Может еще разок покурим про защиту от угона?

HugoS
Заглянул
Автомобиль: Golf IV (4)
Год выпуска: 1970
КПП: МКПП

Re: Может еще разок покурим про защиту от угона?

#76 Сообщение HugoS » 11 сен 2015, 13:25

taraskints писал(а):Сегодня угнали TLC200 у друга.., но благодаря противоугонке, далеко не уехали - бросили посреди дороги.. Отработала себя система.. Теперь вот думаю, чего туда еще всунуть, раз эту противоугонку злодеи "попалили"..? Приятно, когда злодеи не раскусили что ты там за "зехер" установил..?)
Может еще стоит установить систему gps мониторинга за авто, например mapon.com.ua Я думаю себе такую поставить. Все равно в большинстве случаев, когда угоняют сначала глушат работу всех спутников, а потом после угона кидают тачку в отстойник и отключают свои глушилки.

Дмитрий 36
новенький
Автомобиль: Golf III (3)
Год выпуска: 1998
КПП: МКПП

Re: Может еще разок покурим про защиту от угона?

#77 Сообщение Дмитрий 36 » 06 ноя 2019, 10:13

У меня стоит GPS трекер с функцией размыкания системы подачи топлива и зажигания. Акселерометр определяет, когда в машину проникает воришка, маяк отправляет сигнал на смартфон. Я запускаю функцию блокировки, даже если машина уехала своим ходом с места парковки, то на первом же светофоре движок заглохнет. Модель трекера https://gpsm.ua/gps-treker-gpsm-u9/. Затраты в виде абонплаты за мобильный тариф, плюс хранение данных на сервере, всего 170 грн месяц.

Ответить

Вернуться в «Автозвук, Навигация, GPS, Сигнализации и противоугонные системы»