instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 березня 2024, 06:03

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 46 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 09:59 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Сьогодні при поїздці на роботу зловив себе на думці, що одна з найзатребуваніших мною в місті кнопок - це кнопка рециркуляції повітря в салоні... :mrgreen: З нашими маршрутками і вантажівками і їх екостандартами пора дану кнопку на руль виносити :mrgreen:
А так то повбивав би! :twisted:

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 10:11 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Досить часто юзаю кнопку Setup і вибір режиму інтенсивності обдуву кондєєм. Може хто не в курсі - зручна фіча :)

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 11:11 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2010, 20:05
Повідомлень: 246
Год выпуска:: 1991
Код мотора: A59 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Kiev
Цитата:
Досить часто юзаю кнопку Setup і вибір режиму інтенсивності обдуву кондєєм. Може хто не в курсі - зручна фіча :)
Можно поподробней об этой функции.

_________________
Corrado VR6
http://www.corrado.su


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 15:56 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2014, 09:49
Повідомлень: 190
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: сергей
А Я сразу интенсивность обдува установил на максимум! Теперь если очень жарко, то жму ryjgre Max A/C и за минуту в авто комфортно. Сегодня вообще актуально как никогда бортовой термометр показал 38 градусов.
А чаще всего наверное пользуюсь кнопками круиз-контроля, CAR (слежу за расходом с момента заправки.

_________________
dop39:


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 16:11 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Досить часто юзаю кнопку Setup і вибір режиму інтенсивності обдуву кондєєм. Може хто не в курсі - зручна фіча :)
Можно поподробней об этой функции.
Є можливість вибирати інтенсивність обдуву вентилятора (Низька, Середня, Висока) кліматичної установки при роботі в автоматичному режимі.

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 16:18 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
А Я сразу интенсивность обдува установил на максимум! Теперь если очень жарко, то жму ryjgre Max A/C и за минуту в авто комфортно. Сегодня вообще актуально как никогда бортовой термометр показал 38 градусов.
Мах А/С я також вмикаю зразу коли авто постояло на сонці десь і сильно нагрілося...
А от потім вмикаю в авто. І от деколи в режимі авто для мене дизкомфортно холодно дує... Тоді я просто переходжу на Низьку інтенсивність обдуву... Таке...
Цитата:
А чаще всего наверное пользуюсь кнопками круиз-контроля, CAR (слежу за расходом с момента заправки.
Теж грішу CARом :)

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 16:24 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 24 березня 2014, 08:35
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Виталий
Звідки: Ужгород
Кнопки Радио и Медиа, а еще кнопка >>> (следующая композиция или радиостанция) на руле :lol: .

_________________
Добровольные рабы производят больше тиранов, чем тираны - рабов.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 18:06 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2014, 09:49
Повідомлень: 190
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: сергей
Цитата:
Цитата:
А Я сразу интенсивность обдува установил на максимум! Теперь если очень жарко, то жму ryjgre Max A/C и за минуту в авто комфортно. Сегодня вообще актуально как никогда бортовой термометр показал 38 градусов.
Мах А/С я також вмикаю зразу коли авто постояло на сонці десь і сильно нагрілося...
А от потім вмикаю в авто. І от деколи в режимі авто для мене дизкомфортно холодно дує... Тоді я просто переходжу на Низьку інтенсивність обдуву... Таке...
Цитата:
А чаще всего наверное пользуюсь кнопками круиз-контроля, CAR (слежу за расходом с момента заправки.
Теж грішу CARом :)
Ну Я обычно авто не включаю, с Max A/C перехожу на 23-24 градуса и ставлю 2-3 деление на средней крутилке:-). Да и дефлекторы Я понаправлял так чтоб не дуло по прямой на человека, а охлаждало воздух по сторонам. Левый и правый в верхние наружные углы, средние передние в верхнюю внутреннюю сторону, а задние также верхнюю наружную сторону. Как по мне оптимальный вариант!

P.S. Кстати рециркуляцию и Я часто включаю. даже больше на трассе когда обгоняешь фуры и маршрутки.
Я еще в настройках поставил галочку в графе "Автоматическая рециркуляция" правда пока не понял когда она включаеться? Думал, что там какой-то датчик есть, который когда определяет повышение СО то включает рециркуляцию, но походу Я ошибся:-)
А где-то читал, что когда включаешь омыватель стекол, то на 15 сек включаеться рециркуляция чтоб пары не попадали в салон, но тоже пока не заметил, чтоб включалось:-(

_________________
dop39:


Востаннє редагувалось 02 вересня 2015, 18:13 користувачем главврач, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 18:11 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
Ну Я обычно авто не включаю, с Max A/C перехожу на 23-24 градуса и ставлю 2-3 деление на средней крутилке:-).
Теж так робив поки не відкрив для себе 3 різних рівня обдуву в автоматичному режимі. Але часом і зараз юзаю ручне керування :)

Цитата:
Да и дефлекторы Я понаправлял так чтоб не дуло по прямой на человека, а охлаждало воздух по сторонам. Левый и правый в верхние наружные углы, средние передние в верхнюю внутреннюю сторону, а задние также верхнюю наружную сторону. Как по мне оптимальный вариант!
З дефлекторами все теж саме. Задні зазвичай не юзаю.

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 18:25 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2014, 09:49
Повідомлень: 190
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: сергей
Цитата:
Цитата:
Ну Я обычно авто не включаю, с Max A/C перехожу на 23-24 градуса и ставлю 2-3 деление на средней крутилке:-).
Теж так робив поки не відкрив для себе 3 різних рівня обдуву в автоматичному режимі. Але часом і зараз юзаю ручне керування :)

Цитата:
Да и дефлекторы Я понаправлял так чтоб не дуло по прямой на человека, а охлаждало воздух по сторонам. Левый и правый в верхние наружные углы, средние передние в верхнюю внутреннюю сторону, а задние также верхнюю наружную сторону. Как по мне оптимальный вариант!
З дефлекторами все теж саме. Задні зазвичай не юзаю.
Я тоже поначалу не использовал, но потом начал, личное мнение комфортнее!!!

_________________
dop39:


Догори
ПовідомленняДодано: 09 вересня 2015, 00:21 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2015, 13:32
Повідомлень: 33
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Владимир
может кто знает где в седьмом полезнейшая кнопка Mute ? Не покидает ощущение, что я туповат и не вижу ее в упор)


Догори
ПовідомленняДодано: 09 вересня 2015, 10:57 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 03 серпня 2013, 19:01
Повідомлень: 48
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Звідки: Одесса
Цитата:
может кто знает где в седьмом полезнейшая кнопка Mute ? Не покидает ощущение, что я туповат и не вижу ее в упор)
На руле справа и на магнитоле внизу слева (если Composition Media).


Догори
ПовідомленняДодано: 14 вересня 2015, 16:43 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 06 січня 2015, 01:10
Повідомлень: 46
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Серый
Звідки: Чернівці
Чаще всего использую кнопки управления медиа на руле, следующим идет кнопка отключения старт/стоп, клима всегда в одном положении, никогда не трогаю


Догори
ПовідомленняДодано: 15 вересня 2015, 10:59 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 20 червня 2014, 00:06
Повідомлень: 60
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Pavlo
Звідки: Lviv
Частіше всього юзаю кнопку відключення Стар-Стоп системи, іноді вона підхарює при зупинках меньше 10-15 сек..

_________________
Golf 7 Variant, 1.4T 122hp(СXSA),DSG7,Comfort Line.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 вересня 2015, 13:35 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2014, 21:17
Повідомлень: 237
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Александр
Звідки: Киев
Цитата:
Частіше всього юзаю кнопку відключення Стар-Стоп системи, іноді вона підхарює при зупинках меньше 10-15 сек..
при зупинках меньше 10-15 сек.., не до кінця дожимаю педаль тормозу і машина зупиняється але двигун не вимикається, і не треба нічого відключати. Спробуй.

_________________
Журнал: Golf 7 1.4 90KW TSI CXSA DSG7 viewtopic.php?f=25&t=73056&start=30


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 46 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited