т.д.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 22:37 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2012, 21:17
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Anastasiya
Звідки: Ukraine, Kiev
Цитата:
А Вы не пробывали зайти в эту тему, viewtopic.php?f=129&t=57800 авось что то и тут для себя нашли,и кепки ,и шнурочки, и кружки и т.д.
спасибо за список сувенирной продукции, перед тем как что-то предлагать я просматриваю форум
я в прошлом году была на фесте и все это видела, именно поэтому я предложила что-то другое ведь есть разница вышивка и печать (крепки в списке-то и нет ).. да и например 3D магниты не на много дороже буду стоить, а купить их будет на много! приятнее чем то, что было


Востаннє редагувалось 25 червня 2013, 22:52 користувачем designer, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 22:48 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 березня 2010, 20:21
Повідомлень: 3103
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Имя: Саня
Звідки: Буковинський край
Цитата:
Цитата:
А Вы не пробывали зайти в эту тему, viewtopic.php?f=129&t=57800 авось что то и тут для себя нашли,и кепки ,и шнурочки, и кружки и т.д.
ведь есть разница вышивка на кепке и печать .. да и например 3D магниты не на много дороже буду стоить, а купить их будет на много! приятнее чем то, что было
на вкус и цвет фломастеры разные,мене допустим клубная продукция больше нравится.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 22:57 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2012, 21:17
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Anastasiya
Звідки: Ukraine, Kiev
Цитата:
на вкус и цвет фломастеры разные,мене допустим клубная продукция больше нравится.
мне она тож... чесслово.. просто можно сделать так чтоб промо продукция смотрелась достойно и прослужила хотя бы год, цена вопроса на самом деле не такая большая, а можно сделать более качественно Зображення


Востаннє редагувалось 25 червня 2013, 22:58 користувачем designer, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2013, 22:58 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2010, 01:29
Повідомлень: 972
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
А Вы не пробывали зайти в эту тему, viewtopic.php?f=129&t=57800 авось что то и тут для себя нашли,и кепки ,и шнурочки, и кружки и т.д.
спасибо за список сувенирной продукции, перед тем как что-то предлагать я просматриваю форум
я в прошлом году была на фесте и все это видела, именно поэтому я предложила что-то другое ведь есть разница вышивка и печать (крепки в списке-то и нет ).. да и например 3D магниты не на много дороже буду стоить, а купить их будет на много! приятнее чем то, что было
кепки в этом году вышитые, если Вы внимательно читали тему...
да и где вы на фесте в прошлом году видели кепки? их не было
магниты мы делали на месте во время фестиваля что б вы понимали...соответственное качество, у нас была сумасшедшая загрузка (муж двое суток не спал, и я с двух месячным ребенком работала:)))), в этом году магниты будут качественные, они уже в производстве.

сувенирной продукцией клуба и в частности фестиваля занимаемся мы, поэтому если есть какие то конкретные предложения, с удовольствием выслушаю, и приму к сведению...

и давайте вопросы сувенирной продукции обсуждать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=129&t=57800

_________________
063 782 13 02

Футболки, наклейки, визитки, флаера


Догори
ПовідомленняДодано: 26 червня 2013, 20:11 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
сегодня была на Порше Захід и разговаривала с Игорем, который занимается аксессуарами.. сказал, что конечно будут продавать аксессуары, выбор будет ограничен правда.. из-за того, что некоторые (например, майки) у поставщика, если сейчас заказывать иду 29 недель Зображення
точно можно успеть если сейчас заказывать аксессуары на тему самого феста.. майки.. кружки и т. п…
может, если конечно можно... заказать вышивку? Зображення печать, например, на кепках смотрится очень попсово Зображення
Я не знаю о чем речь, но точне не о продаже на фестивале. Не путайте продажи оригинальных аксесуаров у ОД и продажу фестивальной атрибутики на фестивале.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 108 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 8 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited