instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 04:58

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 289 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 720 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 23 червня 2015, 09:58 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2010, 23:57
Повідомлень: 311
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Виталик
Звідки: Киев
Это не "максимальный" свет для гольфа :) Есть еще опции FLA и DLA :)

_________________
http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group


Догори
ПовідомленняДодано: 23 червня 2015, 11:44 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Треба не забувати що у еРки, додаткові підковки горять, ті внутрішні + діодні покажчики поворотів

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 23 червня 2015, 18:33 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 травня 2015, 10:30
Повідомлень: 72
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Одесса
А по подробнее что за улучшения или что значат обревиатуры? Подковы как и другие диоды особо света не добавляют, они как ДХО служат и для красоты. А вот ксенон да. На галоген для улучшения ставил лампы PIAA на хонду свет улучшился весомо, но это все галоген. На гольф купил Philips H4 12342XVB1New X-treme Vision +130% Blister но пока руки не дошли поставить, да и как-то еще мало ночью пришлось ездить, а когда ездил то по достаточно освещенным местам где и обычные справлялись. Купил их попробывать у кореша стоят и очень доволен, брат на октавию осрам найтбрэйкер поставил и доволен. Вобще скажу честно стояла бы хоть какая линза, то смело ставил бы ксенон. Может в следующем году и раскошелюсь на ксенон фары или просто на линзы ксенон.

_________________
Golf VII, 2012 1.4TSI 122hp Comfortline.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2015, 00:51 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2010, 23:57
Повідомлень: 311
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Виталик
Звідки: Киев
Цитата:
А по подробнее что за улучшения или что значат обревиатуры? Подковы как и другие диоды особо света не добавляют, они как ДХО служат и для красоты. А вот ксенон да. На галоген для улучшения ставил лампы PIAA на хонду свет улучшился весомо, но это все галоген. На гольф купил Philips H4 12342XVB1New X-treme Vision +130% Blister но пока руки не дошли поставить, да и как-то еще мало ночью пришлось ездить, а когда ездил то по достаточно освещенным местам где и обычные справлялись. Купил их попробывать у кореша стоят и очень доволен, брат на октавию осрам найтбрэйкер поставил и доволен. Вобще скажу честно стояла бы хоть какая линза, то смело ставил бы ксенон. Может в следующем году и раскошелюсь на ксенон фары или просто на линзы ксенон.
FLA - https://www.youtube.com/watch?v=UR7yk51mf8I
DLA - https://www.youtube.com/watch?v=qhGzwsf3dTA

_________________
http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group


Догори
ПовідомленняДодано: 25 червня 2015, 10:21 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 травня 2015, 10:30
Повідомлень: 72
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Одесса
Не ну подсветка дальним как я понял это и вручную можно)))) Я думал вы имели ввиду еще какие лампы типа диодов.
И все это возможно при покупке пакета, а так докупать фары(у кого их нет) + ксенон + если есть возможность доустановки всей этой лабуды так и на пару тыс евро попасть можно, имхо свет этого не стоит. Либо надо сразу с покупкой авто это заказывать если так кретично. Как по мне так улучшенные лампы или покупать ксенон линзу+ ксенон( на предыдущих авто ставил Инфолайт корейский, работало супер, да и у друзей уже 4года работает без проблем) да минус нет авто корректора и не так красиво как штатные, но существенно экономия в финансах.

_________________
Golf VII, 2012 1.4TSI 122hp Comfortline.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 червня 2015, 00:20 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2010, 23:57
Повідомлень: 311
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Виталик
Звідки: Киев
Около тысячи евро стоит заказать с завода и столько же стоит доустановить

_________________
http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group


Догори
ПовідомленняДодано: 26 червня 2015, 08:35 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
Не ну подсветка дальним как я понял это и вручную можно)))) Я думал вы имели ввиду еще какие лампы типа диодов.
И все это возможно при покупке пакета, а так докупать фары(у кого их нет) + ксенон + если есть возможность доустановки всей этой лабуды так и на пару тыс евро попасть можно, имхо свет этого не стоит. Либо надо сразу с покупкой авто это заказывать если так кретично. Как по мне так улучшенные лампы или покупать ксенон линзу+ ксенон( на предыдущих авто ставил Инфолайт корейский, работало супер, да и у друзей уже 4года работает без проблем) да минус нет авто корректора и не так красиво как штатные, но существенно экономия в финансах.
DLA - на трасі дуже зручне, особливо для гольфа, оскільки в нього дуже низько розташовані фари. Коли по трасі їдеш 130 і назустріч постійно їдуть авта, то треба їхати на ближньому, якого не вистачає, то в цьому випадку скидаю швидкість до 100.

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 26 червня 2015, 08:49 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 06 жовтня 2012, 19:18
Повідомлень: 4307
Год выпуска:: 2007
Код мотора: GF 1,3
КПП: АКПП
Имя: Вонни Пху
Звідки: Asgard: Yggdrasil
Это все твое занижение) Надо было ППД оставлять.

_________________
Носок Mk6


Догори
ПовідомленняДодано: 26 червня 2015, 08:56 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
Это все твое занижение) Надо было ППД оставлять.
Так після заниження відкорегував проміні, бо тоді був повний мрак

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 30 червня 2015, 12:13 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 травня 2015, 10:30
Повідомлень: 72
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Одесса
А вот такие было у кого желание поставить или может кто уже делал
http://www.dekoravto.com.ua/shop/produc ... -vw-golf-7

_________________
Golf VII, 2012 1.4TSI 122hp Comfortline.


Догори
ПовідомленняДодано: 30 червня 2015, 19:13 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 12 лютого 2008, 15:41
Повідомлень: 2340
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 6
Имя: Руслан
Звідки: Украина,г.Харьков
Цитата:
Цитата:
Не ну подсветка дальним как я понял это и вручную можно)))) Я думал вы имели ввиду еще какие лампы типа диодов.
И все это возможно при покупке пакета, а так докупать фары(у кого их нет) + ксенон + если есть возможность доустановки всей этой лабуды так и на пару тыс евро попасть можно, имхо свет этого не стоит. Либо надо сразу с покупкой авто это заказывать если так кретично. Как по мне так улучшенные лампы или покупать ксенон линзу+ ксенон( на предыдущих авто ставил Инфолайт корейский, работало супер, да и у друзей уже 4года работает без проблем) да минус нет авто корректора и не так красиво как штатные, но существенно экономия в финансах.
DLA - на трасі дуже зручне, особливо для гольфа, оскільки в нього дуже низько розташовані фари. Коли по трасі їдеш 130 і назустріч постійно їдуть авта, то треба їхати на ближньому, якого не вистачає, то в цьому випадку скидаю швидкість до 100.
Путаешь с функцией FLA.
Авто с DLA просто имеет фары в которых не статическая(неподвижная),а подвижная вокруг линзы шторка с помощью которой движущиеся навстречу и впереди объекты заводятся в тень в то время как дальний свет продолжает гореть.Следит за всем этим отдельно стоящая камера в лобовом стекле.В этом суть работы функции DLA.
При функции FLA камера встроенная в зеркало заднего вида опускает/поднимает статическую электромагнитную шторку дальнего света когда распознаёт впереди идущие или навстречу едущие авто. http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthr ... 71&page=38 пост 741
https://www.youtube.com/watch?v=9zmhkR5f1w0

_________________
Golf VII FL R-line 1,4TSI (CZDA) DSG7 2018(VIN 2019). Цвет: Lapiz Blue (LD5K).


Догори
ПовідомленняДодано: 03 липня 2015, 11:09 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 13:52
Повідомлень: 722
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Ігор
Звідки: Київ
Німці самі рекомендують: http://shop.ahw-shop.de/gluehlampe-x-tr ... ion?c=2710

_________________
2.0TDi CRVA


Догори
ПовідомленняДодано: 03 липня 2015, 11:43 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 травня 2015, 10:30
Повідомлень: 72
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Одесса
Ну вот такие я и взял, правда пока не ставил пусть пока на родных поработает, да и как-то мало езжу ночью на голфе сейчас.
Тут такой вопрос, а ктото ставил вместо дальнего ксенон(я к тому что он все равно лучше обычного дальнего, пользуешься им не часто и людей не слепишь ибо выключаешь все равно) единственно, в чем не уверен это как оно будет служить, дело в том что у нас же ДХО горит в четверть накала дальнего, горит постоянно, с одной стороны ксенон работает раз в 10 дольше галогена и служить будет дольше, с другой стороны ксенон не любит все время вкл/выкл и как оно будет гореть в четверть накала.
Вобщем интересует это момент может кто задовался вопросом или даже ставил?

_________________
Golf VII, 2012 1.4TSI 122hp Comfortline.


Догори
ПовідомленняДодано: 03 липня 2015, 16:11 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
А вот такие было у кого желание поставить или может кто уже делал
http://www.dekoravto.com.ua/shop/produc ... -vw-golf-7
как по мне то лучше уже ГТД или ГТИ бампер купить, чем уродовать существующий

Зображення

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
ПовідомленняДодано: 03 липня 2015, 17:37 
Офлайн
Освоился

З нами з: 02 травня 2015, 10:30
Повідомлень: 72
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Одесса
Согласен бампер шикарный, я вчера смотрел тест драйв GTD VS Opel Astra BiTurbo disel. Гольф не удивительно победил и мне так понравился именно дизельная версия, жаль у нас их нет, разве что заказывать у компаний что пригоняют, но часто ценник там весьма не гуманный, особенно с нашей растаможкой(((((
Но в бампере вроде как птф стоят а не диоды, да и бампер идет без ничего + все комплектующие + покраска и ценник выйдет огого!
А эти ДХО вполне себе красиво смотрятся, ценник не большой установка тоже думаю пару сотен гр.

_________________
Golf VII, 2012 1.4TSI 122hp Comfortline.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 289 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 720 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited