instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 23:23

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 31 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 11:01 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 20 вересня 2017, 16:13
Повідомлень: 48
Год выпуска:: 2000
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А резинку можно увидеть только при открытом люке или видно и при закрытом?
Кстати - на акционных А3 эти и не только эти резинки заменили на новые, а также еще много чего - т.е машину, хоть и 2-х летнюю, продают ЛЮДЯМ.
А так - отношение дилеров ВАГ писец.
Думаю - еще много чудных открытий ждет владельцев 3-х летних, простоявших на солнце, авто.
Я писал о том, что ждунам SELов (если это, конечно, не P04) имеет смысл присмотреться к А3. Но в меня тут тапками кидают. При том что у меня самого SEL. Просто я не потерял способность объективно смотреть на вещи.
Увы - но аргументы ждунов СВ принимаю и я - А3 при всех достоинствах (кстати - в продаже сейчас есть седаны с климатом и нави - что то вроде 29Кюсд получается)) - т.е. европейская комплектация и отличная предпродажная подготовка для простоявших более 2-х лет машин) - машина все же не для семейных людей с детьми. А у меня, к примеру, двое. А это коляски, велосипеды и т.д. и т.п. - А3 здесь никак...

С другой стороны стойкое ощущение - что нам дилеры ВАГа продают неликвид судя по такой предпродажной подготовке....

https://itc.ua/articles/avtomobili-audi ... lozheniya/

Вопрос 3. Пытаетесь продать неликвид? Автомобиль хоть ТО прошел?

Поверьте, с Audi все хорошо – специально занимался изучением данного вопроса. Во-первых, важно, что все автомобили Audi A3 буквально «во весь рост кузова» были укутаны транспортировочной пленкой, которая защищает краску от выгорания во время хранения на складах. Во-вторых, все автомобили Audi A3 не зря отправляли на завод перед поставкой в Украину: проводилось регламентное ТО с заменой масла двигателя и необходимых фильтров. Третье – на заводе было сделано даже больше, чем просто ТО: к примеру, установили новую «гелиевую» АКБ и заменили стекло панорамного люка, поставив более толстое и морозоустойчивое. Все «резинки» и уплотнители были заменены на новые – для стран с более низкими температурными условиями и повышенным содержанием пыли на дороге. Также был полностью адаптирован весь языковой интерфейс автомобилей: надписи в бортовом компьютере, меню системы MMI, пр.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 11:18 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2012, 13:00
Повідомлень: 1585
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
...судя по такой предпродажной подготовке....
Предпродажная подготовка для автомобилей стоявших пару лет ни чем не отличается от обыкновенной. Дилеры работают согласно регламента завода/импортера, если импортер сказал, что будем с НГ менять масло, то мы стали его менять, если необходимо тормозную жидкость менять на авто старше полугода, то дилеры меняют.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 11:24 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 20 вересня 2017, 16:13
Повідомлень: 48
Год выпуска:: 2000
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Цитата:
...судя по такой предпродажной подготовке....
Предпродажная подготовка для автомобилей стоявших пару лет ни чем не отличается от обыкновенной. Дилеры работают согласно регламента завода/импортера, если импортер сказал, что будем с НГ менять масло, то мы стали его менять, если необходимо тормозную жидкость менять на авто старше полугода, то дилеры меняют.
СМ. выше ответ дилеров Ауди (машины готовят для ЛЮДЕЙ) и отзывы владельцев СВ о "предпродажке" и "гарантии" дилеров ВАГ (скотство) s4:


Востаннє редагувалось 24 квітня 2018, 12:54 користувачем Ждун, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 11:55 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А резинку можно увидеть только при открытом люке или видно и при закрытом?
Кстати - на акционных А3 эти и не только эти резинки заменили на новые, а также еще много чего - т.е машину, хоть и 2-х летнюю, продают ЛЮДЯМ.
А так - отношение дилеров ВАГ писец.
Думаю - еще много чудных открытий ждет владельцев 3-х летних, простоявших на солнце, авто.
Я писал о том, что ждунам SELов (если это, конечно, не P04) имеет смысл присмотреться к А3. Но в меня тут тапками кидают. При том что у меня самого SEL. Просто я не потерял способность объективно смотреть на вещи.
Та ну причем здесь А3 -она мне и в х.. не упиралась,так же как и Гольф хетч..тут вопрос в Кузове-вот его достоинство кроме цены


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 12:05 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
...судя по такой предпродажной подготовке....
Предпродажная подготовка для автомобилей стоявших пару лет ни чем не отличается от обыкновенной. Дилеры работают согласно регламента завода/импортера, если импортер сказал, что будем с НГ менять масло, то мы стали его менять, если необходимо тормозную жидкость менять на авто старше полугода, то дилеры меняют.
И да,по прдпродажке-она по качеству не в .изду.....За удаление воска,мойку им нужно руки выдернуть нах..Я когда обратился с проблемой люка(а разводы на потолке были над багажником с покупки,и их ни кто не убрал),то сказал -помойте и потолок сразу,так мне мой приемщик сказал-что он сказал это руководителю отдела продаж,типа что они это проеб.., а тот сказал-ну клиент куда смотрел когда принимал машину,нихуя мы делать не бум( а я принимал вечером и в багажнике был комплект колес лето)..в итоге менегер мой попросил на мойке что бы те помыли просто так....А вы говорите Дилеры...пидары они..


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 12:18 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 вересня 2011, 16:09
Повідомлень: 887
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Печалька. Але в підпису я не бачу марки авто. Було б цікаво знати що за ваген та тече.

_________________
_________________
Polo 1.0 87 г.в. cемейная реликвия.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 12:25 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Печалька. Але в підпису я не бачу марки авто. Було б цікаво знати що за ваген та тече.
В данный момент не важно какой течет..течь может любой у кого дырка в крыше-тут важно отношение дилера


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 13:58 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2012, 13:00
Повідомлень: 1585
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:

СМ. выше ответ дилеров Ауди (машины готовят для ЛЮДЕЙ) и отзывы владельцев СВ о "предпродажке" и "гарантии" дилеров ВАГ (скотство) s4:
Вы наверное не вникли в мой ответ, при чем здесь Ауди и отзывы владельцев? Предпродажка по своей сути контрольный осмотр автомобиля и проверка его функционала, все! В предпродажку не входят работы по замене и регулировке чего-либо...


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 17:37 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
Если что- дилер АвтоДом на Клочковской г. Харьков
это нужно в первый пост, а то я всю тему прочитал. Если честно никогда не хотел себе авто с люком))
Цитата:
Предпродажка по своей сути контрольный осмотр автомобиля и проверка его функционала, все! В предпродажку не входят работы по замене и регулировке чего-либо...
+100500

Но, как то присутвовал при предпродажке LX570 (Лексус) и при своих двух фольцах, купленых в АвтоДом на Клочковской г. Харьков, скажу я вам это две большие разницы. На лексусе действительно проверяют весь функционал, а на Автодоме прикручивают подномерничек и проверяют открываются ли двери)))

А все потому что тойоту/лексус испытывают на заводе до тех пор пока не уберут колсяки, а ВАГ испытывают на людях которые уже купили машину))))

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 15:39 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 квітня 2018, 18:05
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Новый LX 570 и golf по цене в два раза ниже номинала это разные машины.За лексусами очередь не стоит однако.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 16:18 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Новый LX 570 и golf по цене в два раза ниже номинала это разные машины.За лексусами очередь не стоит однако.
И что?? Это ни как не должно отличаться на клиентах..Ну разве что с поправочкой -где мы живем


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 19:27 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2012, 10:06
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Бывает и так, к сожалению
К слову, такое (неисправность) по-видимому редкость.
Да, как мне сказали, что в украине в принципе, это первый случай такой на всех Вагах..
Просто поразило похерестическое отношение руководящего звена всех уровней дилера. Они должны рвать жопу за имидж Бренда и своего работодателя...а на самом деле- им усе пох...
Желаю всем как можно реже сталкиваться с ними по гарантии..

Друже, сейчас никто никому ничего не должен, не рви сердце s13:

_________________
(с) О каждом отдельном человеке изначально думаю хорошо до тех пор пока он не доказал обратное.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 20:42 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Бывает и так, к сожалению
К слову, такое (неисправность) по-видимому редкость.
Да, как мне сказали, что в украине в принципе, это первый случай такой на всех Вагах..
Просто поразило похерестическое отношение руководящего звена всех уровней дилера. Они должны рвать жопу за имидж Бренда и своего работодателя...а на самом деле- им усе пох...
Желаю всем как можно реже сталкиваться с ними по гарантии..

Друже, сейчас никто никому ничего не должен, не рви сердце s13:
Та я не рву... На Хонде Альфамотрс, где я обслуживался 9лет- такой куйни не было....Самое интересное- руководитель сервиса на ВАГе сейчас, это бывший работник отдела сервиса на Хонде)))) и он там похуистом не был... Ото такэ


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 20:52 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2017, 15:26
Повідомлень: 164
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Атлант-М Набережная Киев, жаловался на вонь кондиционера.
Сначала отказали, потом согласились что не порядок и нужно уточнить, попросили перезвонить на след. день. На след. день специалист был выходной, пообщался с другим - тот упрекнул что машина 2015 года и глаза видели что покупали.
Попросил изложить отказ письменной - пропали и отморозились.

Официальный сервис VW однозначно худший из всех с кем приходилось иметь дело.
Задумался - стоит ли нервничать или сразу обслуживать у правильных людей.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 21:25 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 квітня 2018, 18:05
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Трудно с Вами не согласиться.Я со своим старым гольф 5 вариант 1.9 тди на шкоду сервис ездил делать.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 31 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited