instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 13:49

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 травня 2011, 19:25 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2010, 01:29
Повідомлень: 972
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Надеемся наши схемы проезда помогут вам быстро добраться до места проведения фестиваля!
Координаты места проведения VW Fest UA 2011
50° 26' 13.23" 30° 17' 57.31"
Посмотреть на карте Google

Россия, Москва; Беларусь, Гомель

Въезд в Киев по трассе Е95 со стороны Чернигова, Броваров.Въезжаете в Киев по Броварскому шоссе, двигаетесь прямо через мост «Метро», за мостом направо и на светофоре разворот в обратную сторону (за мостом перед разворотом держитесь левого или среднего ряда). Движетесь по Набережному шоссе, Столичному шоссе (проезжаете прямо две развязки и два светофора). После второго светофора, движетесь по знакам на Одессу, правый поворот на ул.Академика Заболотного. Поднимаетесь по Заболотного, выезжаете на Большую Окружную дорогу, движетесь все время прямо. По знакам – на Житомир. На развязке Большой Окружной с проспектом Победы, поворачиваете по знакам на Житомир (проезжаете под мостом, правый заезд на эстакаду) и движетесь прямо по Житомирской трассе по знакам на «Спорткомплекс «Чайка».

Беларусь, Александровка

Въезжаете в Киев по Минскому проспекту (на подъезде к Киеву НЕ поворачивайте на ул.Богатырскую, двигайтесь прямо). На первом перекрестке со светофором – направо (на Гостомель). На третьем светофоре – налево (прямо – на Гостомель, Вам на Житомир, Одессу) на проспект Академика Палладина. На развязке с проспектом Победы перед мостом уходите направо, заезд на эстакаду, по направлению на Житомир и движетесь прямо по Житомирской трассе по знакам на «Спорткомплекс «Чайка».

Украина, Одесса

Въезжаете в Киев по Одесской трассе. На развязке на Одесской площади (первая развязка практически сразу при въезде в Киев) проезжаете под мостом, за мостом правый заезд на эстакаду – выезжаете на Большую Окружную дорогу, движетесь все время прямо. По знакам – на Житомир. На развязке Большой Окружной с проспектом Победы, поворачиваете по знакам на Житомир – проезжаете под мостом, правый заезд на эстакаду и движетесь прямо по Житомирской трассе по знакам на «Спорткомплекс «Чайка».

Украина, Обухов

Въезжаете в Киев по Новой либо по Старой обуховской трассе. На развязке в Киеве двигаться по знакам на Одессу. При въезде по Новой Обуховской трассе, проехать под мостом, направо на эстакаду и далее прямо на ул.Академика Заболотного. При въезде по Старой Обуховской трассе (через Кончу-Заспу), проезжаете под мостом, правый заезд на эстакаду, движетесь прямо на ул.Академика Заболотного. Поднимаетесь по Заболотного, выезжаете на Большую Окружную дорогу, движетесь все время прямо. По знакам – на Житомир. На развязке Большой Окружной с проспектом Победы, поворачиваете по знакам на Житомир (проезжаете под мостом, правый заезд на эстакаду) и движетесь прямо по Житомирской трассе по знакам на «Спорткомплекс «Чайка».

Украина, Харьков

Въезжаете в Киев через Борисполь, по Борисполькой трассе. Движетесь все время прямо, переезжаете через Днепр (Южный мост), за мостом на развязке движетесь по знакам на ул.Академика Заболотного, на Одессу: во второй выезд правее, по нему длинная левая дуга, выезжаете на Столичное шоссе. После светофора, движетесь по знакам на Одессу, правый поворот на ул.Академика Заболотного. Поднимаетесь по Заболотного, выезжаете на Большую Окружную дорогу, движетесь все время прямо. По знакам – на Житомир. На развязке Большой Окружной с проспектом Победы, поворачиваете по знакам на Житомир (проезжаете под мостом, правый заезд на эстакаду) и движетесь прямо по Житомирской трассе по знакам на «Спорткомплекс «Чайка».

Украина, Житомир

Подъезжаете к Киеву по Житомирской трассе. Не доезжай до Киева, движетесь по знакам на «Спорткомплекс «Чайка».


Ни гвоздя, ни жезла!


Вкладення:
kiev_road_b.jpg
kiev_road_b.jpg [ 2.28 МіБ | Переглянуто 4749 разів ]

_________________
063 782 13 02

Футболки, наклейки, визитки, флаера
Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited