instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 15:47

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 81 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 12:15 
Офлайн
новенький

З нами з: 19 квітня 2018, 10:07
Повідомлень: 11
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:

А кого волнует - сколько машине лет - если она на официальной гарантии? Пребывайте в шоке дальше.

ЗЫ - С чего Вы взяли - что скидка 50% от цены авто текущего года? Рекомендую глянуть на цены авто 2018г. на Пассат В8 Вариант у наших дилеров, коль нет гольф вариант этого года у них. s6:
та я в шоке с того момента как пошло соплежуйство по поводу данных машин, купить гольфа по цене полоседан это уже подарок судьбы.

ценообразование такое потому что в свое время покупал такую машину и знаю сколько она стоит
ясное дело что их нет (не завозят), никто ж не купит, ведь есть же спортваген. но за то те купил спортваген - выставляют требования как к гольф вариант. Не находите это странным? Гольф вариант я не куплю ибо дорого, а вот спортваген куплю, но мозг буду выносить как будто купил гольф вариант)))

Импортер вообще поступил по божески и взял на гарантию данное авто. А вот например арабскую тойоту прадо на гарантию ОД даже не берет, продавать продает, а гарантии нет. Хотя вы его можете купить так же у ОД по цене ниже официального.
Не совсем согласен, тачка изначально 3-х летняя, со своими косяками. Кто бы ее брал за 30+ в данном состоянии и таким годом выпуска?? я например - нет, смотрел бы в сторону фордов. Она стоит полцены, не потому что она спортваген, а потому что есть нюансы.... как то так


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 13:50 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 квітня 2018, 16:38
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
....
Назовите хоть одну марку где менеджеры по продажам не плюют в потолок?
Вы действительно думаете, что "битки" из америки соответствуют нашим стандартам? К слову по поводу стандартов, может кто-нибудь привести какой-либо нормативный акт о том, что зеркала должны быть асферические.
И думаю стоит прекращать нагнетать обстановку с пересохшими резинками, выцветшей краской, воняющими кондиционерами, потолками и прочим, так как это единичные случаи.
ЗЫ фантазия у Вас нездоровая...
Я так понимаю вы работник автотреста. Битки - думаю потому что автобизнесмены заработать сильно хотят. А чуть бюджет увеличить - так и не битки уже будут.
А насчет зеркал - катаю на разных машинах, никто никогда не сигналил.А на фольце было уже несколько жестких подрезов с моей стороны. Такое ощущение - если бы у вас вдруг правый глаз нормально видел, а левый - в 2 раза увеличивал. Нормально было бы? Дело не в капризности народа - а в безопасности, которой нет с этим увеличительным зеркалом. Правое ведь обычное - все в него видно. И ОД зная это предлагает заменить стекляшку за 2200грн. Я купил польский заменитель - цена вопроса 271грн с доставкой. Теперь кайфую.
А насчет нагнетания обстановки - ОД должен посыпать голову пеплом и написать - приезжайте все устраним, ну марку же нужно держать а не быть лошкомойней.... (тем более что все равно половина недовольных не доедет).
Народ за гольф деньгами проголосовал и это факт. А копеешные вопросы которые ОД не желает закрывать на фоне продажи "адной тысЯчи" автомобилей вызывают неуважение и раздражение.
Насчет моей фантазии ваше мнение не особо интересно.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 15:43 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 квітня 2018, 18:05
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а вот это странно, ИМХО можно было побадаться - гарантия на акуум вроде год
Гарантия такая же как и на весь авто, т. е. 2 года, а при покупке АКБ отдельно даже три.
НО! В частности на этих "американцах" гарантия на аккумуляторы забанена на уровне импортера, по причине длительного, и скорее всего неправильного, хранения. Понятно, что это не проблема владельцев, но как есть, так есть.
Ух ты! А можно огласить весь список - что "забанил" импортер по этим "американцам"? И все ли владельцы СВ поставлены в известность по таким условиям гарантии?
Вопрос к камраду marmara - есть ли подписанное у дилеров соглашение\условие гарантии на это авто?
Да соглашение есть. На вопрос как так нет гарантии, в гарантийном отделе ответили,что мы вас предупреждали :shock: .
Я правда такого не помню.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 20:54 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2012, 13:00
Повідомлень: 1585
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Я так понимаю ...
Есть такая прослойка людей, которым не угодишь и которым все должны. Будет стоять зеркало для другого рынка - не так, ОД зажали 270 грн и не поставили польское; стояло бы польское - ОД жлобы не могли поставить оригинал, который мне так хочется и т. п.
Если Вас так раздражают эти мелочи, то продайте этот автомобиль и закажите европейскую версию со всеми желаемыми плюшками, это же не проблема.
И к слову, если Вы вдруг не знаете, любой акционный товар неспроста становится таким и имеет значительную скидку, а также продается по принципу - как есть. Нравится берешь, не нравится проходишь мимо.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 20:57 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2012, 13:00
Повідомлень: 1585
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
тачка изначально 3-х летняя, со своими косяками. Кто бы ее брал за 30+ в данном состоянии и таким годом выпуска?? я например - нет, смотрел бы в сторону фордов. Она стоит полцены, не потому что она спортваген, а потому что есть нюансы.... как то так
Абсолютно верно.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 21:02 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2012, 13:00
Повідомлень: 1585
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:

Ух ты! А можно огласить весь список - что "забанил" импортер по этим "американцам"? И все ли владельцы СВ поставлены в известность по таким условиям гарантии?
Как такого списка нет. По сути касается наверняка АКБ и батареек в ключах.
Могут быть еще нюансы по проблемам возникшим из-за длительного хранения, но я так с ходу не готов сказать.
А вообще импортер конечно подложил свинью и нам дилерам тоже, чтобы понимали по этим машинам у нас даже нет технологии ремонта :oops:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 21:07 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2017, 15:26
Повідомлень: 164
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
та я в шоке с того момента как пошло соплежуйство по поводу данных машин, купить гольфа по цене полоседан это уже подарок судьбы.
ОМГ, причем тут цена ? Она сформирована из специфики рынка.
Есть проблема и гарантия (полная) - ОД должен ее решить.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 21:08 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2017, 15:26
Повідомлень: 164
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
А вообще импортер конечно подложил свинью и нам дилерам тоже, чтобы понимали по этим машинам у нас даже нет технологии ремонта :oops:
Та да, ситуация не из приятных.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 21:17 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 квітня 2018, 18:05
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а вот это странно, ИМХО можно было побадаться - гарантия на акуум вроде год
Гарантия такая же как и на весь авто, т. е. 2 года, а при покупке АКБ отдельно даже три.
НО! В частности на этих "американцах" гарантия на аккумуляторы забанена на уровне импортера, по причине длительного, и скорее всего неправильного, хранения. Понятно, что это не проблема владельцев, но как есть, так есть.
Ух ты! А можно огласить весь список - что "забанил" импортер по этим "американцам"? И все ли владельцы СВ поставлены в известность по таким условиям гарантии?
Вопрос к камраду marmara - есть ли подписанное у дилеров соглашение\условие гарантии на это авто?
В гарантийном отделе сказали, что они предупреждают всех по поводу аккумулятора.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 27 квітня 2018, 10:41 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 18 липня 2013, 14:57
Повідомлень: 16
Год выпуска:: 1988
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Dmitriy
пипл, только у меня запах в салоне очень похожий на запах вд40?


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 14 травня 2018, 21:26 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2017, 15:26
Повідомлень: 164
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Запах от кондиционера стал меньше (может я привык), но стекла потеют как в стареньком ланосе.

Кто уже заменял фильтр салона, запах после этого ушел ? Или менять сразу с чисткой кондера ?


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 15 травня 2018, 11:56 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Я так понимаю ...
Есть такая прослойка людей, которым не угодишь и которым все должны. Будет стоять зеркало для другого рынка - не так, ОД зажали 270 грн и не поставили польское; стояло бы польское - ОД жлобы не могли поставить оригинал, который мне так хочется и т. п.
Если Вас так раздражают эти мелочи, то продайте этот автомобиль и закажите европейскую версию со всеми желаемыми плюшками, это же не проблема.
И к слову, если Вы вдруг не знаете, любой акционный товар неспроста становится таким и имеет значительную скидку, а также продается по принципу - как есть. Нравится берешь, не нравится проходишь мимо.
Если товар акционый-то это не дает повода тулить туфту и относиться к клиентам купившим эти Гольфы как пид....Эти Гольфы имеют ту же гарантию что и другие авто и позиционируется как Новый..
Ну а отношение дилера к клиентам -Все прекрасно знают..Могу описать конкретный пример с заменой масла на Транспортере))))) которое было пару недель назад :D :D :D


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 15 травня 2018, 12:06 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2017, 15:26
Повідомлень: 164
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
Ну а отношение дилера к клиентам -Все прекрасно знают..Могу описать конкретный пример с заменой масла на Транспортере))))) которое было пару недель назад :D :D :D
А что с транспортером ?

Радикальный метод борьбы с плохим сервисом VW и отношением импортера - купить Тойоту :mrgreen:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 15 травня 2018, 13:04 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2017, 16:37
Повідомлень: 183
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CAYC 1.6
КПП: МКПП
Имя: Antonio
Цитата:
Кто уже заменял фильтр салона, запах после этого ушел ?
Мне замена фильтра салона, не помогла. Та и не должна она наверное была решить вопрос.
Временно запах убрала озонация, но так как это не решает самой проблемы - решение временное и запах возвращается. Я думаю что вопрос решит, как писали выше, чистка. s6:

_________________
Спасибо ресурсу http://golf-club.org.ua/ без Вас было бы сложнее =)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Воняет кондиционер
ПовідомленняДодано: 15 травня 2018, 13:35 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2017, 15:26
Повідомлень: 164
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Подскажите, ОД таким способом чистит кондиционер ?

Это кусок из обучающего материала для СТО.
phpBB [video]


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 81 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited