instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 20:24

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 119 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 68 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 19:01 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Цитата:
Цитата:
А ждать нужно только европейский суд, !
Але не забувайте що ЄС (європ.суд) нам не указ
я писав вище "НАСРАТЬ НА ВСЄХ"
По крайней мере это будет мировая огласка и сенсация! А вот когда нам обрубят все любые транши и, к сожалению, все мы будем от жопы уже к гландам подбираться, тогда они охренеют и сами! Я уже и про гражданские разглошения не переживаю, т.к. мало, кто сейчас "покращив життя вже сьогоднi"!
А по другому бороться сил у нас не хватит!


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 19:04 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2010, 15:11
Повідомлень: 379
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Днепропетровск-на-Амуре
Вот пасидють пусть ее, посадють. Нехер...

США не до нас, и ваще они задолбали. Дайте мне самолет, й еще раз по пентагону шарахну...

Европе своих порблем хватает.

Евро2012 никуда не денется

Янык если и сядет то лет через 10

А вообще если посадят - то это будет уже что то :)

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (С) Капоне
В ралли, как и в джазе, важна импровизация
Езжу на стероидном г2, мутировавшем с г3 и чуть чуть пассатом

Частный сервис в Днепропетровске, всё для клуба :)
О67-5б5-5б-О5


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 19:06 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Янукович прокомментировал приговор Тимошенко - он собирается 'включить заднюю'


Президент Виктор Янукович, который полностью подчинил себе судебную систему Украины, после вынесения приговора Тимошенко о привлечении её к 7 годам уголовной ответственности, поспешил заявить, что это не окончательное решение.

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что решение суда по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не окончательное.


«Решение суда было в рамках действующего Уголовного кодекса (УК). Но это не окончательно решение — впереди еще апелляционный суд. То, какое он примет решение и в рамках какого законодательства, будет иметь значение», — сказал Президент.

В этом контексте глава государства подчеркнул, что пришло время «менять Криминально-процессуальный кодекс» Украины.

«Мы начали реформы. В том числе мы начали работать над криминально-процессуальным кодексом. Он действует, поэтому и судебная власть, и граждане должны его выполнять. Однако нам надо его менять. Мы над этим вопросом начали работать еще в прошлом году при участии международных экспертов. Уголовный кодекс (УК) был отправлен в Венецианскую комиссию (ВК) для получения экспертных выводов», — добавил В. Янукович.

Кроме того, он добавил, что «все вопросы, касающееся европейской интеграции Украины, положены в плоскость реформ и взятых обязательств».


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еврокомиссия выразила глубокое разочарование объявленным во вторник приговором экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко и предупредил Киев, что это чревато ухудшением отношений с ЕС.

s5:
я в шоке! s4:


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 19:16 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 03 грудня 2009, 21:55
Повідомлень: 1676
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
А ждать нужно только европейский суд, только он может действительно и по закону разобраться в деле Тимошенко. Хотя,... они уже выразили свое недовольство этим судебным процессом!

Чет подзадержались с разборами,сидеть должна была еще со времен" Единых энергосистем" с Ющем и Лазаренко,интересно,а какие мнения по поводу показаний "друга и соратника" Лазаренко давшем показания суду США о причетности "белой и пушистой" к убийству Щербаня?


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 19:21 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Цитата:
интересно,а какие мнения по поводу показаний "друга и соратника" Лазаренко давшем показания суду США о причетности "белой и пушистой" к убийству Щербаня?
это да...


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 19:48 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 15 липня 2011, 22:59
Повідомлень: 160
Год выпуска:: 1988
Код мотора: JK 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Я понимаю, что это все показательное выступления. "Бей своих чтобы чужие боялись". В данном случае, неважно кто (Тимошенко или кто-то иной) оказался на скамье подсудимых. Правильно, соглашение есть, деньги тупо платили хрен знает сколько а почему -никто не объясняет.
Жалко что не все эти уроды оказались на скамье подсудимых. А судить их есть за что. Я не приверженец ни Тимошенко ни Януковича, все они уроды.... Но хоть один из них оказался там.... И я прекрасно понимаю, что это политическая игра.... Но ведь было ведь преступление.....
Полностью поддерживаю автора в этом вопросе! От себя, было бы недурственно и остальных "ключевых фигур" в соседних камерах разместить.

_________________
Golf Mk2 1,6D 1988


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 20:05 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 05 червня 2009, 16:16
Повідомлень: 102
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Звідки: я там, я здесь, я всегда (КИЕВ)
стук-стук, стук-стук :)

_________________
Golf 3 Variant 94г ААМ 1,8


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 20:07 
пацаны!!! всем кто хотел свалить-предоставилась отличная возможность
выезжаете за кордон и просите политического убежища)


Догори
   
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 20:28 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Кстати, про конкуренцию: суд еще запетил ей занимать должности на три года!
Эх, не быть теперь ей начальником отряда в тюрьме! :mrgreen:

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 20:52 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2010, 01:29
Повідомлень: 972
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Я в растерянности...
Цитата:
Нужно жить и принимать решения исходя из законности и морали, национальных интересов, а не с оглядкой на то, кто как отреагирует на принятое решение.
Какого закона, у нас нет правильно работающих законов. Оно незаконно принятое, по этой статье с теми же самыми обвинениями должны были бы и Яныка судить, исходя из того что когда он был премьером подписывал идентичные договора.
Цитата:
США не до нас, и ваще они задолбали. Дайте мне самолет, й еще раз по пентагону шарахну...

Евро2012 никуда не денется
А чем тебя конкретно США достало, мне так просто интересно.

Евро скорее всего будет проходить только в Польше, они способны обеспечить это...а потраченые деньги государства уйдут в пустоту... Что значит при чем тут ЕВРО тоже не понятно, если Вы слушаете новости то не однократно говорилось о том что если по отношению к Юле не начнут предпринимать законных шагов, ЕВРО в Украине проходить не будет.

Кто то еще говорил о том что Юльку на выборах не выбрали бы это же всем понятно. НАРОД про Яныка тоже самое говорили, кто за него пойдет голосовать..как видите пошли...

Я считаю решение Киреева не законным, считаю что он сам нарушает закон соответственно данный пост занимать не может, если ЕС повернется жопой будут правы, для нас это очень печальный вариант, поверьте луче смотреть на них спереди...то есть в лицо:)

_________________
063 782 13 02

Футболки, наклейки, визитки, флаера


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 21:29 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Цитата:
Цитата:
Кстати, про конкуренцию: суд еще запетил ей занимать должности на три года!
Эх, не быть теперь ей начальником отряда в тюрьме! :mrgreen:
:D :D :D


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 21:40 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 20 червня 2011, 14:37
Повідомлень: 63
Год выпуска:: 1985
Код мотора: EX 1,8
КПП: АКПП
Звідки: Харьков
То что посадили хорошо! Всем известно, что мошенница она еще та, но то как посадили это плохо, судебный процесс был похож на бред сумасшедшего!

_________________
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 22:42 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 січня 2008, 14:42
Повідомлень: 679
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев, Троещина
Цитата:
То что посадили хорошо! Всем известно, что мошенница она еще та,
Я представляю каким же ты будеш смешным если заявиш это её адвокатам.

_________________
Golf2 EZ 1.6(84) был
Golf3 ADD.1.8(96г) mexiko был
Golf 4 AHW был
2.0 TDI есть
My jobhttp://tepliy-pol.com.ua/


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 22:56 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2011, 18:43
Повідомлень: 1438
Год выпуска:: 2014
КПП: АКПП
Имя: Николаич
Звідки: ДОНОБЛ
И чего все взъерошились ? Да хоть всю ВР пускай пересажают . Они и там жить будут лучше , чем некоторые на воле . Никто не поднял паники , когда выяснилось , что 15 лет дали парню вместо маньяка Ткача и он уже больше 7 лет отсидел . А когда выяснилось , то не освобождали , что-бы не признавать ошибок правоохранителей разного ранга . А семь лет по такой статье - это не камера у Тимошенко. Вот о чем нужно голосить. А эти нигде не пропадут. И есьть за что .

_________________
+


Догори
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2011, 23:34 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2010, 00:16
Повідомлень: 518
Год выпуска:: 1989
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Чернівці
А вона де раніше була - чому Яшу не посадила, коли була прем"єркою з пчолкою.:??? А пчолкін раз на суд приїхав і під крики Ганьба поїхав. Так ніби на майдані він з Поплавським стояв - тепер Міхал Міхалич буде опонентом Януковича на виборах,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бо немає більше кому.

_________________
Bora 1.6 98'
Зображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 119 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 68 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited