instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 16 квітня 2024, 17:49

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1243 244 245 246 247304 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2018, 23:41 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Сегодня был у оффов и общался с менегером- так она говорит, что уже идут машины с третьей партии а СЕЛов нихрена нет еще с предыдущей партии, и когда будут не знает..
Общался со своим вчера. Действительно ситуация с СЕЛами мягко говоря печальная. Их просто нет. Договора висят с июля. Ждуны уже и не шибко надеются когда то увидеть железо с обещанным вин кодом. Импортёр вообще не контролирует и никак не влияет на ситуацию с поставкой этих сараев. Что приехало... слили и забыли :mrgreen:
Аналогично. SEL из второй партии как бы довозят, но ОД вообще не знает сроков и не гарантирует поставку. Импортёр инфу по машинам толком не даёт. Бардак полный.
SEL в третьей партии в поставку не заявлено, если и будут то абсолютно случайно, типа завод поменял по какой то причине.


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 01:26 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2017, 23:19
Повідомлень: 306
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Виктор
Цитата:
Сегодня был у оффов и общался с менегером- так она говорит, что уже идут машины с третьей партии а СЕЛов нихрена нет еще с предыдущей партии, и когда будут не знает..
Вот одна из них моя. Честно говоря, она мне уже и не нужна. Но сам факт. Интересно, а дадут ли мне СЕшку внеочередную в замен, ежели чего? Завтра импортера на фейсбуке помучаю вопросами.


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 07:59 
Цитата:
Цитата:
Сегодня был у оффов и общался с менегером- так она говорит, что уже идут машины с третьей партии а СЕЛов нихрена нет еще с предыдущей партии, и когда будут не знает..
Вот одна из них моя. Честно говоря, она мне уже и не нужна. Но сам факт. Интересно, а дадут ли мне СЕшку внеочередную в замен, ежели чего? Завтра импортера на фейсбуке помучаю вопросами.
А смысл мучать? Там ответ простой,машины на таможенном складе нет,все что можем сказать,то она будет в заявленный срок до конца первого квартала 2018 года....я так мучаю и импортера в фейсбук и менеджера,ответ один(((


Догори
   
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 10:07 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 01 серпня 2011, 07:34
Повідомлень: 347
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Да теперь вопрос не доедет ли SEL?, а получится ли получить Sку вместо обещанного с июля SEL


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 12:12 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Да теперь вопрос не доедет ли SEL?, а получится ли получить Sку вместо обещанного с июля SEL
Возможно для кого то и Sка актуальна, но мне и SEL+Р04 после 15 марта уже не так как раньше интересен. По ввезенным и находящимся в эксплуатации машинам уже есть кое какая статистика которая позволяет делать предварительные выводы :wink:
Если машину успеют доставить то первое что сделаю... анализ масла в двигателе. И только после его результатов имеет смысл осматривать машину и принимать решение о покупке. Возможно кому то из ждунов эта http://www.oil-club.ru/forum/topic/2978 ... le-3000km/ инфа будет полезна :)


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 12:40 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2018, 12:22
Повідомлень: 70
Год выпуска:: 1987
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Щойно на трасі Луцьк-Львів поїхала машина з коричневим і декількома білими гольфами.


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 13:02 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Щойно на трасі Луцьк-Львів поїхала машина з коричневим і декількома білими гольфами.
З коричневим!? :shock: Та нема ж таких у каталозі сабжу....То мабудь, сірий/червоний/синій?.... став коричневим під палким мексиканським сонцем))


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 13:22 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 20 вересня 2017, 16:13
Повідомлень: 48
Год выпуска:: 2000
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Цитата:
Да теперь вопрос не доедет ли SEL?, а получится ли получить Sку вместо обещанного с июля SEL
Возможно для кого то и Sка актуальна, но мне и SEL+Р04 после 15 марта уже не так как раньше интересен. По ввезенным и находящимся в эксплуатации машинам уже есть кое какая статистика которая позволяет делать предварительные выводы :wink:
Если машину успеют доставить то первое что сделаю... анализ масла в двигателе. И только после его результатов имеет смысл осматривать машину и принимать решение о покупке. Возможно кому то из ждунов эта http://www.oil-club.ru/forum/topic/2978 ... le-3000km/ инфа будет полезна :)

А что такое после 15 марта будет??? Да и масло вроде уже меняют на свежее....


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 13:35 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
А что такое после 15 марта будет??? Да и масло вроде уже меняют на свежее....
Будет инфа о альтернативных солярке вариантах. Ну если то что меняют... для вас масло :shock: то рад за вас :)


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 14:04 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
А что такое после 15 марта будет??? Да и масло вроде уже меняют на свежее....
Будет инфа о альтернативных солярке вариантах. Ну если то что меняют... для вас масло :shock: то рад за вас :)
Вот послушать тебя,так такое ощущение-что все Лохи...Ездят не на том масле и не на той соляре :shock: :shock: Что за Чушь-сначала зделаю анализ масла :o :o А потом буду принимать решение..ААкуууетььь .....


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 14:07 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2018, 12:22
Повідомлень: 70
Год выпуска:: 1987
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Цитата:
Щойно на трасі Луцьк-Львів поїхала машина з коричневим і декількома білими гольфами.
З коричневим!? :shock: Та нема ж таких у каталозі сабжу....То мабудь, сірий/червоний/синій?.... став коричневим під палким мексиканським сонцем))
Це напевно був Platium Grey, але бруд з зустрічних фух трохи обхляпав і я подумав, що це коричневий)


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 14:26 
Цитата:
Да теперь вопрос не доедет ли SEL?, а получится ли получить Sку вместо обещанного с июля SEL
Похоже что где то застряла часть sel и s,так как я с июля и до сих пор жду s. И в Тужере ещё нет


Догори
   
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 15:32 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Если машину успеют доставить то первое что сделаю... анализ масла в двигателе. И только после его результатов имеет смысл осматривать машину и принимать решение о покупке.
Вроде же раньше была концепция сразу поменять масло? Почему она поменялась? Масло настолько плохое, что может нанести непоправимый ущерб двигателю за несколько допродажных километров пробега? Очень интересно.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 16:11 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Если машину успеют доставить то первое что сделаю... анализ масла в двигателе. И только после его результатов имеет смысл осматривать машину и принимать решение о покупке.
Вроде же раньше была концепция сразу поменять масло? Почему она поменялась? Масло настолько плохое, что может нанести непоправимый ущерб двигателю за несколько допродажных километров пробега? Очень интересно.
Если интересно то в этой теме готов продолжить после разрешения от админа форума.


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2018, 16:14 
Офлайн
новенький

З нами з: 31 січня 2018, 22:06
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Щойно на трасі Луцьк-Львів поїхала машина з коричневим і декількома білими гольфами.
Смотрю и улыбаюсь :D
Такое впечатление, что вы сидите на трассе и отмечаете все проходящие автовозы с гольфами... :lol: :lol: :lol:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1243 244 245 246 247304 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited