Наш канал на Youtube Финансовая поддержка Клуба
Текущее время: 24 июн 2018, 08:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарантийные обязательства и ремонт Спортвагена
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:22 
Реальный гольфовод

Автомобиль: НЕ Volkswagen
Год выпуска: 2008
Рассказываю свою историю(((
Забрал я свой СЕЛ в середине января вечером, по приезду в гараж выгрузил из багажника лето и начал шарить по салону и т.д., В итоге в нише запаски я обнаружил оч много воды((( ..набрал своего менегера по продажам и она меня записала на сл. день на сервис.На следущий день я приехал на сервис обьяснив и мокнув носом приемщику,а так же показал разводы на потолке над багажником,я удалился нах...На сл.день мне позвонили и сказали что все зае....,течи не обнаружено ,багажник высушили ,куча извинений и я уехал довольный восвояси(хотя гдето в душе всетаки что то екало)
Прошел где то месяц,температура в районе 0,идет хороший дождь и..... я выхожу с работы ,сажусь в Гольфа и... :oops: вся предняя часть потолка со стойками мокрая,в плафонах рыбки плавают,на кулисе капли воды!!!! Я бегом к дилеру(благо он в 1.2км от меня) ,оч злой( но еще без биты) , прилетаю к ним,беру менегера за ухо и макаю носом ..Он спокойно,чуть ли не с похуизмом сказал-да течет,почему то?? Я ему говорю ,не почему то-а что то не так, оставил я машину и упиз.. домой шуршить просторы интернета-шо да как.. Через день мне звонят и говорят,что все заи....,не поладок не нашли и наверное у вас замерзли дренажи и поэтому оно потекло!!! Я у них спросил-а кроме меня сегодня кто то приезжал к вам с такой проблемой,или это только у меня замерзли дренажи?? ответ-нет,только у вас долбае.. замерзли...Этот диалог с заменой многих слов на пипипи уже слышал весь салон...Я в итоге ответил,что через неделю приеду,что нах ни какой не дренажь, ГОТОВТЕСЬ........
Ровно через пять дней ситуация повторилась ,но на улице было далеко за плюс..я бегом опять к ним,акуительно злой и с битой в руках..Того менегера уже не было(наверное что то знал и свалил от туда), мне дали другого парня,я ему спокойно(на сколько было возможно) обьснил и оставил машину со словами-Я Х.. уеду от сюда пока вы мне не найдете причину..
В итоге машина была у них неделю, за это время они искали от куда течет(О сука!!!! все таки течет,а не замарзшие дренажи), звонков было наверное штук 30 к ним и в итоге на 15день они заказали запчасть(Причина -резинка по периметру крыши,между люком и торцом крыши).... и ждать ее нужно еще неделю..На вопросы-а где же подменный авто(задавал я его с самого первого дня),мне ответили-по правилам мы можем дать только через две недели( ЧТО за правила??? И какой конченный их писал??)..
Мои визиты за это время к дилеру слышали все посетители ,персонал и все в округе..разговор с начальником сервиса ни к чему не привел-ему помоему все пох!!!
Приехала резинка через неделю,все поставили и на 22день мне отдали машину!!!
Итог сей басни такова...
Дилеры и их система -ПИдарасты!!!! Всем все похер!!!! Подменное авто дают(если дают) через две недели по причине-у них большой склад в европе и в теч этого времени они запчасть полюбэ привезут,так что авто не придется давать..а то что эти две недели вы будете пешком-им насрать на Вас...(мне повезло-у меня есть в семье второй авто..
Мою течь в крыше искали неделю-по причине того, что 1час ищут ,10 часов занимаются другими машинами, и т.д...

Еще раз-Дилеры Пидарасы!!! МОжет это будет читать кто то из дилеров-так знайте,это то же относится и к вам..

К слову-менегер ,который занимался этой проблемой-нормальный парень,но заложник этой системы и никуя не может зделать..
Может этот текст поможет кому то в дальнейшем с общением с дилером..Всем мир :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гарантийные обязательства и ремонт Спортвагена
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:47 
Я тут живу

Автомобиль: Golf VI (6)
Год выпуска: 2012
Код мотора: CAYC 1.6
КПП: МКПП
Это надо ещё вот сюда записать.

Ситуация конечно странная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 16:36 
Реальный гольфовод

Chiverel писал(а):
Это надо ещё вот сюда записать.

Ситуация конечно странная.

Ооо - а админ может ее туда скопировать??? Если что- дилер АвтоДом на Клочковской г. Харьков

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:06 
Прижился

Автомобиль: Golf VII (7)
Год выпуска: 2015
Код мотора: DEJA
КПП: DSG
bobb писал(а):
Рассказываю свою историю(((
...
Дилеры и их система -ПИдарасты!!!! Всем все похер!!!! ...

Еще раз-Дилеры Пидарасы!!! МОжет это будет читать кто то из дилеров-так знайте,это то же относится и к вам..

..
Может этот текст поможет кому то в дальнейшем с общением с дилером..Всем мир :D

История грустная, искренне сочувствую...но, если честно, ничего нового и неожиданного в вашей истории нет, увы(...просто - констатация факта :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:08 
Я тут живу

Автомобиль: Jetta II
Год выпуска: 1988
Код мотора: ABF 2,0
Може они - диллеры и те, кем их назвали, но я так у себя в машине искал течь - до сих пор не нашел - само прошло. Течет в затяжные дожди, на мойке поливай сколько хочешь - хрен. Для понимания - я уже снял ковер - насыпал на дно песочку, чтобы видеть где оно темнеть начинает - не начинает, только в длительный дождь, интенсивность пофиг...
Что касается люка - он разве не должен течь по умолчанию? Там же для этого водостоки есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:32 
Авторитетный гольфовод

Код мотора: DEJA
:(
сервіс "по-нашому"

UR5UCU, 73!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:42 
Я тут живу

Автомобиль: Jetta II
Год выпуска: 1988
Код мотора: ABF 2,0
pokep писал(а):
сервіс "по-нашому"

Из достоверных источников, сервис "по ихнему", не отличается, во всяком случае, в лучшую сторону. Там уйдут в час на обед, в шесь домой, и просить доделать машину сегодня, никто даже не додумается, кто куда спешит, и кому срочно - никого не печет. И искать там никто не будет - из-за какого из 5-и не работающих датчиков, не заводится машина - там скажут меняй все, и не парь мозги. А еще - знакомый на форде заехал в германии на сервис - горела ошибка - заставили поменять сажевый (думаю не надо рассказывать бюджет мероприятия), иначе не выпускали - "Вы загрязняете окружающую среду - эксплуатация такого авто запрещена", но это ничего - не доехал до Украины - загорелась опять...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:16 
Реальный гольфовод

max писал(а):
Може они - диллеры и те, кем их назвали, но я так у себя в машине искал течь - до сих пор не нашел - само прошло. Течет в затяжные дожди, на мойке поливай сколько хочешь - хрен. Для понимания - я уже снял ковер - насыпал на дно песочку, чтобы видеть где оно темнеть начинает - не начинает, только в длительный дождь, интенсивность пофиг...
Что касается люка - он разве не должен течь по умолчанию? Там же для этого водостоки есть.

Почитай внимательно , я написал где течет- торец крыши и кострукции люка, там есть резинка по периметру крыши, она впаз вставляется и самоклеется, так вот текло между резинкой и прикасанием к конструкции люка, когда сняли то было видно ее микротрещины и она отклеена была в нескольких местах( скорей от времени и солнца)..На самом деле ниче страшного, и проблему можно решить было гораздо быстрее,... но , это дилер, которому все похер!!!! Уже когда ее собирали и я в этот день должен был забрать, то мастеров резко сняли и поставили на другую маашину - а ты типа хуйлан подождешь еще... Это так мой менегер сказал- Развел руками и сказал что мне дали указание...
Ото такие дела!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:25 
Прижился

max писал(а):
pokep писал(а):
сервіс "по-нашому"

Из достоверных источников, сервис "по ихнему", не отличается, во всяком случае, в лучшую сторону. Там уйдут в час на обед, в шесь домой, и просить доделать машину сегодня, никто даже не додумается, кто куда спешит, и кому срочно - никого не печет. И искать там никто не будет - из-за какого из 5-и не работающих датчиков, не заводится машина - там скажут меняй все, и не парь мозги. А еще - знакомый на форде заехал в германии на сервис - горела ошибка - заставили поменять сажевый (думаю не надо рассказывать бюджет мероприятия), иначе не выпускали - "Вы загрязняете окружающую среду - эксплуатация такого авто запрещена", но это ничего - не доехал до Украины - загорелась опять...

Ребят, ну поэтому там и меняют авто через 5 лет максимум. Потому что никто, в случае чего, не хочет мудохаться с ним по сервисам и еще и платить за это дурные деньги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:26 
Прижился

bobb писал(а):
max писал(а):

Почитай внимательно , я написал где течет- торец крыши и кострукции люка, там есть резинка по периметру крыши, она впаз вставляется и самоклеется, так вот текло между резинкой и прикасанием к конструкции люка, когда сняли то было видно ее микротрещины и она отклеена была в нескольких местах( скорей от времени и солнца)..На самом деле ниче страшного, и проблему можно решить было гораздо быстрее,... но , это дилер, которому все похер!!!! Уже когда ее собирали и я в этот день должен был забрать, то мастеров резко сняли и поставили на другую маашину - а ты типа хуйлан подождешь еще... Это так мой менегер сказал- Развел руками и сказал что мне дали указание...
Ото такие дела!!!!

А резинку можно увидеть только при открытом люке или видно и при закрытом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 19:07 
Заглянул

Автомобиль: Нет автомобиля
Год выпуска: 2000
AirMax писал(а):

Кстати - на акционных А3 эти и не только эти резинки заменили на новые, а также еще много чего - т.е машину, хоть и 2-х летнюю, продают ЛЮДЯМ.
А так - отношение дилеров ВАГ писец.
Думаю - еще много чудных открытий ждет владельцев 3-х летних, простоявших на солнце, авто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 20:21 
Гольф фанат

Автомобиль: Нет автомобиля
Год выпуска: 2012
Бывает и так, к сожалению
К слову, такое (неисправность) по-видимому редкость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 20:30 
Реальный гольфовод

AirMax писал(а):
bobb писал(а):
max писал(а):

Ото такие дела!!!!

Почитай внимательнл!!! Эта резинка не относится кзакрытию открытию люка.. Когда смотришь сверху на люк то , по очереди
Край крыши
Эта резинка, она толстая по всему периметру крыши
Конструкция люка, не сам люк стекло, люк сам соприкасается с внутренней частью каркаса люка, и на люке тоже есть резинка, через которую кстати вода и должна поступать в желоб люка и от туда в дренажи..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 20:34 
Реальный гольфовод

1_из_ОД писал(а):
Бывает и так, к сожалению
К слову, такое (неисправность) по-видимому редкость.

Да, как мне сказали, что в украине в принципе, это первый случай такой на всех Вагах..
Просто поразило похерестическое отношение руководящего звена всех уровней дилера. Они должны рвать жопу за имидж Бренда и своего работодателя...а на самом деле- им усе пох...
Желаю всем как можно реже сталкиваться с ними по гарантии..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 10:31 
Прижился

Ждун писал(а):
AirMax писал(а):

Кстати - на акционных А3 эти и не только эти резинки заменили на новые, а также еще много чего - т.е машину, хоть и 2-х летнюю, продают ЛЮДЯМ.
А так - отношение дилеров ВАГ писец.
Думаю - еще много чудных открытий ждет владельцев 3-х летних, простоявших на солнце, авто.

Я писал о том, что ждунам SELов (если это, конечно, не P04) имеет смысл присмотреться к А3. Но в меня тут тапками кидают. При том что у меня самого SEL. Просто я не потерял способность объективно смотреть на вещи.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]