instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 березня 2024, 13:53

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 19 серпня 2015, 10:15 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Передивляюсь теми у розділі і подумав, що скрізь кажуть про недоліки і недоробки.
Тож є місце і про добрі боки авта похоліварити

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 19 серпня 2015, 10:23 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Белая подсветка приборки мне нравится, а так в таком авто я не ездил ))))


Догори
ПовідомленняДодано: 19 серпня 2015, 10:47 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
При виборі авто пересидів в салонах в кучі інших авто С-класу. І лише сівши в Гольф реально кайфанув. Дуже подобається торпедо і що консоль вже трішки розвернута до водія, зручний руль. Ергономіка взагалі на рівні!

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 19 серпня 2015, 21:24 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2014, 09:49
Повідомлень: 190
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: сергей
1. Нравиться, что подлокотник фиксируеться в полу-открытом положении и выдвигаеться. Для людей высокого роста + в том, что можно удобно облакатиться и больше расслабиться!
2. Размер багажника очень нравиться в универсале. Пустого пространства никогда не бывает много:-)
3. Белая подсветка одно удовольствие!
4. Вид авто с со светодиодами. Аж завораживает. А как ксенон светит, до этого на жужике свет оставлял желать лучшего)

_________________
dop39:


Догори
ПовідомленняДодано: 19 серпня 2015, 22:22 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
При виборі авто пересидів в салонах в кучі інших авто С-класу. І лише сівши в Гольф реально кайфанув. Дуже подобається торпедо і що консоль вже трішки розвернута до водія, зручний руль. Ергономіка взагалі на рівні!
а новая ауди а3????


По теме. Гольф, уже одно слово вызывает интерес. Я, наверное, как и любой мужик, всегда интересуюсь автомобилями, походы на автовыставки, статьи, автомобильные новости, все это очень привлекает, но суть не в этом. "Иногда бывает полезно мыть машину и самому… Когда ты проводишь ладонью вдоль всего "тела" тачки становится понятным ее суть. Начинаешь видеть качество лакокрасочного покрытия, первые "ранки" кузова. Появляется более объемное понимание "приобретенного". И сквозит в нем одно чувство- добротность. В чем оно проявляется? — Ответ прост- в деталях! В деталях кроется дьявол. Он и толкает "паству" VW на расходы. Они — детали заставляют громадную армию любителей остановить свой выбор. Выьор именно на этом автомобиле" Цитата одного знакомого, и все в этих словах правда, более того, когда примеришь с пол100 авто, выделяются те, в которые хочется сесть еще раз, авто к которому возвращаешся, это то которое манит, а потом обнимает тебя своим креслом, а расположением клавишь, рычагов просто обвораживает. Так ты присел и слился в одно целое. как будто одел любимую футболку, очки, джинсы, кеды и пошел, не пошел - поплыл, тебе удобно и комфортно идти на встречу солнцу... так и с машиной слился в одно целое, все на своем месте, не нужно думать что нажать или повернуть, руки сами делают.. так у меня лично было в 2х случаях - порш бокстер и гольф, да именно гольф, я дважды пришел на тестдрав и дважды кайфонул. Скажу больше, недавно тестил Б8 пасат, так такое впечетление что это удлинненный гольф с более мощным мотором чем у меня...

Еще в юности было такое чувство, когда у меня была ява. а у друзей иж, днепр, минск... Я садясь на яву сливался с ней. все под рукой. все удобно и тормоза и кулиса, да сама посдка очень удобная, а иж или днепр - шо попало, для переключения, торможения, нужны не нужные движения, руль всегда отделен от рамы))). Так и с гольфом, все под рукой/ногой, на уровне глаз - все как того хочется. а не так как придумал какой то бездушный инженер...

ну и напоследок, "ЖИРИ", это то что привлекает в ВАГе в целом, совершенству нет придела, не колхозу, а совершенству.

ЗЫ сори за ошибки, писал на 1 дыхании)))

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
ПовідомленняДодано: 19 серпня 2015, 22:26 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
ну і якісного тексту

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 20 серпня 2015, 14:27 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
При виборі авто пересидів в салонах в кучі інших авто С-класу. І лише сівши в Гольф реально кайфанув. Дуже подобається торпедо і що консоль вже трішки розвернута до водія, зручний руль. Ергономіка взагалі на рівні!
а новая ауди а3????
Ауді апріорі не розглядалася, так як то трішки інший ціновий сегмент... Тому навіть не цікавився ні комплектаціями, які нам поставляються, ні іншими ньюансами...

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 20 серпня 2015, 17:22 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2014, 21:17
Повідомлень: 237
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Александр
Звідки: Киев
Учитывая то, что мы с 7-м почти тезки (он на год меня старше), то со старшим братом у нас полная гармония и взаимопонимание! s3: s3: s3:
Прокатившись в Гольфе, сразу становится понятно за что инженеры, разработчики, и сборщики на заводе едят свой хлеб, и запивают его таким же классным пивом (наверное поэтому немцы каждый раз приходя домой после работы, и делая глоток пива ценят это самое качество, а приходя утром на работу стараются последовать примеру, чтобы вечером опять глотнуть того самого).
И вот каждый раз, садясь в салон 7-го, он угадывает мое настроение, каждая поездка приносит удовольствие, можно еле катиться под Pink Floyd в режиме «эко», а можно втопить в режиме «спорт» под AC/DC, и самое главное каждый раз как в первый раз. Удобно буквально все, обхват руля, обзорность, каждая кнопочка, все на своем месте, как будто это продолжение самого тебя – это завораживает.
К качеству вообще не придерешься, в Гольфе все сделано настолько рационально, насколько это необходимо, ни больше не меньше (учитывая общие размеры). Нет ничего лишнего, ничего не напрягает и не раздражает. Садясь в салон других автомобилей, ловишь себя на мысли, а здесь хуже, неудобно, а в Гольфе это лучше, качественнее и т.д.
Очень нравиться, как работает система «Старт-стоп», можно усилием нажатия ноги заставлять двигатель выключиться, а можно этого и не делать (если знаешь что через 5-10 сек. опять будешь ехать) и ты будешь стоять на светофоре, а двигатель будет работать.

_________________
Журнал: Golf 7 1.4 90KW TSI CXSA DSG7 viewtopic.php?f=25&t=73056&start=30


Догори
ПовідомленняДодано: 20 серпня 2015, 21:31 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2012, 13:00
Повідомлень: 1585
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
тестил Б8 пасат, так такое впечетление что это удлинненный гольф с более мощным мотором чем у меня...
Все правильно, платформа же одинаковая.


Догори
ПовідомленняДодано: 22 серпня 2015, 08:14 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 24 березня 2014, 08:35
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Виталий
Звідки: Ужгород
Юзабилити, удобство использования. Нейтральное, правильное во внешности и поведении авто. Иногда, как от правильной жены хочется сбежать к яркой и озорной любовнице.

_________________
Добровольные рабы производят больше тиранов, чем тираны - рабов.


Догори
ПовідомленняДодано: 13 червня 2016, 17:42 
Офлайн
новенький

З нами з: 13 червня 2016, 17:37
Повідомлень: 1
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: ВОва
Хороша стаття про Гольфа http://www.vsemisto-if.info/avtomobili/ ... kachestvom. Дійсно якісне і економне авто, моя дружина вже 4 роки катається, поки жодних проблем не було.


Догори
ПовідомленняДодано: 13 червня 2016, 22:25 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
Хороша стаття про Гольфа http://www.vsemisto-if.info/avtomobili/ ... kachestvom. Дійсно якісне і економне авто, моя дружина вже 4 роки катається, поки жодних проблем не було.
по теме ничего только реклама одного из ОД.

Я писал в этой теме выше, только могу утвердительно заявить что все выше сказанное чистая правда. На моем пути встретился гольф 7 хечбек - 2,5 года эксплуаьации, и универсал - гольф вариант мк7 -- они идеальны и уникальны по своему, начиная внешним видом и до эргономики и динамики. Единственное чего мне не хватает, так это испытать дизельный мк7... но все впереди, еще будет и однозначно вариант.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 12 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited