instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 березня 2024, 11:56

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 31 серпня 2015, 23:44 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Чего-то в голове крутится цифра 2 000 км, после которого долговременные счетчики сбрасываются. Оптимальный вариант посмотреть в инструкции.
По книжке указано 9999км. А затем сброс! Но вопрос в другом может ли сам датчик каким-то образом сбрасываться? Или все таки у меня руки кривые и Я сам случайно сбрасываю?
В мене зазвичай злітає десь до 5-6 тисяч... хз...

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 01 вересня 2015, 11:50 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2014, 09:49
Повідомлень: 190
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: сергей
У меня раз на 3500км, второй через 5100км

_________________
dop39:


Догори
ПовідомленняДодано: 01 вересня 2015, 12:45 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
У меня раз на 3500км, второй через 5100км
Десь так (в цих межах) і стається... Точні цифри ніколи не відмічав, просто бачив, що було там 3+ чи 5+, а потім раптово все знову з нуля...

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 01 вересня 2015, 13:09 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 06 жовтня 2012, 19:18
Повідомлень: 4307
Год выпуска:: 2007
Код мотора: GF 1,3
КПП: АКПП
Имя: Вонни Пху
Звідки: Asgard: Yggdrasil
Вкладення:
instrument cluster.PNG
instrument cluster.PNG [ 670.78 Кіб | Переглянуто 2243 разів ]

_________________
Носок Mk6


Догори
ПовідомленняДодано: 01 вересня 2015, 15:35 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
Вкладення:
instrument cluster.PNG
Ясно, значить по часу скидається... :)

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 01 вересня 2015, 23:12 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2014, 09:49
Повідомлень: 190
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: сергей
Кстати, а вот по времени Я и не смотрел, возможно так и было:-(
Жаль, что так происходит, а то интересно было бы посмотреть расход и за 100000км пробега.
А так приходиться брать ручку и бумажку:-) Пока за 9000км расход 5.4литра на 100км:-) что не может не радовать, на запорожце меньше 10 литров не получалось:-)
А с учетом того, что Puls Diesel дешевле 92ого на 1гривну, то вообще радость:-)

_________________
dop39:


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 09:51 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
А с учетом того, что Puls Diesel дешевле 92ого на 1гривну, то вообще радость:-)
Ви постійно пульс лиєте? Як на мене, то немає змісту (в теплу пору року так точно)... Та й не рекомендують його постійно використовувати. І походження його під питанням (зазвичай звичайний+присадки).
Краще лийте звичайний на брендових заправках (ВОГ, Сокар, той же ОККО, хоча він мені менше подобається). І дешевший він на гривню.
На ТО 60 при заміні подивилися старий паливний фільтр - ідеальний. Заправляюся на вищеприведених звичайним.

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 15:35 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2014, 09:49
Повідомлень: 190
Год выпуска:: 1992
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: сергей
Да постоянно!
Я на окко с 2010 года заправляюсь (до этого золотой гепард и кло пока не испортились). Это все опыты на мотоцикле. Там колебания тяги сильнее ощущаются в зависимости от качества топлива, опытным путем проверил. Выгоднее заправлять более дорогое топливо Pulls? а не обычный 95 или 92, т.к. тяга падает и расход растет и в итоге постчитав получилось дешевле на Pulls кататься исходя из этого Я и на гольфе стал использовать pulls diesel.

Лично мое мнение по поводу целесообразности использования, так стоит лить. там же идут присадки типа BASF, а для городского режима эксплуатации, этот актуально. Возможно если езда практически постоянно по трассе, то и нет смысла использовать.

По расходу Я писал, о своих рекордах: 3.3литра на участке 20км по вечернему киеву без пробок и кондера скорость 70км\ч, на борту 2 человека. или 3.7литра трасса киев-чоп на участке 300км с климатом в четверть силы 1 чел +50кг груза.
Не знаю мало это или нет, но это все на Pulls diesel. Да и на сайте красиво расписано http://okko.ua/uk/pulls_diesel
Лично мой рейтинг заправок таков: 1 место Укравто (находяться только в киеве, 4 заправки) и окко, 2 место вог и шелл.
P.S.сокар до сих пор не пробовал, к ним только за ШАУРМОЙ заезджаю, ну очень вкусная:-) и сервис у них на уровне!

_________________
dop39:


Догори
ПовідомленняДодано: 02 вересня 2015, 20:27 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
Да постоянно!
Я на окко с 2010 года заправляюсь (до этого золотой гепард и кло пока не испортились). Это все опыты на мотоцикле. Там колебания тяги сильнее ощущаются в зависимости от качества топлива, опытным путем проверил. Выгоднее заправлять более дорогое топливо Pulls? а не обычный 95 или 92, т.к. тяга падает и расход растет и в итоге постчитав получилось дешевле на Pulls кататься исходя из этого Я и на гольфе стал использовать pulls diesel.

Лично мое мнение по поводу целесообразности использования, так стоит лить. там же идут присадки типа BASF, а для городского режима эксплуатации, этот актуально. Возможно если езда практически постоянно по трассе, то и нет смысла использовать.

По расходу Я писал, о своих рекордах: 3.3литра на участке 20км по вечернему киеву без пробок и кондера скорость 70км\ч, на борту 2 человека. или 3.7литра трасса киев-чоп на участке 300км с климатом в четверть силы 1 чел +50кг груза.
Не знаю мало это или нет, но это все на Pulls diesel. Да и на сайте красиво расписано http://okko.ua/uk/pulls_diesel
Лично мой рейтинг заправок таков: 1 место Укравто (находяться только в киеве, 4 заправки) и окко, 2 место вог и шелл.
P.S.сокар до сих пор не пробовал, к ним только за ШАУРМОЙ заезджаю, ну очень вкусная:-) и сервис у них на уровне!
Ось темка є по пальному якщо що: viewtopic.php?f=133&t=60961&p=1173093#p1173093

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2016, 13:35 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 квітня 2016, 15:59
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 1993
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Mike
Ребята, Вы не против, я тему подниму.

Скажите, как дела в Украине с ДТ? Присматирвается дизельный 2л гольф. А то пол инета пишут про гавно топливо в Р и в У. Дайте отзывы с практики. Как Ваши гольфы на нашем дизеле ездят? Где заправляетесь?
Благодарю.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2016, 16:42 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 19 червня 2013, 19:22
Повідомлень: 38
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Денис
Звідки: Херсон
Цитата:
Ребята, Вы не против, я тему подниму.

Скажите, как дела в Украине с ДТ? Присматирвается дизельный 2л гольф. А то пол инета пишут про гавно топливо в Р и в У. Дайте отзывы с практики. Как Ваши гольфы на нашем дизеле ездят? Где заправляетесь?
Благодарю.
Заправляюсь на Shell. Нареканий на качество нет. В сравнении с остальными заправками выхлопная не тёмно-черная, а с сероватым оттенком, что в свою очередь говорит о более полном сгорании топлива и меньшем наличии различного рода примесей.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2016, 18:13 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
Ребята, Вы не против, я тему подниму.

Скажите, как дела в Украине с ДТ? Присматирвается дизельный 2л гольф. А то пол инета пишут про гавно топливо в Р и в У. Дайте отзывы с практики. Как Ваши гольфы на нашем дизеле ездят? Где заправляетесь?
Благодарю.
Якось Ігорьок порадив UPG, пальне дуже добре, завжди як в укр - заливаюсь ним, да і ціна на 1-2 грн дешевше за ОККО, якість - краща

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2016, 18:38 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Ребята, Вы не против, я тему подниму.

Скажите, как дела в Украине с ДТ? Присматирвается дизельный 2л гольф. А то пол инета пишут про гавно топливо в Р и в У. Дайте отзывы с практики. Как Ваши гольфы на нашем дизеле ездят? Где заправляетесь?
Благодарю.
Якось Ігорьок порадив UPG, пальне дуже добре, завжди як в укр - заливаюсь ним, да і ціна на 1-2 грн дешевше за ОККО, якість - краща
Сань, я тоді просто сказав, що чув про них (УПГ)... Насправді раз тільки заправився, і не сподобалось...
Заливаю ВОГ, ОККО, Сокар.
Коли замінювали паливний фільтр на ТО-60, то криміналу ніякого взагалі не побачили...

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2016, 18:47 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ребята, Вы не против, я тему подниму.

Скажите, как дела в Украине с ДТ? Присматирвается дизельный 2л гольф. А то пол инета пишут про гавно топливо в Р и в У. Дайте отзывы с практики. Как Ваши гольфы на нашем дизеле ездят? Где заправляетесь?
Благодарю.
Якось Ігорьок порадив UPG, пальне дуже добре, завжди як в укр - заливаюсь ним, да і ціна на 1-2 грн дешевше за ОККО, якість - краща
Сань, я тоді просто сказав, що чув про них (УПГ)... Насправді раз тільки заправився, і не сподобалось...
Заливаю ВОГ, ОККО, Сокар.
Коли замінювали паливний фільтр на ТО-60, то криміналу ніякого взагалі не побачили...
тю, але я задоволений, і тягне норм, і витрата теж.. при цьому зараз більш чуттєвий до пального

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2016, 19:00 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
ну не знаю, мож гдето уже писал - у меня выбор не большой, за казенный счет могу заправиться или на Воге или на ОККО.
Бензин у Вога лучше, а соляра на ОККО.
Воговская соляра как то очень быстро в трубу вылетает, при прочих равных на ОККОвской соляре дальше получается уехать.
Когда только СОКАР открылся, гдето под Николаевом заправился 95м. Шо вам сказать граждане... На 200км пробега в жару с кондеем с полным салоном цыган и медведей и приличной скоростью мой BSE летел низко над землей и сожрал шото около 6 на сотню. Это был реальный показатель-рекорд.
Второй раз номер не удался... больше азербайджанского топлива к нам не завозили, щас на СОКАРе белорусская жижа в основном... или румынская и не самого лучшего качества.
Гольф сейчас в основном на КЛО пасется, 95 Вентус вроде ничего так.
По вопросу расхода сейчас 1.6 TDI на ручке в основном около 5.2 пожирает, а AKL на автомате шото около 8.5, кондей еще не вкючал.
а, ну и счетчик пробега давненько не сбрасывал, щас шото около 6 тысяч показывает, средний расход как вкопаный стоит. Как только сброшу пробег - данные по расходу заново начнут набираться.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited