instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 19:15

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 14 червня 2018, 22:31 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2018, 23:49
Повідомлень: 66
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Андрей
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Сегодня в одном из магазинов увидел вот такие лампы "как бы для VW Golf", и задумался о возможности замены их на родные в Спортвагене. Переходники и обманки при желании можно найти
1) Это лампы уже под фары гольф 7 и никакие переходники не нужны.
2) В этих лампах нет возможности добавить обманки (там нет штекеров). Провод замкнут на саму лампу.
3) Эти лампы не работают на мексиканцах. Встроенные обманки как я понял настроены под европейцев и на мексиканцах не работают.

Купил - проверил - вернул обратно.
1) Сам разъем физически не позволит поставить ее просто так, надо что-то мудрить. Или Вы покупали другие ?
2) Можно поставить обманку между патроном и питающим кабелем.
3) Именно в этих лампах обманок встроенных нет.

Такие лампы я смотрел в автозвуке - там все было именно так. Может, есть и другие... В любом случае, я для себя это направление "улучшения света" закрыл :)

_________________
Daewoo Sens 1,3 2007
VW Polo 6N3 1,4 2013
Toyota Avensis 2,0 2005\1,8 2006\Avalon 3,5 2007
Skoda Rapid Spaceback 2014


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 01:23 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
1) Это лампы уже под фары гольф 7 и никакие переходники не нужны.
Не може бути ламп "під фари Г7".
Є певні стандарти ламп і вони аж ніяк не є ексклюзивними для якогось автомобіля.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 15:17 
Офлайн
Прижился

З нами з: 28 лютого 2018, 02:52
Повідомлень: 141
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Сегодня в одном из магазинов увидел вот такие лампы "как бы для VW Golf", и задумался о возможности замены их на родные в Спортвагене. Переходники и обманки при желании можно найти
1) Это лампы уже под фары гольф 7 и никакие переходники не нужны.
2) В этих лампах нет возможности добавить обманки (там нет штекеров). Провод замкнут на саму лампу.
3) Эти лампы не работают на мексиканцах. Встроенные обманки как я понял настроены под европейцев и на мексиканцах не работают.

Купил - проверил - вернул обратно.
Ребят, не превращайтесь в гнднов. Не ставьте это г0вн0 в рефлекторные фары. Я не подумал, поставил лед-лампы в Форд Фокус. Однажды вечером я заезжал во двор, жена на Форде выезжала. Я просто окуел от того, как они слепят. На следующий день снял и поставил галогенки обратно.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 17:15 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2012, 10:06
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сегодня в одном из магазинов увидел вот такие лампы "как бы для VW Golf", и задумался о возможности замены их на родные в Спортвагене. Переходники и обманки при желании можно найти
1) Это лампы уже под фары гольф 7 и никакие переходники не нужны.
2) В этих лампах нет возможности добавить обманки (там нет штекеров). Провод замкнут на саму лампу.
3) Эти лампы не работают на мексиканцах. Встроенные обманки как я понял настроены под европейцев и на мексиканцах не работают.

Купил - проверил - вернул обратно.
Ребят, не превращайтесь в гнднов. Не ставьте это г0вн0 в рефлекторные фары. Я не подумал, поставил лед-лампы в Форд Фокус. Однажды вечером я заезжал во двор, жена на Форде выезжала. Я просто окуел от того, как они слепят. На следующий день снял и поставил галогенки обратно.

Не боись всё ок, ТС, уже всё понял и осознал. И " улучшать свет" уже не будет :roll:

_________________
(с) О каждом отдельном человеке изначально думаю хорошо до тех пор пока он не доказал обратное.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 21:33 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Але в дальнє для поблимати любителям колгосп-ксенону - запросто ;)

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 23:25 
Офлайн
новенький

З нами з: 13 квітня 2018, 22:04
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Я покупал именно эти лампы Aled
Цитата:
1) Сам разъем физически не позволит поставить ее просто так, надо что-то мудрить. Или Вы покупали другие ?
Это лампы специально под разьем Гольф 7 и не требуют переходника. Я их ставил в фару. Потому на сайтах в названии и пишут что это эксклюзивные под Гольф 7 лампы. Переходники нужны на все остальные обычные Н7 лампы.

Цитата:
2) Можно поставить обманку между патроном и питающим кабелем.
Чтобы поставить обманку - нужно разрезать провод.Смотрите фото. Оно вам нада на новых лампах кабель резать и колхозить??))
Цитата:
3) Именно в этих лампах обманок встроенных нет.
Опять же смотрите фото. Там есть блок на кабеле - можно его называть как угодно. Суть не меняется - европейцев обманывает, мексиканцев - нет.


Вкладення:
RH7C07H-5-800x800_0.jpg
RH7C07H-5-800x800_0.jpg [ 60.01 Кіб | Переглянуто 2149 разів ]
Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 23:28 
Офлайн
новенький

З нами з: 13 квітня 2018, 22:04
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
1) Это лампы уже под фары гольф 7 и никакие переходники не нужны.
Не може бути ламп "під фари Г7".
Є певні стандарти ламп і вони аж ніяк не є ексклюзивними для якогось автомобіля.
Вы очень далеки от темы раз такое пишите)) Достаньте на досуге лампочку ближнего света из фары МК7. И посмотрите во что она вставлена.
Вбейте в гугле Aled Golf 7 и легко найдете эксклюзивные лампы под гольф 7 =)


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 23:33 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
1) Это лампы уже под фары гольф 7 и никакие переходники не нужны.
Не може бути ламп "під фари Г7".
Є певні стандарти ламп і вони аж ніяк не є ексклюзивними для якогось автомобіля.
Вы очень далеки от темы раз такое пишите)) Достаньте на досуге лампочку ближнего света из фары МК7. И посмотрите во что она вставлена.
Конструктив фари, включно із адаптерами ламп, ніяк не впливають на конструктив самої лампи.
Звичайна H7, через які адаптери вона б не встановлювалась.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2018, 23:35 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Опять же смотрите фото. Там есть блок на кабеле - можно его называть как угодно. Суть не меняется - европейцев обманывает, мексиканцев - нет.
Це контролер живлення лампи.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 червня 2018, 14:53 
Офлайн
новенький

З нами з: 13 квітня 2018, 22:04
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Месяца два назад купил Philips H7 X-treme Ultinon LED 6000K 12V
Заказал переходники с алиэкспресс. Месяц назад установил переходники на лампы. Это не очень просто оказалось так как радиаторы не до конца потом прикручиваются на место упираясь в провода лампы. Кстати потребовалось развернуть лампу на 180 градусов чтобы провода не так сильно мешали переходнику с помощью регулировочной шайбы. Чтобы провода не повредились в местах трения обмотал дополнительно изолентой.
И вот больше месяца они лежали - не было времени установить на авто. Для установки нужно снимать фару приоткручивая бампер и верхнюю решетку радиатора. Контакты на переходнике не доставали, пришлось пласкогубцами их сжать и тем самы немного удлинить. Так же пришлось отрегулировать угол лампы (благо эти лампы позволяют это сделать) чтобы лампа в фаре стала вертикально.
Вчера таки дошли руки. Левую фару пришлось снять. На правой удалось без демонтажа, но это потому что на левой потренеровался хорошо.
Hint - если суметь жестко зафиксировать радиатор охлаждения на лампе - можно по идее обойтись без снятия фар.

Может кому-то мой опыт будет полезным. Светотеневая граница совпадает с галогеном.
Эти лампы не самые мощные. Лампы которые в начале ветки обсуждаются - меня реально ослепили когда их подключили к 12В на проверку.

Всем кто яро кричит что китайский ксенон и LED от Philips это одно и тоже - пламенный привет. Тратить время на переубеждение не имеет смысла.


Вкладення:
1529321972962.JPEG
1529321972962.JPEG [ 83.93 Кіб | Переглянуто 2082 разів ]
1529321972841.JPEG
1529321972841.JPEG [ 74.55 Кіб | Переглянуто 2082 разів ]
Догори
ПовідомленняДодано: 18 червня 2018, 15:40 
Офлайн
Прижился

З нами з: 05 березня 2018, 11:26
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Yara
фото света не делали?


Догори
ПовідомленняДодано: 18 червня 2018, 15:49 
Офлайн
новенький

З нами з: 13 квітня 2018, 22:04
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
фото света не делали?
Фотоаппараты автоматически затемняют и по фото определить сложно. Фоткать нужно одновременно когда стоит в одной фаре ЛЕД а в другой галоген. Но днем это делать не имеет смысла, а ждать вечера не мог. Субьективно свет стал лучше (но ничего сверхестественного). Прятный белый свет.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 червня 2018, 17:31 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 07 жовтня 2014, 23:04
Повідомлень: 557
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAYC 1.6
КПП: МКПП
Имя: Олександр
Звідки: Згурівка
сегодня перегорела лампа в ближнем.
попробую протестировать лед и фото предоставить

беру свои слова назад )))
фокус не удался...ознакомился с конструкцией держателя лампы и поставил стандартный галоген.
если б где взять держатели на убой, можно б попробовать (


Догори
ПовідомленняДодано: 19 червня 2018, 11:17 
Офлайн
Прижился

З нами з: 05 березня 2018, 11:26
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Yara
чтобы фото удалось необходимо сделать вручную экспозицию (и вроде выдержку) статично, тогда можно объективно увидеть, но чтобы не заморачиваться 2 разные лампы быстрее конечно результат.


Догори
ПовідомленняДодано: 19 червня 2018, 14:57 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2012, 10:06
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Был в понедельник на Днепровской - Набережной на "Атлант-М", так там прямо в холле эти лампочки продаются по 2600 грн. фирмы KaixeN fight8:
Я в шоке, люди и это же официалы(

_________________
(с) О каждом отдельном человеке изначально думаю хорошо до тех пор пока он не доказал обратное.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited