instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 квітня 2024, 05:58

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 139 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 510 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22 червня 2009, 09:42 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2008, 22:38
Повідомлень: 37
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
Я новичок 100%!!! Собираюсь подъехать на следующий съезд! Кто ещё Новенькие - давайте вместе двинем к старичкам знакомиться s3: s2:
Жду поддержки s16:
Разве шо пассажиром :D

_________________
__________________________________________
VW Golf III. 1,8i. 1996 "Mexico" ٩(-̮̮̃•̃)۶
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 30 червня 2009, 19:54 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2009, 23:32
Повідомлень: 214
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Звідки: Киев, Вышгород
Ну если бы ты был девушкой dop40:

_________________
Golf V 1,9 TDi
## АТ****АР


Догори
ПовідомленняДодано: 01 липня 2009, 09:39 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2009, 15:12
Повідомлень: 271
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
За недельку предупреждать нет необходимости. Съезд проходит каждую вторую пятницу месяца. Правда, когда совпали майские праздики и съезд, его перенесли на другую дату. На Форуме всегда есть объявление о дате и времени. Место остается неизменным. См. схему. Welcome!!!!! s3: s3: s3: s3:


Догори
ПовідомленняДодано: 01 липня 2009, 09:52 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 17 серпня 2007, 12:42
Повідомлень: 522
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
Это клуб по интересам, а не клуб по проблемам!
+1, но, если нужно, и проблему поможем в силу своих возможностей решить)))

zvitan , дело в том, что все зависит далеко не только от нас, но и от Вас, новеньких. Иногда можно подойти, познакомиться с новеньким, попытаться как то вовлечь его во все это движение, но отдачи при этом не получить никакой, люди разные ведь, кто то более скрытный, а кто то три минуты и уже свой в доску))) Думаю, если уж мы замешкались и не познакомились сами, то если к нам подойти и просто даже представиться и познакомиться, то уж точно никто не прогонит, а наоброт, приветливо и с улыбкой встретит, расскажет и все покажет, познакомит или познакомят и с остальными тоже. Клуб и наш рост зависит не только от нас, нашей активности, но и Вашей в частности)))
В общем приезжай, будем знакомиться и исправляться, если что не так))))

_________________
Golf 2 1.6D 1986 - был
Mazda 323 F 1.5 16 V-был
Opel Calibra C20NE


Догори
ПовідомленняДодано: 01 липня 2009, 10:18 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2009, 15:12
Повідомлень: 271
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Дорогие Новички! Хочу поделиться с вами опытом вливания в коллектив НУ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОЛЬСВАГЕН ГОЛЬФ КЛУБ УКРАИНА. Я являюсь прямым родственником Golf Sedana (а попросту говоря, его мама). Еще год назад у меня был Г3, а теперь Scoda Octavia 1.9 TDI. Поверте, но машины могут быть увлечением у женской половины и более старшего поколения. Короче, я решилась... 22 мая зарегистрировалась на Форуме и став поноправным членом клуба решительно присоединилась к Поездке в Затоку 26-29.05. Этот выезд объединил нас так, как не смог бы ни один съезд.
Совет - присоединятесь к неформальным поезкам. Лучшего времени для общения Вы однозначно не найдете.
P.S. С нами была еще одна мама. Мы ехали автономно - на своих машинах и отдыхали полноправными членами. А поверте нам было решиться намного сложнее (разница в возрасте и т.п и т.д.).
Есть втречное предложение - подключайте своих. Общие интересы объединяют и помогают быть ближе и родней.
Извините за длинный текст, но мне хотелось, чтобы меня поняли.


Догори
ПовідомленняДодано: 07 липня 2009, 18:38 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2008, 20:26
Повідомлень: 1385
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Звідки: київ
для того щоб новачки швиче вливалися треба кожні виходні робити сьоти дньом щоб всі спілкувалися і знайомилися ! s6: s6: s6:


Догори
ПовідомленняДодано: 11 липня 2009, 09:32 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2008, 23:35
Повідомлень: 2688
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Влад
Звідки: Киев
был на съезде вчера.... осталось двойственное (хотя в целом положительное) впечатление 8)
влиться с первого раза достаточно сложно и все зависит от того, насколько человек компанейский...
кто-то тут до этого писал что приежая на съезд узнать можно только максимум 5-6 человек - это правда, но мне повезло, мне показала и рассказала плюс-минус килограм о съезде mushka, за что ей большое человеческое спасибо :wink:
з.ы. приеду исчо, облизательно :)

_________________
Mk4 RS16 - продан, где он теперь, не знаю :(
Audi a4 1.8 TFSI - продана, не по своему хотению..

Skoda Octavia 1.6 TDI


Догори
ПовідомленняДодано: 11 липня 2009, 11:05 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
был на съезде вчера.... осталось двойственное (хотя в целом положительное) впечатление 8)
влиться с первого раза достаточно сложно и все зависит от того, насколько человек компанейский...
кто-то тут до этого писал что приежая на съезд узнать можно только максимум 5-6 человек - это правда, но мне повезло, мне показала и рассказала плюс-минус килограм о съезде mushka, за что ей большое человеческое спасибо :wink:
з.ы. приеду исчо, облизательно :)
Очень рад что понравилось.. через пару съездов сам уже будешь встречать новичков ))

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 16 липня 2009, 22:53 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2009, 19:01
Повідомлень: 552
Год выпуска:: 1993
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: г.Обухов Киевской обл. (родом из Кривого Рога)
Всем привет! Я Тут немного пропал с поля зрения, только приехал с Карпат. Отдохнул семьей по полной программе, море впечатлений. Кто хочет незабываемо провести время, пишите в личку, дам адресок.
Цитата:
zvitan , дело в том, что все зависит далеко не только от нас, но и от Вас, новеньких. Иногда можно подойти, познакомиться с новеньким, попытаться как то вовлечь его во все это движение, но отдачи при этом не получить никакой, люди разные ведь, кто то более скрытный, а кто то три минуты и уже свой в доску))) Думаю, если уж мы замешкались и не познакомились сами, то если к нам подойти и просто даже представиться и познакомиться, то уж точно никто не прогонит, а наоброт, приветливо и с улыбкой встретит, расскажет и все покажет, познакомит или познакомят и с остальными тоже. Клуб и наш рост зависит не только от нас, нашей активности, но и Вашей в частности)))
В общем приезжай, будем знакомиться и исправляться, если что не так))))
Enya, спасибо за поддержку, думаю у нас найдется общая тема для беседы.

_________________
Audi 100 C4 Avant, 2.0E 16V, ACE, 1993г
был Golf 3, 1.4, ABD, 1994г, Europe
zveha@ukr.net
тел.: 093-6037874


Догори
ПовідомленняДодано: 16 липня 2009, 23:02 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Ребят, я понимаю что у всех нас разный набор тараканов в бошках: кто стесняется в принципе, кто хочет пепелац привести в порядок, кто еще что-то... - все это не важно. Вы пришли на сайт, потом на форум и стали нашими друзьями - единомышленниками... Нет ничего крамольного в недостатках тогда, когда вы к ним относитесь легко. В конце концов друзья имейте совесть - ВЕДЬ МЫ ВАС ЖДЕМ!!!


Догори
ПовідомленняДодано: 17 липня 2009, 12:39 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Ребят, я понимаю что у всех нас разный набор тараканов в бошках: кто стесняется в принципе, кто хочет пепелац привести в порядок, кто еще что-то... - все это не важно. Вы пришли на сайт, потом на форум и стали нашими друзьями - единомышленниками... Нет ничего крамольного в недостатках тогда, когда вы к ним относитесь легко. В конце концов друзья имейте совесть - ВЕДЬ МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
+1000

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 17 липня 2009, 16:14 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 14 квітня 2008, 15:20
Повідомлень: 435
Год выпуска:: 1979
Код мотора: CY 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Dnepr
отвечу по теме...

Думаю интересно встречи проводить в каких то интересных местах - например поиграть в лазерные бои, пойти в ночной клуб, посидеть в кальян баре, побегать в пейнтбол, для Киевлян - поехать в Терминал на картингах погонять. Из глобального - устроить автопробег, по Украине например (понимаю что это удовольствие не из дешевых, но вполне осуществимое.... например кто не может по украине - присоединяется к колонне в своем городе....)
Думаю при таких встречах будет веселее, чем просто общение на парковке....
Но это ИМХО, если что не так, поправьте!

_________________
VW Golf I 1979 мотор - 1.8 DR (от AUDI) - продан
VW Golf I Rabit 1983 1.1 - продан
Audi A4 B7 2.0 TDI Avant - езжу

Установка и обслуживание компьютерной техники. Сеть, телефоны, мини АТС.
тел.8-063-199-6000


Догори
ПовідомленняДодано: 17 липня 2009, 17:17 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2008, 23:28
Повідомлень: 5148
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
fox.msc
Тут дело такое, когда толпа у всех разные предпочтения и финансы, нужно обязательно предлагать что-то универсальное. Я за то чтоб придумать развлекалочку на съезде. Езда вокруг фишек )))
Лично я поддержу любую иницеативу, но надо не забывать про разные возможности других и не ставить их в неловкое положение.

_________________
GTI, Dynaudio, sunroof, MFA premium, LEDs


Догори
ПовідомленняДодано: 19 липня 2009, 20:32 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
отвечу по теме...

Думаю интересно встречи проводить в каких то интересных местах - например поиграть в лазерные бои, пойти в ночной клуб, посидеть в кальян баре, побегать в пейнтбол, для Киевлян - поехать в Терминал на картингах погонять. Из глобального - устроить автопробег, по Украине например (понимаю что это удовольствие не из дешевых, но вполне осуществимое.... например кто не может по украине - присоединяется к колонне в своем городе....)
Думаю при таких встречах будет веселее, чем просто общение на парковке....
Но это ИМХО, если что не так, поправьте!
Поправлю.. мы пару раз в неделю встречаемся и отдыхаем вместе.
Кто игнорит за руки тянуть не буду.
Отвечать не нужно.
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВА НОВИЧКОВ.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2009, 20:50 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
fox.msc
Тут дело такое, когда толпа у всех разные предпочтения и финансы, нужно обязательно предлагать что-то универсальное. Я за то чтоб придумать развлекалочку на съезде. Езда вокруг фишек )))
Лично я поддержу любую иницеативу, но надо не забывать про разные возможности других и не ставить их в неловкое положение.
+1 к развлекалке.
Тут говорили про то, что не надо стеснятся состояния своего перелаца и т.д....а я лично так не могу. когда приезжаешь на встречу и видишь , что 95% авто в хорошем/отличном состоянии, то себя чувствуешь как-то неприятно ( пох на то, что убил авто не я ).

+1 к тому, что в компанию новую тяжело влиться. приезжаешь, а там 3-4 компании уже "сбитых"...и куда ?

лично был на встрече 1 раз ( весной вроде ). так вот заехал , мест не было. вижу - мне из толпы маякуют, мол "давай сюда - есть местяк". ну, подъехал , стал, услышал "а я для тебя местяк и держал". посмеялись, пошутили, я чуть отошёл, поздоровался с ещё одним "одиночкой" и всё. потом пару раз переговорились и всё.
ну не буду же я подходить и всем говорить "привет! Лёша." , "здоров! Лёша."...

на той встрече ещё обсуждалась идея всеукраинского съезда )).

вот и сейчас так хочется в колонне проехаться,а потом понимаю, что диски ржавые и старые, кузов гниёт, одно крыло чёрное, когда машина бежевая, багажник гнилой, колёса лысые...( ищу покраску и сварку сейчас ) и понимаю, что всплывёт это фото где-то , где едут 9 хороших моторов, с символикой, чистых, ухоженных и я 10й...
ну и на кой болт, спрашивается, мне такое счастье ?....

з.ы. грубить/обижать не хотел. извините, если что не так сказал.

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 139 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 510 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited