instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 04:33

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 443 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 126 27 28 29 30 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 17 квітня 2016, 18:07 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 28 жовтня 2009, 17:13
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 1989
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Звідки: киев
продавец mk2vr6 не рекомендую!!! запчасти не качественные , гарантии нет возврата нет.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2016, 06:05 
Офлайн
Прижился

З нами з: 13 листопада 2011, 19:44
Повідомлень: 224
Год выпуска:: 2002
Код мотора: CBAA 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Полтава
Вот еще номерок КИДАЛИКА, 0667683963 себя называл Анатолий местонахождение со слов Чернівці, розбирают все виды машин, работает только по предоплате ( правда когда не ведешся ) не брезгуют пополняшкой на телефон,
Будте бдительны ! 8)
И здесь я его нашел https://auto.ria.com/avtorazborka/marka/volvo/?page=2


Догори
 Тема повідомлення: Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 18:55 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 11 січня 2010, 21:25
Повідомлень: 408
Год выпуска:: 1984
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Антон
Цитата:
На форуме завелся мошенник. Сейчас ищу одну детальку себе, чел позвонил, сказал что есть 100% рабочая, цена тоже очень даже приятная, я отправил данные куда выслать, он "типа отправил", и говорит отправляй деньги на карту, или на телефон, только сегодня, чуть ли не срочно. Говорю, сегодня не могу, завтра утром отправлю, на что он ответил "Ну мы же договорились, не подводи, давай на телефон, мне сегодня надо", и т.д., причем уже не звонил мне, а отправлял СМС-ки. Говорю, отпишись на форуме, чтоб я знал что ты не кидала, на что естественно он ответил что типа на работе, не может, нет компа и вообще не хочу - могу не отправлять, он типа не обеднеет.

Внимание, телефон мошенника 098-016-71-96. Карта 4731185608131535.

Темы с других форумов, в принципе всё гуглится:
Будьте осторожны, проверяйте с кем имеете дело.
Так этот утырок дальше пошел. Позавчера он позвонил и сказал, что работает в паре, внимание - с berg-ом!!! Берг уехал отправлять другие з/ч, а он типа нашел то что нужно мне, отправят сегодня же в лучшем виде! Срочненько кидайте на карту денюжку!!!
Короче уже такие ушлепки изучают внимательно сайты! Смотрят кто, что, кому продает! Кого хорошо знают, кому доверяют, кто работает не один и т.д.
Будьте внимательны и осторожны!!!

_________________
Golf II 1,6 EZ Зображення
Jetta II ...


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 29 квітня 2016, 08:22 
Офлайн
Прижился

З нами з: 06 жовтня 2011, 23:16
Повідомлень: 189
Год выпуска:: 1987
Код мотора: A59 2,0
КПП: МКПП
Цитата:
продавец mk2vr6 не рекомендую!!! запчасти не качественные , гарантии нет возврата нет.
У меня ничего не покупал и пишешь какую-то чушь


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 18 травня 2016, 12:59 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 10 січня 2012, 01:52
Повідомлень: 47
Год выпуска:: 1986
Код мотора: GN 1,1
КПП: МКПП
Имя: Олег
Цитата:
Цитата:
Ребята знает кто этого продавца??? А то стремно у не проверенных брать.
https://m.vk.com/id264980911
Я брал у него и не раз, отправлял деньги предоплатой, всё приходило как положено
Брал, запчасти пришли нормальные, упаковано хорошо.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 28 травня 2016, 23:12 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 05 квітня 2010, 15:00
Повідомлень: 113
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Украина, Крым, Симферополь
Кто-то что-то положительное может сказать за этого продавца http://www.golf-club.org.ua/forum/membe ... le&u=21477 ?
Просто он зареган в августе 2015, постов - 2, но они у меня не ищутся. Не хочется зря на чела плохо думать, но и отдавать деньги в никуда тоже не комильфо.

_________________
VW Vento, 1,8 моноинжектор, 1992 г.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 29 травня 2016, 15:14 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 16:53
Повідомлень: 354
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Звідки: Терніполь(Червоноград)
Цитата:
Кто-то что-то положительное может сказать за этого продавца http://www.golf-club.org.ua/forum/membe ... le&u=21477 ?
Просто он зареган в августе 2015, постов - 2, но они у меня не ищутся. Не хочется зря на чела плохо думать, но и отдавать деньги в никуда тоже не комильфо.
Наложка и думать не надо ничего будет.

_________________
Мои запчасти с Jetta, Golf, Golf Plus Mk5 (viewtopic.php?f=26&t=75887&p=1113849#p1113849)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 31 травня 2016, 17:46 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 05 травня 2012, 21:42
Повідомлень: 843
Год выпуска:: 2002
Код мотора: BFH 3,2
КПП: АКПП
Имя: Руслан
Звідки: Одесса
Всем привет. Рано или поздно надо было начинать писать и здесь. Не попался на OLX. Итак обо всем по порядку. Раздается звонок по объявлению, человек говорит о заинтересованности в покупке. Предлагает предоплату или полную оплату на карточку. Причины разные, от классики по типу "не хочу платить за пересылку "наложки" до вариантов "Приват не подходит, я чего-то им не верю". Зато, внимание, Ощадбанк подходит на ура!!! Дальше просят реквизиты карты ( я дал только номер!!!), фамилию, имя, по батюшке (тоже дал) и обещают переслать буквально через 10 минут. Далее следует смс с реквизитами отделения Новой Почты или интайма, на которые надо переслать товар. Денег не приходит. Еще через минут 10 следует звонок с городского (!!!) номера с вопросами: "Вы такой и такой? Да. Вы ждете в ближайшее время перевод на карту?" Если следует ответ да, то потом говорят, что это перевод от юр. лица, а такие переводы с недавних пор запрещены постановлением НБУ (или типа того) и поэтому Ваша карта заблокирована. Для разблокирования обратитесь в ближайшее бла-бла-бла. При разговоре абс точно называется сумма остатка на Вашей карте!!! Потом следует еще звонок с городского с уже чистым разводом, типа мы понимаем, что Вы не знали, бла-бла-бла, попробуем разблокировать (естессно каждый раз представляются сотрудниками Ощадбанка). А дальше Вас просят назвать срок действия карты, например, и продиктовать коды из смс которые приходят на Ваш телефон. И деньги с карты тю-тю. Развод вроде на лоха, но с моим товарищем к сожалению проканало. Номера тел.:
094-911-19-16, 056-785-36-18, данные получателя Крохин Виктор Витальевич, Запорожье, Новая Почта, отд. №14 (данные скорее всего туфта). От така херня малята.

_________________
Человек есть то, во что он верит.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 04 червня 2016, 20:01 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 серпня 2012, 21:09
Повідомлень: 500
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ADD 1,8
КПП: МКПП
Имя: Стас
Звідки: Полтава
Сегодня 04.06.16, позвонил тип, представился Олег-ом. Сказал, что у него есть искомый мною товар, по сверх низкой цене. Расказал, что сегодня он едет отправлять другую посылку через ИнТайм, и если я ему дам свои данные, то он и мой товар сможет сегодня же отправить. Я предоставил ему свои координаты, он мне дал свои реквизиты для оплаты товара. Я сказал что сейчасна работе и оплачу вечером(конечно я не платил), мне пришли смс что мол я мошенник и не хочу ему сбрасывать деньги. Подозрения вызвали очень низкая цена и неразборчивость в деталях товара + Сеат клуб уже столкнулся с данным типом. Вот его новые звонилки:

Имя: Олег
телефон: 068-364-3749
карта ПБ: 5169-1524-0001-1693 Черепущак Т.Г.

ЗЫ. Будьте бдительны и перед покупками проверяйте все доступные данные через интернет, задавайте наводящие вопросы
ЗЫ. ЗЫ. Могу дать скрин СМС-переписки из телефона если необходимо
ЗЫ.ЗЫ.Зы. данный тип отметился у Сеат и Мерседес клуба

_________________
такая черненькая машинка 732-62ха
063475253 семь


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 06 червня 2016, 09:08 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 21 жовтня 2011, 14:51
Повідомлень: 14
Год выпуска:: 1991
Код мотора: PF 1,8
КПП: МКПП
Имя: Олександр
Звідки: Ірпінь
Цитата:
Сегодня 04.06.16, позвонил тип, представился Олег-ом. Сказал, что у него есть искомый мною товар, по сверх низкой цене. Расказал, что сегодня он едет отправлять другую посылку через ИнТайм, и если я ему дам свои данные, то он и мой товар сможет сегодня же отправить. Я предоставил ему свои координаты, он мне дал свои реквизиты для оплаты товара. Я сказал что сейчасна работе и оплачу вечером(конечно я не платил), мне пришли смс что мол я мошенник и не хочу ему сбрасывать деньги. Подозрения вызвали очень низкая цена и неразборчивость в деталях товара + Сеат клуб уже столкнулся с данным типом. Вот его новые звонилки:

Имя: Олег
телефон: 068-364-3749
карта ПБ: 5169-1524-0001-1693 Черепущак Т.Г.
Повністю підтверджую все вище написане. Ситуація в мене з вище вказаною один в один. Казав що він вже відправив, Черепущак це його дружина і декларацію не може скинути, бо вона в машині дружини, яка знаходиться на лікувальних процедурах. І це в 22 години вечора в суботу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ЛОПУХ...
З такими онли накладеним платежем і розмова коротка.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 07 червня 2016, 22:01 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 28 жовтня 2009, 17:13
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 1989
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Звідки: киев
Цитата:
Цитата:
продавец mk2vr6 не рекомендую!!! запчасти не качественные , гарантии нет возврата нет.
У меня ничего не покупал и пишешь какую-то чушь
застучавший из-за перегрева 2е мотор . из которого только голый блок был не конченый.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 12 червня 2016, 07:40 
Офлайн
Прижился

З нами з: 06 жовтня 2011, 23:16
Повідомлень: 189
Год выпуска:: 1987
Код мотора: A59 2,0
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Цитата:
продавец mk2vr6 не рекомендую!!! запчасти не качественные , гарантии нет возврата нет.
У меня ничего не покупал и пишешь какую-то чушь
застучавший из-за перегрева 2е мотор . из которого только голый блок был не конченый.
Если был мотор конченый я на нем сюда не доехал.
Или убитая голова компрессии которую мы с тобой вместе меряли небыло.
Андрей мы с тобой пришли к общему согласию и я тебе купил вкладыши корень и шатун кобельшмитд.
После чего этот вопрос был решен.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 18 липня 2016, 13:04 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 17 грудня 2015, 23:34
Повідомлень: 2
Год выпуска:: 1988
Код мотора: MF 1,6
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: Гуляйполе
Кинула дырка на 1300 грн, договорился про покупку головки 1.3 и еще кое чего... Поставил переадресацию, смс доходят. Ашенберг Владимир, 0677604697. будьте внимательны друзья!!!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 18 липня 2016, 13:31 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Он многих видно кинул и на аренде жилья в том числе.. Кто то даже его телефон и телефон еще одного мошенника выложил что бы геи звонили..) Последнее сообщение: http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 27 липня 2016, 00:09 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
вниманию одноклубников,

человек скрывающийся под ником StMorpheus толкает барахло, рвет на пузе крест о неимоверном качестве толкающихся запчастей, после выявления того что его запчасти - хлам, на контакт не идет, хлам свой забирать отказывается, но предлагает толкнуть его кому то еще, естественно если получится.
Ниже копия его обещаний в личку
Цитата:
Я ничего компенсировать не буду, и это вообще на уши не натянешь, но раз уж я человек который отвечает за свои слова, а в этом можешь не сомневаться, или просто поспрашивать, я за 8 лет вагоны запчастей продал, и пару доноров разобрал, проблем не было!
Могу предложить помочь продать их другому человеку, за адекватную цену, продажу всю беру на себя и трачу свое время на это!
как вы думаете, другой человек был бы в курсе о том что запчасти кривые?

Администрация разрешению конфликта не способствует, мои посты в его темах продажи удаляет ссылаясь на пункт в правилах - к ней НИКАКИХ претензий.

Посему совершенно легальный пост в этой теме. Надеюсь на этот раз никаких выходов за рамки правил? ау, администрация? На этот раз я ничего не нарушил?
Дайте знать превселюдно, здесь, а не как обычно удалить пост и капнуть в личку предупреждением.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 443 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 126 27 28 29 30 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited