instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 13:13

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 44 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 10:29 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
А чого тільки Крим, він шо особливий :mrgreen:
Карпаты не настолько "убили" как Крым. Хотя постоянно наблюдаю как местные в карпатах выбрасывают мусор в реки!

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 10:38 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Список можно продолжать бесконечно. Мне сложно понять людей, которых так манит поездка на своем корыте в этот гадюшник, чтобы выложить там стотыщ денег и уже никогда не получить тот Крым, который был 20+ лет назад. Надеюсь, таки что-то изменится; пусть даже таким способом станут отваживать оттуда людей.
очень точно передал, в Крым не езжу и не хочу, у меня там шаровой отдых и все равно я туда не езжу.


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 11:37 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
Цитата:
Список можно продолжать бесконечно. Мне сложно понять людей, которых так манит поездка на своем корыте в этот гадюшник, чтобы выложить там стотыщ денег и уже никогда не получить тот Крым, который был 20+ лет назад. Надеюсь, таки что-то изменится; пусть даже таким способом станут отваживать оттуда людей.
очень точно передал, в Крым не езжу и не хочу, у меня там шаровой отдых и все равно я туда не езжу.
То же самое. Могу бесплатно жить все лето в Балаклаве. Крым еще можно посмотреть только с рюкзаком да повыше. Туда куда доходят нормальные туристы, а они как правило воспитанные ребята. Я имею ввиду трекеров.

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 11:55 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Само решения идиотизм, но это лицо нашей власти, пора привыкнуть. Раньше каждый год отдыхал в Крыму, но цены не тяну, дешевле в Европе, вот и езжу. Про сервис, точнее его отсутствие можно не говорить.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 13:59 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2009, 16:24
Повідомлень: 2872
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Полтавская обл.
А вот и автор законопроекта:
Зображення ЗображенняЗображення
Миримський Лев Юлійович
Обраний по: Виборчому округу №2 Автономна Республіка Крим - не входить до складу будь-якої фракції
Дата народження: 02 квітня 1960р.
Відомості на момент обрання: освіта вища,
голова Партії "Союз",
член Партії "Союз",
проживає в місті Сімферополі Автономної Республіки Крим,
судимість відсутня,
суб’єкт висування – Партія "Союз".
Состояние $180 млн. Соучредитель корпорации «Империя» (владеет более 90% акций). Основной бизнес закреплен за супругой Викторией и ее родственниками. Бизнес-империя Миримского представлена около сотни компаний различных направлений — операции с арендой недвижимости, торговля автомобилями (компания «Автодель»), туризм, интернет-провайдинг («Смарт-Медиа»), игорный бизнес, реклама, пресса, кинопрокат, торговля, телефонизация и т.д.:
ООО фирма «Леко». Данная структура является инвестором в фирмах «Кояр”, ООО “Предприятие Черномор”, ПКП “Виго”, МП “Ромика”. ООО “Фантазия”, ООО “Корпорация империя”. Данная структура является соучредителем в ОАО “Крымский трикотаж”, ОАО “Симферопольский консервный завод имени С.М.Кирова”, ООО “Анкада”, ОАО “Универсальный банк развития и партнерства”, МП “Рамень”, МП “Хозптовары”, АО “Инвестиционная компания “Семья”, Крымская международная финансово-юридическая компания “Фемида”, фирма “Бим-Бом”, МП “Аскания”, Ассоциация рекламных предприятий Крыма, ТРК “ИТВ”, ООО “Эко-стиль”, Крымский БФ “Центр социальной защиты и помощи”, ЗАО “Крымский региональный вексельный центр”, предприятие “Лайт”, ООО “Крымское рекламное агентство “Партнер”, газета “Бизнес-экспресс”, ООО “Киммерия 2000”, ООО “Оптима телеком-Крым”, Туристическо-коммерционное агентство “Терра таврика”. МЧП “Гелю”, Фирма Антон, газета “Крымское время”.

Симферопольский еженедельник криминальных новостей «С места происшествия», учрежденный ГУ МВД Украины в Крыму, сообщил 30 марта 2000 года, что по данным израильского бюро Интерпола, «Миримский Лев Юльевич получил гражданство этой страны (то есть Израиля) 17 марта 1992 года, о чем выдано свидетельство личности - внутренний паспорт гражданина Израиля ТЕУДАТ ЗЕУТ №309885010 и заграничный паспорт №5307341». По данным еженедельника, «местом проживания Л.Миримского в Израиле является город Ашкелон, где у Льва Юльевича имеется домовладение, автомобиль марки «Пежо» и другая собственность». После приобретения гражданства Израиля Л.Миримский прибыл в Украину, и не сообщил о новом «витке» своей биографии в ОВИР Украины. И избирается сначала в 1994 году, а потом и в 1998-м в украинский парламент. У начальника ГУ МВД Украины в Крыму (на тот момент) генерал-лейтенанта милиции Геннадия Москаля достоверность документов Управления регистрации населения МВД Израиля, израильского и украинского бюро Интерпола сомнений не вызвали. Также Г.Москаль заявил, что Л.Миримский «проходит по пяти эпизодам уголовных дел, возбужденных в отношении лиц, входивших в ОПГ «Башмаки» (Крым).
Какова судьба этих многообещающих (и многочисленных) «эпизодов» - до сих пор неизвестно. Но то, что криминальные «эпизоды» в биографии Л.Миримского были, не является тайной ни для выживших членов ОПГ «Башмаки», ни для простых жителей полуострова.

Обещания и цитаты
"Я в те годы со многими встречался в Крыму – и с «братками», которые приходили ко мне денег просить, и еще много с кем, но это ж не означает, что у меня были с ними какие-то дела. Я с 83-го года в бизнесе, когда вышел на базар торговать. Помню, люди проходили мимо и кидали мне: «Морду отъел – иди на завод». В 87-м у меня уже был свой кооператив, который зарабатывал 15 тысяч рублей в месяц. Никогда я ни у кого ничего не забирал, а все создавал своими руками. Работал фотографом, бутылки принимал, шашлыки жарил. Нельзя было в Советском Союзе быть тунеядцем, надо было где-то числиться, и чтобы не писать в трудовой «уборщица», мне написали «рабочий по уборке помещения на полставки». Сам я в это время на базаре стоял – на «основной» работе зарабатывал 30 рублей в месяц, а на базаре, торгуя бижутерией, которую сам делал, – тысячу рублей в день. Так что я у кого украл или забрал"? -Главком, 12.03.2013

_________________
VW Golf III Variant 1.9TD AAZ 1996 МКПП.


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 14:54 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Так епт! Чувак рукодельник!

2Лефф:стопицот за Турцию!

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 15:22 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 14 листопада 2009, 16:28
Повідомлень: 2465
Год выпуска:: 1979
Код мотора: CR 1,6
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: Симферополь City
Цитата:
А я б Крым Турции или Болгарии отдал, они с удовольствиет еще 100 миллиардов доларов в год заработают и вылижут его как "котячі яйця". И будем ездить в Турецкую или Болгарскую республику Крым, радоватся чистоте и собственному дыбилизму и скудной мозговой деятельности.
Лефф, не так, не нужно никакое присоединение. Проще объявить войну Турции сражу же сдаться! :mrgreen:

_________________
Golf 1 TD "Diesel Power"


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 16:31 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2009, 19:32
Повідомлень: 1315
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Руслан
Звідки: Київ, Виноградарь
Цитата:
А я б Крым Турции или Болгарии отдал, они с удовольствиет еще 100 миллиардов доларов в год заработают и вылижут его как "котячі яйця". И будем ездить в Турецкую или Болгарскую республику Крым, радоватся чистоте и собственному дыбилизму и скудной мозговой деятельности.
"Отож такэ". s4:

Вместо создания законов(читай краш-тестов для людей) лучше бы реально проработали конъюктуру политики туризма на берегу полуострова. :oops:

И турки и болгары смогли бы отчасти поток го...на направить мудро, а то туристов там практически не существует.
Хотя за бабки хорошие должен быть хороший отдых, но не у нас на Украине, к сожалению.

Порой стараешься ужаться, утрясти бюджет так, что бы подольше детей пропляжить в сентябре, т.к. в августе цены как в ОАЭ, но и даже выкрутившись с финансами, морально не получаешь чувства отдыха, снимая квартирку и "вымаливая" человеческие условия.

+1 к очередному выкачиванию денег из кармана тех, кому они служат! Дай Бог им здоровья за такие и им подобные законы и многое лета и отдыха только на территории Украины!!!! s3:
Спецпропуска-это круто! Очковтриательство, только с другим названием будет.
Туристы им мешают? s4: :arrow: Молодцы! :roll:

_________________
Touran, 26/12/2007(23/11/2007)
-= 10 PRAPOR =-
(О67)9З1-З5-95
Мої діти розвиваються ТУТ а також
ТУТ
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 16:46 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 березня 2009, 18:01
Повідомлень: 960
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Они вообще сказали бы спасибо что к ним кто то едит.

_________________
Golf mkIV 1.9 TDI ALH- gt2260v/fmic/r520/12mm pump head/70mm full exhaust/Spec clutch/Gaudges/ABT 18' rims/H&R coilovers.


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 16:59 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 жовтня 2011, 15:48
Повідомлень: 1233
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Хрюн Моржов
Цитата:
Они вообще сказали бы спасибо что к ним кто то едит.
Они и говорят. По крайней мере мне говорили. Даешь 100 гривен за сутки парковки Гольфа под открытым небом на стоянке гостиницы - всегда говорят "спасибо".


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 17:01 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
За Крым конечно хочется плакать. Один Крым мог кормить тупо всю Украину, даже если она вся тупо была бы безработная.
А Карпаты со своими возможностями дикого фрирайда\беккантри, которого толком в Европе не сталось, озолотил бы всех.


Не оп теме: А вы знаете что Янукович за два года озолотился на выпуске собственных книг на 4 млд. долларов.
Блог журналиста: http://blogs.korrespondent.net/journali ... ch/a104407

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 17:01 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 жовтня 2011, 15:48
Повідомлень: 1233
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Хрюн Моржов
Цитата:
Дай Бог им здоровья за такие и им подобные законы и многое лета и отдыха только на территории Украины!!!!
Горячо одобрям!

Подпись: народ Украины.


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 17:04 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 жовтня 2011, 15:48
Повідомлень: 1233
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Хрюн Моржов
Цитата:
Не оп теме: А вы знаете что Янукович за два года озолотился на выпуске собственных книг на 4 млд. долларов.
Блог журналиста: http://blogs.korrespondent.net/journali ... ch/a104407
Миллионов все-таки, не миллиардов!

Да; также в курсе, что он в 4 раза больше заработал, чем этот неудачник и нищеброд Обама. http://korrespondent.net/business/caree ... anukovicha


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 17:08 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
Цитата:
Они вообще сказали бы спасибо что к ним кто то едит.
Они и говорят. По крайней мере мне говорили. Даешь 100 гривен за сутки парковки Гольфа под открытым небом на стоянке гостиницы - всегда говорят "спасибо".
Не-не, не так, 55 грн. на набережной Семииза за 10 грамм бараньего шашлыка!
35 евро комната в 20 минутах хеканья в гору от моря.
Для сравнения,ездил по рабете в Марсель, на самой набережной в отеле 4 звезды под замком жил за 30 евро :!: :!: :!:

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 17:09 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
Цитата:
Не оп теме: А вы знаете что Янукович за два года озолотился на выпуске собственных книг на 4 млд. долларов.
Блог журналиста: http://blogs.korrespondent.net/journali ... ch/a104407
Миллионов все-таки, не миллиардов!

Да; также в курсе, что он в 4 раза больше заработал, чем этот неудачник и нищеброд Обама. http://korrespondent.net/business/caree ... anukovicha
Точно простите за "оману" опечатался!

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 44 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited